Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by truck2 View Post

    Даа, это Вольво. По моим наблюдения, чем новее Вольво, тем больше проблем. Форсунки у них полное гвн.
    Это таки форсунки,я в шоке.Знал что есть с ними проблемы ,но не после 16000км.

    Comment


    • Originally posted by VictorC View Post

      Это таки форсунки,я в шоке.Знал что есть с ними проблемы ,но не после 16000км.
      Ну не надо их в этом винить. Им надо деньги зарабатывать. Они на запчастях больше денег делают чем на продаже траков.

      Comment


      • Originally posted by VictorC View Post

        Это таки форсунки,я в шоке.Знал что есть с ними проблемы ,но не после 16000км.
        И что? по гарантии меняют?

        Comment


        • А куда они денутся? Однако это ты будешь стоять "в поле", ты будешь терять время и деньги и самое главное на что они будут менять? На такое же фуфло? А когда гарантия кончиться? Гарантия, это должно быт емердженси, редкий брак, а не системные проблемы. В таких случаях, уважающие себя и клиентов производители, должны менять всю линию и делать "риколл". САТ например, именно так и решал проблемы и недоработки;- обнаружилось;- придумали как и закрыли проблему на всём выпуске!

          Comment


          • Originally posted by Solo379 View Post
            А куда они денутся? Однако это ты будешь стоять "в поле", ты будешь терять время и деньги и самое главное на что они будут менять? На такое же фуфло? А когда гарантия кончиться? Гарантия, это должно быт емердженси, редкий брак, а не системные проблемы. В таких случаях, уважающие себя и клиентов производители, должны менять всю линию и делать "риколл". САТ например, именно так и решал проблемы и недоработки;- обнаружилось;- придумали как и закрыли проблему на всём выпуске!
            Менять будут конечно по гарантии.Я предпологал проблемы но не на такой ранней стадии.Хотя зная Вольво и это было ожидаемо.Оно либо сразу либо потом,поэтому гарантию я сделал максимальную на все двигатель 5 лет или 805000км,коробка 5 лет,дэф систем 5 лет ,эллектроника на 5 лет.Суть не в этом,а в том ,что это мой первый месяц овнером,первые месяцы и так тяжко ,а тут непредвиденный простой.
            Но как говорится,прорвемся.Вроде в понедельник вечером или во вторник утром будет готов аппарат к работе.Проверять они стали все вообще ,так как говорят что не помнят подобное и не хотят допустить снова,так это или нет покажет время.

            Comment


            • А при чем тут км. Ты где ваще в Канаде? Все бывает у меня на Тайоте РАВ 4 супруга проехала 18000 миль и передним тормозным накладкам абзац. Поставил керамику посмотрим что будет дальше.

              Comment


              • Originally posted by 1phantom View Post
                А при чем тут км. Ты где ваще в Канаде? Все бывает у меня на Тайоте РАВ 4 супруга проехала 18000 миль и передним тормозным накладкам абзац. Поставил керамику посмотрим что будет дальше.
                Ага в Канаде.В общем полную диагностику закончили пятницу вечером а upate дали мне только сегодня утром.Заводской брак головки двигателя и пара форсунок-вот такой вердикт.Теперь ждемс новую головку .Должна прибыть в среду утром.Надеюсь с четверг все будет готово.

                Comment


                • Да мля засада. Одно хорошо рано вылез "бок" надеюсь новая голова будет нормальная. Удачи.

                  Comment


                  • Да парни, вообще херня какая то. Заезжал к знакомым в шап, стоит у них два трака на оверхоле, одному ещё года нет, Коронадо, коленвал пополам лопнул через противовес, охренеть. Второму месяц назад башку меняли, поставили новую, уже с установленными распредвалами, месяц чувак не откатался, веладыши на распредвалу повылазили. По ходу это заговор производителей.

                    Comment


                    • Originally posted by 1phantom View Post
                      Да мля засада. Одно хорошо рано вылез "бок" надеюсь новая голова будет нормальная. Удачи.
                      Спасибо,тоже буду на это надеятся.Менеджер по продажам удивил,когда это случилось я ему тоже отзвонился,он в шоке был.Позавчера мне звонит и говорит ,слушай я тебе немного денег вернуть должен был (речь шла примерно о 700$)я заеду чек привезу если ты дома.В общем приехал ,привез чек .Когда его увидел прозрел.Спрашиваю это за что?Говорит ,ну мы такого прецедента еще не имели ,плюс ты тоже такого не ожидал.В общем чек на порядок выше чем если бы работал всю эту неделю.Ну и первый платеж обещал либо отсрочить либо отменить.В общем несмотря на проблемы я остался впечатлен их вниманием.Хотя по жизни все мои начинания всегда начинались с проблем и это хороший знак.Запчасти прибывают сегодня после обеда,говорят что завтра вечером должно быть все готово,но потом будут все по новой тестировать ,так что в идеале работать начнем либо в субботу либо в понедельник.Всем Удачи!!!

                      Comment


                      • Всем привет.
                        Вопрос такого рода, у моего трака осталось 40000 пробега до окончания гарантии (600000mi) freightliner cascadia c DD15. От прежнего владельца досталась, дык ещё такая хитрая что покрывает практически все чуть ли не до проводки.
                        Тут недавно комп поменяли ( перестал выдавать команду на fan clutch на включение 2-й скорости ) счёт должен был бы на оплату 3000$( 1300$ комп и 1700$ работа) мне обошлось в 5$.
                        Суть вопроса , не очень хочется что бы что-то поломалось сразу после окончания гарантии , а очень хотелось что бы то что должно и может поломаться поломалось до ее окончания.
                        Кто знает какие чудодейственные способы?

                        Comment


                        • Originally posted by Serg34 View Post
                          Кто знает какие чудодейственные способы?
                          Молись....
                          Смотрите наши фильмы - на сайте http://кино-мосфильм.рфПодпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!ВКонтакте: https://vk.com/mosfilm_official Одно...

                          Comment


                          • Originally posted by Solo379 View Post
                            Помолиться это потом .
                            Сначала узнать бы на какую кнопочку нажать или на какую пимпочку или молоточком куда е**** что бы по гарантии поменять .
                            А потом можно и помолиться

                            Comment


                            • Если можешь поменяй egr cooler, egr , ну и турбину посмотри. С дпф ом все порядке у тебя?

                              Comment


                              • Originally posted by Serg34 View Post
                                Всем привет.
                                Вопрос такого рода, у моего трака осталось 40000 пробега до окончания гарантии (600000mi) freightliner cascadia c DD15. От прежнего владельца досталась, дык ещё такая хитрая что покрывает практически все чуть ли не до проводки.
                                Тут недавно комп поменяли ( перестал выдавать команду на fan clutch на включение 2-й скорости ) счёт должен был бы на оплату 3000$( 1300$ комп и 1700$ работа) мне обошлось в 5$.
                                Суть вопроса , не очень хочется что бы что-то поломалось сразу после окончания гарантии , а очень хотелось что бы то что должно и может поломаться поломалось до ее окончания.
                                Кто знает какие чудодейственные способы?
                                Может есть смысл сделать снова гарантию,вот компания которая делает гарантии на юзаные траки ,цена на каждый индивидуальна.Возраст,пробег и т. д.В вольве спрашивал они действительно с ними работают. Вот ссылка
                                PROVIDING THE MOST COMPREHENSIVE WARRANTY PROTECTION IN NORTH AMERICA | Class 8, 3-7 and Bus Warranty programs for United States, Mexico and Canada.

                                Comment

                                Working...
                                X