Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by mr.Motoro View Post

    что это значит? даже после удаления были проблемы?
    У меня примерно 3 месяца не работал дпф, масса отошла, так расход был примерно 7.2-7.5. а как "сделали" расход счас примерно 6.2-6.5....
    напрасно , потому как противозаконно
    проблем после удаления не было с ним
    спустя год , на 1500 оборотах и выше , слышны чихи-выхлопы , звук идёт с кастрюли
    я не трогаю и не собираюсь

    хоть все и говорят в голос , что дескать траков на продажу полно и т,д,
    куюшки
    нет достойных машин за приемлимую цену
    есть за неприличные деньги , либо траки с часовым механизмом , как тот , что я нашёл

    Comment


    • А у Рибка разве не 7го года? У меня 5го и никаких ДПФ.... А с турбо заменой, его вдули! Я свои оба и ещё прокладку коллектора($1000 работа), за $6200 у САТ дилера менял. Хотя это лет 6 назад было....

      Comment


      • Originally posted by CASPTRANS View Post

        напрасно , потому как противозаконно
        проблем после удаления не было с ним
        спустя год , на 1500 оборотах и выше , слышны чихи-выхлопы , звук идёт с кастрюли
        я не трогаю и не собираюсь

        хоть все и говорят в голос , что дескать траков на продажу полно и т,д,
        куюшки
        нет достойных машин за приемлимую цену
        есть за неприличные деньги , либо траки с часовым механизмом , как тот , что я нашёл
        Да, противозаконно... но счас даже американцы ужаляют, ходят слухи, что один даже суд выиграл в кали , на счет штрафов. Но это только слухи, врядли государство откажется от такой дойной коровы.
        И как продали этот трак? И как продаются траки удаленными дпф?

        Comment


        • Originally posted by Solo379 View Post
          А у Рибка разве не 7го года? У меня 5го и никаких ДПФ.... А с турбо заменой, его вдули! Я свои оба и ещё прокладку коллектора($1000 работа), за $6200 у САТ дилера менял. Хотя это лет 6 назад было....
          Не знаю какого года гуру катает
          у разноштатных дилеров цены за работу могут отличаться

          Comment


          • Originally posted by mr.Motoro View Post

            Да, противозаконно... но счас даже американцы ужаляют, ходят слухи, что один даже суд выиграл в кали , на счет штрафов. Но это только слухи, врядли государство откажется от такой дойной коровы.
            И как продали этот трак? И как продаются траки удаленными дпф?
            Продают конечно
            однако
            к дилеру ты не ходок
            а если поймают на эмишн тесте...
            как грят до 30 штук штраф
            вплоть до закрытия компании
            будут проверять все числящиеся траки
            нсли будут еще с удаленным,сумма может вырасти на много нулей
            чтобы поставить все обратно,дилер на камне,назвал эстимейт 15

            вот потому и напрасно

            Comment


            • Last edited by CASPTRANS; 06-10-2017, 10:14 PM.

              Comment


              • Что скажете
                к примеру за 25 приговорю

                Comment


                • Originally posted by CASPTRANS View Post
                  Что скажете
                  к примеру за 25 приговорю
                  Сзади подвеска безрессорная, 8 подушек, очень мягкая но дорогая в ремонте. Кабина как на моём бывшем т700, только капот другой. Уютная, широкая, вот только до аккумов долго добираться, подножка на болтах. С милями пздёш наверное, 300000 за 8 лет???

