Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by 1phantom
    [ATTACH=CONFIG]39422[/ATTACH]
    А это старая запчасть и ремкомлект видно отсутствие на верхнем поршеньке резинки - шипело мля. И из за ентой резинки командовали 350$ + работа абзац. Работы 5 минут с перекуром. не ремонтируйте пацаны саме, платите лавэ и на спалку кофе пить, а мы по старинке ключики в зубы включаем остатки мозга и вперед
    Фантом, ты меня не так понял.. на чужом траке мне оно нах не надо свои силы тратить на ремонты, вам нравится делайте, можете ремонтировать их траки бесплатно, это ваше личное дело! не надо других унижать, у кого мнение отличается

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by 1phantom
      [ATTACH=CONFIG]39421[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]39420[/ATTACH]
      Так было, а так стало недоделал ишо не могу найти финишную шпатлевку, никак не раздуплюсь как она тут называеться? Первый раз в жизни такой херней занимался, а все жаба как узнал сикоко эта матата стоит решил взять инструмент в руки.
      Скажи "финишь бандо" и тебе покажут ... ну или "бади филлер". (cars finishing filler)
      https://www.walmart.com/ip/17056863?...&wl13=&veh=sem

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by vest
        мил человек смени шрифт пжлста,ато глаза сломать можно)))
        Не могу,я люблю красиво чтобы было.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by proletary
          Фантом, ты меня не так понял.. на чужом траке мне оно нах не надо свои силы тратить на ремонты, вам нравится делайте, можете ремонтировать их траки бесплатно, это ваше личное дело! не надо других унижать, у кого мнение отличается
          Упс я извиняюсь конечно но не понял насчет унижать. Кого я унизил? И каким образом самое главное. Прол я сурьезно не догнал. Я выразил свое мнение и цифры кое какие нарисовал для сравнения, а унижать никого даже и в мыслях небыло каждый дрочит как хочет, а я дрочу как я хочу. Сорри еще раз.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by madog
            Скажи "финишь бандо" и тебе покажут ... ну или "бади филлер". (cars finishing filler)
            https://www.walmart.com/ip/17056863?...&wl13=&veh=sem
            Я такую и купил но она не финиш нихера жесткая абзац, а мне надо именно финиш мягенькую на инете вижу, а в натуре нету ни в Автозон ни в хоум дипо нигде короче в округе, завтра подойду в мастерскую через забор у меня спрошу какую они пользуют и где берут. Вообще хочу магаз по этим делам найти пистолетики посмотреть

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by 1phantom
              Я такую и купил но она не финиш нихера жесткая абзац, а мне надо именно финиш мягенькую на инете вижу, а в натуре нету ни в Автозон ни в хоум дипо нигде короче в округе, завтра подойду в мастерскую через забор у меня спрошу какую они пользуют и где берут. Вообще хочу магаз по этим делам найти пистолетики посмотреть
              В любом магазине запчастей. Она не в банках, а в тюбиках. Но её используют редко, берут обычную и металлический шпатель. Дальше выводишь 600/900/1200 ( или около того0 ... а спрейганы в магазинах говно, только для грунта и подходят. Нормальный заказывать надо, или в "тулс траках" или у "шап суплаеров" (все зависит от того, кто какую гарантию даёт) и начинаются они от 600$ ...

              п.с. если сильно жесткая для рук, "сбей" лишнее пока она "полузастывшая" крупным гридом типа 60-120, но очень аккуратно ...

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by 1phantom
                Я такую и купил но она не финиш нихера жесткая абзац, а мне надо именно финиш мягенькую на инете вижу, а в натуре нету ни в Автозон ни в хоум дипо нигде короче в округе, завтра подойду в мастерскую через забор у меня спрошу какую они пользуют и где берут. Вообще хочу магаз по этим делам найти пистолетики посмотреть
                Такими темпами скоро можно будет собственный Шап открывать.)

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by madog
                  В любом магазине запчастей. Она не в банках, а в тюбиках. Но её используют редко, берут обычную и металлический шпатель. Дальше выводишь 600/900/1200 ( или около того0 ... а спрейганы в магазинах говно, только для грунта и подходят. Нормальный заказывать надо, или в "тулс траках" или у "шап суплаеров" (все зависит от того, кто какую гарантию даёт) и начинаются они от 600$ ...

                  п.с. если сильно жесткая для рук, "сбей" лишнее пока она "полузастывшая" крупным гридом типа 60-120, но очень аккуратно ...
                  Ну в принципе я так и делал лишнее "срезал" шпателем потом по мере застываемости подшлифовывал, у меня и шлифмашинка имеется будет жалание наверное этой выведу и хрен с ним. Стрелять с него шоли? Так хотелось попробывать смогу или нет, а про цену на пистолеты не знал ни себе куя что то перехотелось до ума доводить хотя все равно интересно хоть позаглядывать я инструмент люблю - у каждого свои тараканы.
                  А какие фамилии у хороших пистолетов не в курсе? Я вот смотрю всякие шоу как братва машины восстанавливает как красят ни разу не светонули фамилию, а смотришь ложит красиво мля.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by 1phantom
                    Ну в принципе я так и делал лишнее "срезал" шпателем потом по мере застываемости подшлифовывал, у меня и шлифмашинка имеется будет жалание наверное этой выведу и хрен с ним. Стрелять с него шоли? Так хотелось попробывать смогу или нет, а про цену на пистолеты не знал ни себе куя что то перехотелось до ума доводить хотя все равно интересно хоть позаглядывать я инструмент люблю - у каждого свои тараканы.
                    Да ну её, ту любовь ... у меня вон ей "пол гаража" забито, уже давно за сотню денех перевалило ... лучше уж "ружья-пистолетики" ... "эт лист" компактней выходит ...

