Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Свой truck.

    Подскажите пожалуйста. Мне товарищ говорил, что открыть компанию под трак стоит в не менее 8 тыс.$ (пользуясь услугами русского агентства). Через агентство - беготни и головняка меньше, а переплата незначительна. Как-то больно дорого, или так и есть? Может, кто знает реальные расценки?
    И ещё подскажите, пожалуйста. Ести свой трак зарегистрировать под чью-то компанию, на сколько это дешевле и не будет ли это "мешать" владельцу той компании?

    Comment


    • #62
      Re: Свой truck.

      ))) Готов открыть новую компанию под ключ за $7995.
      С удовольствием зарегистрирую трак на себя или свою компанию. За символическую плату буду хранить тайтл в своей банковской ячейке. )))
      Блин, зачем я в тракдрайверы пошел...

      Comment


      • #63
        Re: Свой truck.

        Дружище, я не злой. Ну, ты хотябы форум почитал, в интернете покапался...
        Даже в России можно за $700 в год купить новую американскую компанию под ключ с открытием счета в прибалтийском банке, с годовой поддержкой, услугами американского агента и прочей сопутствующей лабудой...
        Здесь, если сам регистрируешь компанию - $100 в год....
        Читай интернет...

        Comment


        • #64
          Re: Свой truck.

          Добрый день, дорогие форумчане!
          Я новенький в траковом бизнесе.
          Подскажите, пожалуйста, сайтики, где подешевле можно купить трак себе.

          Comment


          • #65
            Re: Свой truck.

            Originally posted by Lucky Driver View Post
            Добрый день, дорогие форумчане!
            Я новенький в траковом бизнесе.
            Подскажите, пожалуйста, сайтики, где подешевле можно купить трак себе.
            Зайди на Truckpaper.com или на ebay.com в раздел sleeper semi trucks

            Comment


            • #66
              Re: Свой truck.

              Написал большущий пост! Старался! Пыхтел, сопли пузырями надувал. Комп глюкнул и все исчезло в пучине интернетной
              Так шта таперича токмо тезисы после прочитанных гарячих споров.
              1. Чипсы- вредно, но вкусно. С пивом можно.
              2. Таня жжот. Энергичная девушка. Респект ей и уважуха.
              3. Нет гармонии в жизни. Гармония в музыке.
              4. Борман дурак.
              5. Траки бывают только двух типов при всем разнообразии моделей и комплектаций. Везучие и невезучие. Везучий (удачный, хороший) трак в нашем бизнесе полдела, а может и больше.
              6. На задней двери одного трэйлера видел надпись-"Давай к нам. Платим за милю 53 цента или 850 долларов в неделю". Делаем выводы, господа.
              7. Лизинг-наеба"№;:%ка. То, что очень хорошо для компании, очень редко бывает хорошо для водителя. Чуть не вляпался. Хотя выглядит очень пристойно. Рент я не просчитывал, но тоже думаю он хорош тока на короткий срок, когда работа поперла или свой собственный трак, не дай Бог, в ремонте.
              8. Становиться оунером или оставаться кампэни драйвером? Это зависит от характера. Двигать локтями, упираться немного, шевелиться или как говно по течению? Вот так перефразируем. Можно и по-другому. Получить дополнительный гемор или валяться в свободнеое время к верху пузом? На одном форуме тракеры обсуждали всякие проблемы, а я искал отзывы о разных компаниях. Там была одна шутка. "Сколько нужно тракдрайверов чтобы заменить лампочу в комнате? Ответ-тракдрайверы для этого не нужны. Они предпочитают сидеть в темной комнате и гундосить, что ни один мудак не прийдет и не заменит лампочку."
              Водитель, для большинства боссов, дерьмо плавающее на поверхности транспортного бизнеса. Если мягче-последнее звено в технологической цепочке по перемещению грузов. Поэтому любой хозяин стремится все свои бизнес риски переложить на это последнее звено. Т. Е. на водителя. Это закон. Вспомните все секъюрити депазиты, файн листы и проч. хрень.
              И только оунер может без стратегических потерь послать всех, куда подальше, если захочется развернуться и уйти не хлопая дверью.
              Теперь следующий момент. Назовите мне хотя бы одну компанию в которой драйвер может, хотя бы потенциально заработать 1500 и больше американских денех в неделю без особого риска быть уложенным ДиОТишником спать на весовой станции. И так каждую неделю.
              Так шта своему траку быть. Тока банки сцуки денег не дают.
              9. Болит спина почему-то.
              10. Пора спать. Энд ов стори. Бай-бай. Си я лэйтер. Як кажуть у нас на сели.

              Comment


              • #67
                Re: Свой truck.