                  Comment


                  • Originally posted by Solo379 View Post
                    А у Рибка разве не 7го года? У меня 5го и никаких ДПФ.... А с турбо заменой, его вдули! Я свои оба и ещё прокладку коллектора($1000 работа), за $6200 у САТ дилера менял. Хотя это лет 6 назад было....
                    2008 год у меня!
                    Блин не Кат, а сказка, в горки с горки и т.д, коробка 10-ка конечно немного напрягает, лучше бы 13 или 18 поставили, ну да ладно.
                    И так последние вести с полей.
                    К индусятине я больше не ходок, заправка у них дает 5.36-5.84 MPG , это не полностью груженным.
                    Заправка на Пайлоте-Синоко 6.99-7.24! С треллером, и грузом в 20к паундов, во как!Так что теперь лучше переплатить.
                    Кто посоветует хорошие скидочные карты для пилотки или петро?Может ловс?
                    Только без диспетчирования, или факторинга, пока эти две штуки мне не требуются.
                    Вроде слышал за карты что стоит мембершип 250 в год, и там хорошие скидки, кто подскажет?

                    Comment


                    • Originally posted by truck2 View Post

                      Сзади подвеска безрессорная, 8 подушек, очень мягкая но дорогая в ремонте. Кабина как на моём бывшем т700, только капот другой. Уютная, широкая, вот только до аккумов долго добираться, подножка на болтах. С милями пздёш наверное, 300000 за 8 лет???
                      Кстати да, по майледжу как то не верится, цена слишком уж сладкая за такой мотор и майледж, думаю там тыс 800.

                      Comment


                      • Originally posted by reebok View Post

                        Кто посоветует хорошие скидочные карты для пилотки или петро?Может ловс?
                        Только без диспетчирования, или факторинга, пока эти две штуки мне не требуются.
                        Вроде слышал за карты что стоит мембершип 250 в год, и там хорошие скидки, кто подскажет?
                        Originally posted by vitkoski View Post
                        Сделал себе топливную карту с хорошими скидками - очень доволен.
                        Карта от NASTC (National Association of Small Trucking Companies). Скидка доходит до 40 центов с галлона. Работают они только с ТА, Speedway и другими мелкими тракстопами (всего тысяча триста с чем-то). Pilot и Loves в их сети не состоят.
                        Не очень удобно пользоваться их программой, немного тормознуто зачисляют деньги на карту. Но цены на топливо очень нравятся. Всем рекомендую.

                        Comment


                        • Завтра еду смотреть
                          как сказал хозяин,мили и часы оригинальные
                          а вот был ли он в аварии,вопрос
                          если все чисто,постараюсь уломать на 25
                          а там посмотрим

                          Comment


                          • Originally posted by reebok View Post

                            2008 год у меня!
                            Блин не Кат, а сказка, в горки с горки и т.д, коробка 10-ка конечно немного напрягает, лучше бы 13 или 18 поставили, ну да ладно.
                            И так последние вести с полей.
                            К индусятине я больше не ходок, заправка у них дает 5.36-5.84 MPG , это не полностью груженным.
                            Заправка на Пайлоте-Синоко 6.99-7.24! С треллером, и грузом в 20к паундов, во как!Так что теперь лучше переплатить.
                            Кто посоветует хорошие скидочные карты для пилотки или петро?Может ловс?
                            Только без диспетчирования, или факторинга, пока эти две штуки мне не требуются.
                            Вроде слышал за карты что стоит мембершип 250 в год, и там хорошие скидки, кто подскажет?
                            RTS как раз Пайлот и Синоко
                            You do not have permission to view this gallery.
                            This gallery has 1 photos.

                            Comment


                            • Как вариант
                              You do not have permission to view this gallery.
                              This gallery has 1 photos.

                              Comment


                              • Интересно, это рейты так подросли или неделя DOT конкурентов на "ведрах" с дороги убрала .
                                Эта неделя у меня такая:
                                ND-MI 1.83$( это выехал в конце прошлой недели , там было Chicago -Winnipeg 2.15$)
                                OH-NY 3.66$
                                NY-SC 1.66$
                                SC-OH 2.64$
                                OH-IA 2.08$
                                IA-KS 2.22$

                                диспетчер у меня сейчас тьфу-тьфу-тьфу , в выходные из дома грузила . Крайний груз на KS в воскресенье взяла, а я был до этого всегда уверен что в выходные брокеры не работают и взять ничего не возможно .

                                Comment

                                Working...
                                X