Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by zinvor
    Не могу,я люблю красиво чтобы было.
    Ну,раз дело в любви к красивому))) то хоть шрифт побольше делай)) с телефона абзац,как сложно читать)

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by vest
      Ну,раз дело в любви к красивому))) то хоть шрифт побольше делай)) с телефона абзац,как сложно читать)
      Не умничай!Мне ваще тяжело читать а уж с телефона совсем.Господи,дожили,телефон пишет рисует показывает и иногда даже звоним по немуЗнал бы Ленин,умер бы раньше...
      Я потом увеличиваю шрифт до 3 но чёйта н всегда получается.Вобще,разгрузился час назад у себя в СOSTCO,приехал и включил ком.Ща малых отвезу в школу и за сухим бетоном двину.Ну жно паркинг бетонировать,четыре года тяну.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Не серчайте, я не часто тут таким занимаюсь, а вдруг кому пригодится?!)))car3.jpg

        Comment


        • Re: Свой truck.



          Иногда я начинаю верить, что инопланетяне уже среди нас и потихоньку передают свои технологии.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Иногда я начинаю верить, что инопланетяне уже среди нас и потихоньку передают свои технологии.
            я думаю купить его можно будет не раньше 2021-23 года. в свободной продаже, цена походу на него минимум 500к.
            Но оно того стоит

            Comment


            • Re: Свой truck.

              $1,500 deposit per truck required.

              100% Refundable. You can send refund requests to [email protected].
              кто то уже внес депазит?
              По цене то дешево выходит, кайф а не машинка все же!

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by mr.Motoro


                Иногда я начинаю верить, что инопланетяне уже среди нас и потихоньку передают свои технологии.
                Это мне напоминает прохоровский ё-мобиль. Все технологом о которых они рассказывают вполне бы и есть, только везде свои проблемы. Буду очень рад, если у них получится, только вероятность того, что этот трак будет выпущен в ближайшие пять лет, на мой взгляд, процентов тридцать...

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by mr.Motoro


                  Иногда я начинаю верить, что инопланетяне уже среди нас и потихоньку передают свои технологии.
                  база то у него такая же как у обычного америкоса? кажись это они проводили конкурс на дизайн трака теслы и кажись победил как раз этот, то что мы видим тут. дизайн конечно убогенький, это не европейская школа, это чисто американская школа, где нет такого понятия, как гармония, пропорции и тд. единственное, что жилой модуль увеличен и это не может не порадовать, ток сральника почему то с душем нет при таком то пространстве? европейцы кстати тоже ведут разработки в этом направлении, Мерс тоже разрабатывают электротрак. дааа, 16 лет барель по 100 баксов... и так просрать бездарно это время, ну как бездарно? себе они все сделали. а щас он дороги собрался строить, 85 процентов дорог к 2025 вроде году собрался привести до европейских стандартов, Эйзенхауер епт.. 16 лет, полные карманы денег, дороги не строили, щас то откуда деньги. америкосы вот вот перейдут на электричество, нефть в цене упадет еще ниже и что? тут хоть всех Платоном повяжи денег не хватит при ваших затратах на строительство одного км

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    У тебя там 2 ошибки.
                    1) Нет ничего в Мире гармоничнее американского дальнобойного трака, он создан для жизни на дороге, он дух Ее. Европейцы просто прилизанные куклы по сравнению с ним, а он живой!
                    2) Километр они всегда построят, ещё с потемкинских времён опыт имеется!

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Solo379
                      У тебя там 2 ошибки.
                      1) Нет ничего в Мире гармоничнее американского дальнобойного трака, он создан для жизни на дороге, он дух Ее. Европейцы просто прилизанные куклы по сравнению с ним, а он живой!
                      2) Километр они всегда построят, ещё с потемкинских времён опыт имеется!
                      не могу согласиться ни на один процент не могу согласиться с этим утверждением. плюс американца лишь в одном, это жилой модуль. но если я работаю в одиночку на европейце, мне места более чем достаточно

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        А как на такой базе будет на погрузки и разгрузки влазить?
                        Если они только такого длинного продавать будут-никто его, за редким исключением, брать не будет.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Ребята, американский трак, создан для американского использования. Я почти 25 лет "залажу" на погрузку и разгрузку, причём не в самых лучших местах без особых проблем. Как вы думаете, почему здесь не делают "европейцев"?

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Трак этот, который Никола, похоже с удлиненной базой. Поэтому и заговорили. Хотя это всего лишь рисунки, и обсуждать их бесполезно...

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by Solo379
                              Ребята, американский трак, создан для американского использования. Я почти 25 лет "залажу" на погрузку и разгрузку, причём не в самых лучших местах без особых проблем. Как вы думаете, почему здесь не делают "европейцев"?
                              Мне думается, сравнивать европейца и американца (траки, ессесно) дело неправильное. Они созданы для разных условий работы. У меня в РФ самый долгий рейс был 23 дня. И это было Вау! Сколько КДВэ катается? Ну лупанёт с Новосиба в Питер и обратно, ну максимум две недели. А Вагиф-джан через неделю домой попробовал заявится, так его и на порог не пустили. Спасла отговорка, что холодильник сломался, типа только поэтому и вернулся. Это у него ещё супруга жалостливая, приняла хлопца. Я вот через пару месяцев катания сообщил хозяюшке, что до дому собираюсь, так она мне в ответ: Чего-то ты зачастил, дружок, порулякай ещё пару недель. Отсюда и жилой модуль с соответствующим Духом, о котором нам поведал д. Соло.
                              А Европа вся на пол шишечки. Токо дал на гашетку, а она уже и кончилась. Единственная страна нормальная - Норвегия. В Мурманске посмотришь как норвеги приезжают и жутко становится. Все цепями обмотаны, стёкла гранитной крошкой посечены. Там у них дороги по ихним фиордам - сплошной экстрим. Летом-то жуть, а зимой просто обосраться....
                              О чём это я? А! Так вот, не стоит и сравнивать. Ну и Прол прав в смысле габаритов. Я чуваку в Архаре трейлер на маслосырбазу на выгрузку загонял. Ему там даже теоретически было не заехать. А тут я, Пионер на МАЗе приехал, палочка-выручалочка.
                              А вы говорите... Ну и европейцы по комфорту Америку бьют только так. Это уж к бабке не ходи.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Solo379
                                ...Как вы думаете, почему здесь не делают "европейцев"?
                                ... Как вы думаете, почему там не делают "американцев"?

                                Comment

                                Working...
                                X