                    Про ганы, навалом в и-нете разных ревью ... В принципе каждый выбирает под себя.
                    Опять-же для разного материала свой ...
                    Invest in the best paint sprayers for cars to ensure yourself a professional finish. We've gone through the various brands to help you...


                    This video is a review about automotive spray guns like the Sata, Iwata, Warwick and other guns and which give the best bang for the buck.


                    Make your restored vehicle look amazing with an assortment of auto paint from Eastwood for full bumper-to-bumper finishing, touch-up work and custom jobs.


                    А если сурьёзно ... я по бади практически не работал (не люблю это) ...

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by madog
                      Да ну её, ту любовь ... у меня вон ей "пол гаража" забито, уже давно за сотню денех перевалило ... лучше уж "ружья-пистолетики" ... "эт лист" компактней выходит ...
                      Не ну без фанатизма конечно. А тем более здесь. Устроишь гаражсейл может штуку и выручишь. Но всеравно когда есть под рукой то что надо как то спокойнее.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by 1phantom
                        Не ну без фанатизма конечно. А тем более здесь. Устроишь гаражсейл может штуку и выручишь. Но всеравно когда есть под рукой то что надо как то спокойнее.
                        О! ... юля ... Штуку ... там "на штуку" можно "в два кармана на штанах" засунуть ...


                        Explore Matco Tools' automotive tools and tool storage products and find out more about our business franchise opportunities.

                        это вам Сэр, любуйтесь ...

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by madog
                          О! ... юля ... Штуку ... там "на штуку" можно "в два кармана на штанах" засунуть ...


                          Explore Matco Tools' automotive tools and tool storage products and find out more about our business franchise opportunities.

                          это вам Сэр, любуйтесь ...
                          Этот инструмент я знаю. Для знающих может чето и стоит, а "олень" никогда 40$-50$ не вывалит за ключ или головку ну что я тебе рассказываю тут купить легко, а продать. Я когда то на СТО в Огайо работал машинка Снеп постоянно приезжала цены космос. А один слесарь с Ямайки был уезжал на пенсию домой пытался тулс продать копейки давали так он погрузил весь свой скарб и повез с собой. Наверное там слесарюет если жив еще.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by 1phantom
                            Этот инструмент я знаю. Для знающих может чето и стоит, а "олень" никогда 40$-50$ не вывалит за ключ или головку ну что я тебе рассказываю тут купить легко, а продать. Я когда то на СТО в Огайо работал машинка Снеп постоянно приезжала цены космос. А один слесарь с Ямайки был уезжал на пенсию домой пытался тулс продать копейки давали так он погрузил весь свой скарб и повез с собой. Наверное там слесарюет если жив еще.
                            Ну, когда мех. на работу устраивается, первый вопрос про инструмент и что умеешь. По тулсу сразу видно, что делает, как долго работает, что любит а что нет ...

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by 1phantom
                              Этот инструмент я знаю. Для знающих может чето и стоит, а "олень" никогда 40$-50$ не вывалит за ключ или головку ну что я тебе рассказываю тут купить легко, а продать.
                              Вот смотри. Когда откручиваешь гидравлическую линию (тормозную для примера) чаще всего она прикипает внутри под фитингом. Если сорвать шлицы, то это 2-3 лишних часа работы. Если использовать специальный ключ для трубок (разрезной) то вероятность "сломать" уменьшается. Снеп-он нанес на губки "открытого" ключа
                              определённого вида насечки (хотя казалось-бы, что там можно улучшить) ... вот не поверишь, с этими насечками отворачивает такое ... где их-же "Flare Crowfoot" не мог сорвать.
                              А меху. платят "за скорость и качество" или "по бук тайму" (что та-же скорость) ... ну и у них "пожизненная гарантия" и не надо бегать и искать "в каком магазе есть нужное" ... вот за все это и деньгу такую берут.

                              п.с. ну и что немаловажно ... их "стрУмент" в руки берешь и "чуешь шо маешь весчь".

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by madog
                                Ну, когда мех. на работу устраивается, первый вопрос про инструмент и что умеешь. По тулсу сразу видно, что делает, как долго работает, что любит а что нет ...
                                Это да я в курсе. Чем больше инструмента тем больше зарплата. Так мне старые слесаря обьясняли. У одного мужика в те времена комп был так он на расхват был в Огайо. Это в 90 я тут пару лет трудился.

                                Comment

                                Working...
                                X