Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Добрый день всем. Нужен срочно совет- как добраться до дома 1500 км когда гребанный DPF почти полон. Там много чего нашли, регенерация не проходит правильно. До Салины до Вольво дотяну,но там вечно очередь и цены дикие. В общем,есть ли способы проехать такое расстояние и что нужно сделать для этого? Спасибо.
    Да DEF жидкости нет. 2010 Вольво.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Может тогда кто-нибудь подскажет На что обращать внимание при покупке бэушного Truck Спасибо

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by vitkoski
        Может тогда кто-нибудь подскажет На что обращать внимание при покупке бэушного Truck Спасибо
        Как говаривал Чикагин, я даже не знаю с какого краю начать есть эту рыбу

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by Chicagin
          К меня расход был 5.5 mpg за весь год. ND, Canada - ветры. В 2013 с учетом Канады топливо было $4.30 А в British Columbia иногда приходилось заправляться по $6 за галлон.
          Я говорю, поиграй цифрами на топливо при 6 mph и цене на дизель, например, $3 - кто знает как оно там будет, уже вижу по $2.71
          Профессор. Вы где такие цены находите?
          Вот, к примеру в Чикаго.
          7224-, 7298 W 71st St, Bridgeview, IL 60455
          Шелл по 2.09

          фотка не прикрепилась .

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Serg34
            Профессор. Вы где такие цены находите?
            Вот, к примеру в Чикаго.
            Это было в 2013г.
            Троечка за невнимательность, как говорит Павел Сергеевич

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Chicagin
              Это было в 2013г.
              Троечка за невнимательность, как говорит Павел Сергеевич
              Слово"вижу", я воспринял буквально. В настоящем времени.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by Serg34
                Слово"вижу", я воспринял буквально. В настоящем времени.
                А-а, про цену $2.71? На прошлой неделе в MI видел на ТА. Сейчас еду по WI, на Loves $2.589 cash price

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  В РА уже к трёшнику подбирается. Однако мне компанейские скидки идут. Кеш $2.94, я $2.50 плачу. Кстати есть разные программы навроде этой.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by Solo379
                    Ребята, ну побойтесь Бога! Какие нахрен "автопилоты"!? Не ну когда нибудь, да но говорить про 5 лет, даже не смешно! Минимум 20.
                    Так же с Маска смеялись, когда он машину на батарейках сделать обещал...
                    Сколько денег принесет один автопилот в траке?
                    В Калифорнии в прошлом месяце разрешили движение автомобилей без педалей и руля!
                    Tesla оснастит все новые автомобили оборудованием для самоуправления

                    Подробнее на РБК:
                    Tesla оснастит все новые автомобили оборудованием для самоуправления :: Технологии и медиа :: РБК

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by vitkoski
                      Так же с Маска смеялись, когда он машину на батарейках сделать обещал...
                      Сколько денег принесет один автопилот в траке?
                      В Калифорнии в прошлом месяце разрешили движение автомобилей без педалей и руля!
                      Tesla оснастит все новые автомобили оборудованием для самоуправления

                      Подробнее на РБК:
                      Tesla оснастит все новые автомобили оборудованием для самоуправления :: Технологии и медиа :: РБК
                      надо уже сейчас задуматься над будущим! и получить корочки экскаваторщика))) оно вроде кажется несложной работа.... но если присмотреться внимательнее, то без человека эта машина вряд ли сможет выполнить те работы, которые она может выполнить под управлением человека... как я помню видел на холме гусеничный экскаватор работал, под собой все раскопал, как он там удержался вниз лететь метров 10, сам стоит половина траков(гусеницы) в воздухе висит, половина стоит на грунте, а грунт то имеет свойство и осыпаться под машиной

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Овнером надо скорей становиться . Прикупил тройку траков и гоняешь на них не вставая с дивана.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Овнером надо скорей становиться . Прикупил тройку траков и гоняешь на них не вставая с дивана.
                          только если водителей клонировать, хорошего водилу найти ох как не легко....
                          у нас взял один 5 траков, так же думал, в конце года от штрафов и налогов чуть не обанкротился, 4 трака продал за долги, сейчас катается на одном, сам себе хозяин.... И в мыслях больше нет что бы брать кого на работу, или докупать траки.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Вот еще по теме автопилота Тесла: https://geektimes.ru/post/281670/
                            Видео там классное! Так что пять лет это вполне реальный прогноз. Как я уже раньше говорил, все начнется с замены водителей которые ездят от ярда к ярду по прямой дороге. Но и этого будет достаточно, чтобы кардинально изменить рынок.
                            Так что все вперед за корочками экскаваторщиков!
                            Ну или хотя бы программистов

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Да какой 5 реальный срок, люди обычную машину которая недавно выгла в той комплектации что надо ждут по 6-8 месяцев, что бы все согласовать надо несколько лет, а какие тут компании не расторопные, думаете что бы сэкономить 2 цена с майла они быстро лвигаться будут?

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Экономия здесь как раз таки совсем не 2 цента с мили! Это зарплата 1,5-2 водителя со всеми бонусами. Считай тим посадил в машину, который не ест, не спит и не отдыхает.

                                Вот и посчитайте, сколько это денег и подумайте, с каким удовольствием будут менять нас на роботов.

                                Comment

                                Working...
                                X