Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by zinvor View Post
    Нет араааа,съел!Механик от скрёб его и даже пришли ещё двое посмотреть на это явление-полугорелый скунс на аксле треллера.Я так и не поймуон виноват или конусный туб оранжевый повредил мне шланг с последующим возгоранием(?)
    Боря, однозначно виноват скунс, это засланец врагов.

    Comment


    • Короче окончание истории...Двигаясь в Небраске звонит мне босс, в Йорке, на Петро, наш трак встал, турба накрылась, рядом диллерская, запросили 6500 за ремонт, дома дешевле, но товинг до дома 3600, можно что придумать? Короче, босс гонит бобтейлом с Чикаги, я на W900 двигаюсь к Йорку. Приехал, перецепились, W900 поехал с новым грузом дальше, а я свой груз зацепил 379-тым и занялся ремонтом "больного".

      Разобрал турбу, а там крыльчатку на выхлопе обломало и ею же заткнуло выпуск, внутренности размолотило и масло пошло в выхлоп. Выкинул с неё все внутренности, заткнул квотером подачу масла, а воздух пустил мимо турбы, напрямую от воздушного фильтра на куллер, из турбованного мотора сделал атмосферник. Ну босс погнал бобтейлом больного, а я двинул на разгрузку. Дополнительно там же поменяв на 379-том осушитель воздуха и шланг подачи воздуха от гавернера на драйер, забился он.

      Comment


      • You do not have permission to view this gallery.
        This gallery has 3 photos.

        Comment


        • Что то дорого запросили. Я оба турбо и ещё прокладку выпускного поменял за $6200...Правда это лет 5-6 назад было...

          Comment


          • Originally posted by Solo379 View Post
            Что то дорого запросили. Я оба турбо и ещё прокладку выпускного поменял за $6200...Правда это лет 5-6 назад было...
            Чем свежее трак, тем дороже. Это ****ец. Месяц назад на Пете 386 меняли турбо на диллерской, цена турбы без работы 4500. На мой нынешний N14 турба стоит 800 баксов. Хуёвая тенденция просматривается. Так мало того что шесть запросили, так была пятница, трак могли только взять в понедельник, а турба пришла бы в четверг, не было в наличии. Потеря бабла и времени офигенная была бы.

            У знакомого DD15 свежий крякнул, на диллерской за оверхолл выставили 25000 + ожидание парцов 4 недели, он сейчас мотор б/у ищет. Брэнд нью форэвэр!!!

            Comment


            • Да, это точно! Лет 15 назад приятель турбо на 3406Е с работой за $1300 поменял!

              Comment


              • Погодите, откуда такие цены на турбо, если она стоит 800-1300 баксов?Это я про свой c15 (cat) говорю. Ну ок, пусть работа, штука???Откуда 6 то?
                Просто у меня оригинальная турба еще стоит, и 900к пробега, думаю заказать себе турбо, и катться с ней, если полетит, новую впихнуть, но неужели работа может 3-ку стоить?
                Оверхол, я так понимаю замена вкладышей?Вроде на вольво в чикагине просят 1200, на мой что то около 1500. Так же думаю вкладыши поменять, хотя масло не жрет, уровень как был так и есть.
                турбо на 3406Е
                вроде мой мотор, хотя скорее всего ошибаюсь....

                Comment


                • Рибок, ты не устаёшь меня удивлять! У тебя стоит Асерт, с двумя турбо. Одно $1700, другое $1200 это цены 5-6летней давности. Оверхол на твой движок, стоит от $25,000 это без "ловер энд", там правда можно в пару штук уложиться.

                  Comment


                  • Рибок, ты не устаёшь меня удивлять! У тебя стоит Асерт, с двумя турбо. Одно $1700, другое $1200 это цены 5-6летней давности
                    хм, в инете смотрел другие цены, 2 турбо, это правда.
                    Оверхол на твой движок, стоит от $25,000 это без "ловер энд", там правда можно в пару штук уложиться.
                    замена вкладышей я так понимаю это не оверхол?

                    Comment


                    • Originally posted by reebok View Post
                      Погодите, откуда такие цены на турбо, если она стоит 800-1300 баксов?Это я про свой c15 (cat) говорю. Ну ок, пусть работа, штука???Откуда 6 то?
                      Просто у меня оригинальная турба еще стоит, и 900к пробега, думаю заказать себе турбо, и катться с ней, если полетит, новую впихнуть, но неужели работа может 3-ку стоить?
                      Оверхол, я так понимаю замена вкладышей?Вроде на вольво в чикагине просят 1200, на мой что то около 1500. Так же думаю вкладыши поменять, хотя масло не жрет, уровень как был так и есть.

                      вроде мой мотор, хотя скорее всего ошибаюсь....
                      Это кто тебе за штуку оверхол делать будет, ты прикалываешься, ржу-немогу. Там чамов 50 или сколько по их регламенту, это по минимуму уже 3000 натикает.
                      На моём траке по нашим с босмом подсчётам обойдётся тысяч в пять, это с учётом что я сам буду его делать. Сам кит, самый дорогой будем брать 1800 зелёных, с кованными, чугунными поршнями из двух половинок. Замена турбы, топливного насоса, компрессора, маслянного насоса. Бошки сам переберу, направляйки да сёдла, клапана и их притирка. Инжектора поменяем. Думаю в 5 - 6 тысяч войдём.

                      Comment


                      • Приобрел кенворс т680
                        2016 года

                        Comment


                        • Originally posted by CASPTRANS View Post
                          Приобрел кенворс т680
                          2016 года
                          Поздравляю . Хвалит народ аппарат. Слышал сравнение с Вольво из разряда как Тойота и Мерседес.
                          Общался с владельцем, тот рад как " Слон")))

                          Comment


                          • Приобрел кенворс т680
                            2016 года
                            ну а где подробности? майледж, цвет, в лиз, кредит, пайменты?
                            Выкладывай!

                            Comment


                            • Это кто тебе за штуку оверхол делать будет, ты прикалываешься, ржу-немогу. Там чамов 50 или сколько по их регламенту, это по минимуму уже 3000 натикает.
                              Так, я говорю, про замену вкладышей, а не переборку двигателя. Мы наверно друг друга не так понимаем.
                              У офицалов 11 часов регламентых работ + вкладыши, итог на кешу стоит около 2к.

                              Comment


                              • Originally posted by Serg34 View Post

                                Поздравляю . Хвалит народ аппарат. Слышал сравнение с Вольво из разряда как Тойота и Мерседес.
                                Общался с владельцем, тот рад как " Слон")))
                                И кто из них "тойота"? Если отбросить понты, то гораздо надёжнее мерседеса....

                                Comment

                                Working...
                                X