                Originally posted by Прохожий View Post
                Написал большущий пост! Старался! Пыхтел, сопли пузырями надувал. Комп глюкнул и все исчезло в пучине интернетной
                Так шта таперича токмо тезисы после прочитанных гарячих споров.
                1. Чипсы- вредно, но вкусно. С пивом можно.
                2. Таня жжот. Энергичная девушка. Респект ей и уважуха.
                3. Нет гармонии в жизни. Гармония в музыке.
                4. Борман дурак.
                5. Траки бывают только двух типов при всем разнообразии моделей и комплектаций. Везучие и невезучие. Везучий (удачный, хороший) трак в нашем бизнесе полдела, а может и больше.
                6. На задней двери одного трэйлера видел надпись-"Давай к нам. Платим за милю 53 цента или 850 долларов в неделю". Делаем выводы, господа.
                7. Лизинг-наеба"№;:%ка. То, что очень хорошо для компании, очень редко бывает хорошо для водителя. Чуть не вляпался. Хотя выглядит очень пристойно. Рент я не просчитывал, но тоже думаю он хорош тока на короткий срок, когда работа поперла или свой собственный трак, не дай Бог, в ремонте.
                8. Становиться оунером или оставаться кампэни драйвером? Это зависит от характера. Двигать локтями, упираться немного, шевелиться или как говно по течению? Вот так перефразируем. Можно и по-другому. Получить дополнительный гемор или валяться в свободнеое время к верху пузом? На одном форуме тракеры обсуждали всякие проблемы, а я искал отзывы о разных компаниях. Там была одна шутка. "Сколько нужно тракдрайверов чтобы заменить лампочу в комнате? Ответ-тракдрайверы для этого не нужны. Они предпочитают сидеть в темной комнате и гундосить, что ни один мудак не прийдет и не заменит лампочку."
                Водитель, для большинства боссов, дерьмо плавающее на поверхности транспортного бизнеса. Если мягче-последнее звено в технологической цепочке по перемещению грузов. Поэтому любой хозяин стремится все свои бизнес риски переложить на это последнее звено. Т. Е. на водителя. Это закон. Вспомните все секъюрити депазиты, файн листы и проч. хрень.
                И только оунер может без стратегических потерь послать всех, куда подальше, если захочется развернуться и уйти не хлопая дверью.
                Теперь следующий момент. Назовите мне хотя бы одну компанию в которой драйвер может, хотя бы потенциально заработать 1500 и больше американских денех в неделю без особого риска быть уложенным ДиОТишником спать на весовой станции. И так каждую неделю.
                Так шта своему траку быть. Тока банки сцуки денег не дают.
                9. Болит спина почему-то.
                10. Пора спать. Энд ов стори. Бай-бай. Си я лэйтер. Як кажуть у нас на сели.
                Прочитал! Эссе прекрасное!Не скажу что всё до малеших деталей расщёлкал,но это и не важно.Важно то что ТЫ ничего не пропустил даже ТЕЗИСНО.
                Молодец,Брат!

                Comment


                • #68
                  Re: Свой truck.

                  тема очень нужная.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Свой truck.

                    Кстати, народ, хотел спросить. Медицинскую книжку иметь нужно или нет? Ведь бывает и продукты перевозите, вдруг там чего? Или это только у нас такой маразм, хотя по идее дело нужное.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Свой truck.

                      Добрый день всем! Вот, решил повторить подвиг Chiсaginа и Zinvorа - тоже хочу попробовать себя в траковом бизнесе.... Ребята, Большое Вам спасибо за то, что поделились своим опытом на страницах форума - очень помогают Ваши истории начала такого непростого пути и, конечно, советы. Сейчас я в процессе поиска подходящего трака и страховки подешевле.... Может быть кто-нибудь посоветует страховую компанию подешевле? Как купить трак на аукционе? Есть ли у кого-нибудь такой опыт? Буду очень признателен за любую помощь.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Свой truck.

                        Ребяты, хороший вопрос. Мне тоже интересно.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Свой truck.

                          Originally posted by Lucky Driver View Post
                          Добрый день всем! Вот, решил повторить подвиг Chiсaginа и Zinvorа - тоже хочу попробовать себя в траковом бизнесе.... Ребята, Большое Вам спасибо за то, что поделились своим опытом на страницах форума - очень помогают Ваши истории начала такого непростого пути и, конечно, советы. Сейчас я в процессе поиска подходящего трака и страховки подешевле.... Может быть кто-нибудь посоветует страховую компанию подешевле? Как купить трак на аукционе? Есть ли у кого-нибудь такой опыт? Буду очень признателен за любую помощь.
                          FА на каком аукционе хочешь трак купить, Теннеси или на ebay.com,или ещё где?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Свой truck.

                            А про мед.книжку то ничего не известно? Зинвор, у тебяж свой пепелац, наверняка в курсе.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Свой truck.

                              Zinvor, спасибо за ответ. На каком аукционе покупать пока не решил. С E-bay как-то сложно все..... Chicagin писал, что в Tennessee есть траковые аукционы, вот и хотел узнать на форуме про них....может кто-то бывал на таких аукционах - где они находятся, какя процедура покупки через такой аукцион. Просто покупка первого трака - о-о-о-чень сложная задача для новичка с "хорошим" английским ... и пока вопросов больше, чем ответов...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Свой truck.

                                . . .

                                Comment

                                Working...
                                X