Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by reebok View Post
    Так, я говорю, про замену вкладышей, а не переборку двигателя. Мы наверно друг друга не так понимаем.
    У офицалов 11 часов регламентых работ + вкладыши, итог на кешу стоит около 2к.
    Оверхол, это замена всего что ниже головы. Ты определись, оверхол или замена вклад.ышей.

    Comment


    • трак из флита компании Navajo
      пробег 220 тысяч
      мотор Пакар
      трансмиссия итон 10
      гарантия на 4 года
      APU Thermo King Evolution
      brand new Michelin tires
      цена 87000 , сбил с 90
      на 5 лет под 11 процентов без даунпеймента
      1974$ в месяц
      в итоге выплачу 116 с хвостиком тысяч
      финансировал у дилера

      вот его собрат
      такой же трак

      https://www.truckpaper.com/listings/...-kenworth-t680

      Attached Files
      Last edited by CASPTRANS; 07-17-2017, 06:29 AM.

      Comment


      • Паккар - это из серии DD15, Maxxforce, D13 и прочее. Сочувствую.

        Comment


        • Originally posted by truck2 View Post
          Паккар - это из серии DD15, Maxxforce, D13 и прочее. Сочувствую.
          да
          поживем увидим
          говорил с оунерами , кто катает пакар после 15 года , довольны


          Comment


          • Originally posted by reebok View Post
            Так, я говорю, про замену вкладышей, а не переборку двигателя. Мы наверно друг друга не так понимаем.
            У офицалов 11 часов регламентых работ + вкладыши, итог на кешу стоит около 2к.
            Это называется "ловер энд", да в пару с небольшим штук можно уложиться...

            Comment


            • Originally posted by CASPTRANS View Post
              да
              поживем увидим
              говорил с оунерами , кто катает пакар после 15 года , довольны

              Увидим...поживём

              Comment


              • трак из флита компании Navajo
                пробег 220 тысяч
                мотор Пакар
                трансмиссия итон 10
                гарантия на 4 года
                APU Thermo King Evolution
                brand new Michelin tires
                цена 87000 , сбил с 90
                на 5 лет под 11 процентов без даунпеймента
                1974$ в месяц
                в итоге выплачу 116 с хвостиком тысяч
                финансировал у дилера
                Паккар - это из серии DD15, Maxxforce, D13 и прочее. Сочувствую.
                Извините, что влезу, я новичок, но про максфорс наслышан.
                Да и вообще, смотрел цены с максфорсом на траки пробегом 300к миль, 20-25к были (
                И думал тоже к покупке, быстро отговорили, сказал, а знаешь почему такая цена?
                Вообще, в траке все нравится., кроме двигателя, какой то он непонятный.... Но ты нас держи вкурсе, интересно ж...


                Это называется "ловер энд", да в пару с небольшим штук можно уложиться...
                Вооо.
                На с15 если масло не жрет ниграмма, с 930к милями, стоит делать?

                Comment


                • Originally posted by reebok View Post



                  Извините, что влезу, я новичок, но про максфорс наслышан.
                  Да и вообще, смотрел цены с максфорсом на траки пробегом 300к миль, 20-25к были (
                  И думал тоже к покупке, быстро отговорили, сказал, а знаешь почему такая цена?
                  Вообще, в траке все нравится., кроме двигателя, какой то он непонятный.... Но ты нас держи вкурсе, интересно ж...



                  Вооо.
                  На с15 если масло не жрет ниграмма, с 930к милями, стоит делать?
                  Жрёт масло...не связанно с вкладышами..

                  Comment


                  • Во, может кто подскажет, что случилось с APU Thermo King
                    Короче, было такое что хрипел, и не охлаждал, само прошло через пару дней.
                    А тут жара, от куда то капает конденсат прям с APU (до этого был дизель и конденсат, конектор присобачил , дизеля нет), и чуть пошумел, и дует теперь только воздухом, как исправить, куда смотреть?
                    Да , теперь конденсат вообще не капает все сухо(я так понимаю сам кондей накрылся)

                    Comment


                    • Жрёт масло...не связанно с вкладышами..
                      ок, а с чем?truck2 расскажи, а то я молодой.
                      Вот у меня было, хлоп, и куда то пол галона антифриза ушло, катаюсь уже тыс 5 миль, никапли никуда не делось.
                      Тоже может и с маслом?
                      Хотя помню поговорку, не воняет не трож, но траку уже сток лет, боюсь что может чет навернутся в пути и будет стоить ой как дорого.
                      ВОт косесики купил Америкас 3000 какие то 1290 отдал, планку сломали, но там же починили, правда с подушек стал воздух уходить на порядок быстрее

                      Comment


                      • На следующей смене масла, сделай анализ, да и вообще 930 тыс для Китти не смертельно при правильном уходе, я имею в виду основные узлы.

                        Comment


                        • Вариантов по жору много но ни как не вкладыши. Турба может подкидывать, поршневой пздец и прочее. Обрати внимание после долгой работы на холостых, ночь там промолотил, с колекторов, с фыхлопного тракта, по соединениям, масло не сопливит?


                          Просто так ...хлоп и пол галона... не бывает. Может нагрел сильно и с расширителя выкинуло, может перед этим что ремонтили и антифриз сливали или ещё что.

                          Comment


                          • Originally posted by Solo379 View Post
                            На следующей смене масла, сделай анализ, да и вообще 930 тыс для Китти не смертельно при правильном уходе, я имею в виду основные узлы.
                            А ктож его знает как за ним ухаживали раньше :-))

                            Comment


                            • Да я думаю, что Рибок просто внимание обратил, когда полгаллна ушло, нормальное дело, главное чтобы не в масло или не в топливную, а так испаряется потихоньку...

                              Comment


                              • Originally posted by Solo379 View Post
                                Да я думаю, что Рибок просто внимание обратил, когда полгаллна ушло, нормальное дело, главное чтобы не в масло или не в топливную, а так испаряется потихоньку...
                                Может и так...

                                Comment

                                Working...
                                X