Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Это, а если купить бушный APU совсем плохая идея? Или всё равно сильно дороже выходит?

    Comment


    • Мужики а огнетушители тут перезаряжают? У меня на вид новёхонький, а уже на речардж стоит. Я конечно купил новый ща прилеплю, а тот куда в мусор? Или перезарядить можно и пусть катается

      Comment


      • Один знакомый сказал, что где то ставят новый АПЮ в кредит. 1000$ платишь, остальное в течении года. Надо узнать адрес.
        ь

        Comment


        • Originally posted by mr.Motoro View Post
          Один знакомый сказал, что где то ставят новый АПЮ в кредит. 1000$ платишь, остальное в течении года. Надо узнать адрес.
          ь
          Где то в Висконсине есть контора там на Вольво все устанавливают бампера,вебасто ну и апю наверняка ща ему написал адрес пришлет скину позвонишь узнаешь. Знаю, что он бампер там с «кенгурятником» вместе за 3500$ который там за 1700$ выдурил со своей установкой правда. А фули его устанавливать 3 болта всего

          Comment


          • Originally posted by mr.Motoro View Post
            Один знакомый сказал, что где то ставят новый АПЮ в кредит. 1000$ платишь, остальное в течении года. Надо узнать адрес.
            ь
            Моторо контора Fontain Modification 704 409 1623
            продавец - менеджер Levi Raid всё, что мне дали звони узнавай чаво они там ставят чаво нет.

            Comment


            • Мужики, у меня вопрос по поводу дисков - где порекомендуете покупать? Где сами диски дерете? Я в интернете случапйно нашел классные автомобильные диски R13 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-13 и вот думаю - стоит ли их брать, или же лучше в каком-нибудь местном автомагазине посмотреть?

              Comment

              Working...
              X