Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by nawarra
    Casptrans, расскажи подробнее, что значит criminal. Что это за закон?
    нет такого закона , а если и есть , то я его не нашёл
    однако от многих слышал , что если ты превысил эту планку и не дай Бог , аксидент ... то автоматом , это преступление

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Вот спасибо, столько полезной информаци!
      Приятно, что не только ля-ля, но и реально нужную инфу можно получить на форуме!

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by CASPTRANS
        что забавно , что мы с тобой попались в одном и том же месте ...
        только я там был в 2014 году
        А я там в 96-м "овервеит" схватил, $120... Плохое место!

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Ребята,приглядел себе подержанную Каскадию.Почему подержанную,это долгий разговор и к тому же свою я не хочу в трейд ин отдавать.Есть ещё Интер 2012 года Камминс(434 лс и 13 спид.цена 36670)Разослал сообщения в оба диллерских с ноль даун и ценой на 2 тысячи меньше каждая.Не до пеймеентов совсем-совсем не до пейментов,но живя на моей арее можно спуститься в Кали а оттуда на Ист и с Иста на Кали выходы есть.А я теряю примено в месяц,если тупо грубо то тысяч 4-это с дома на Кали и после "смены"с Калифорнии и домой.Грубо говоря если отдавать пеймент то всё равно 2-3 тысячи выиграю,вроде как...TruckPaper.com | 2012 FREIGHTLINER CASCADIA 125 For Sale

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Solo379
            А я там в 96-м "овервеит" схватил, $120... Плохое место!
            Меня падлы там огрели на 750$...250 за неотрегулированный тормоз на заднем аксле трллера,250 за порез на колесе,250за амбр колор маркер лайт на треллере.КОСМИЧЕСКИЕ штрафы.Я им ещё отписывался:
            Спасибо что не расстреляли!Но людьми вас назвать не могу,не увидел за улыбкой офицера человека,который даже не сказал что я получил аут оф сервис и остановил меня при выезде с Вей стейшна!Тем более что в сервис центре из всех нарушений сменили только колесо и то написали что проходит по DOT.А вы мне 750$ выписали,будто я задержал бумаги больше чем 30 дней.Спасибо!
            Хмм,кстати я им отсылал Прайорити мейлом ,отфаксовал ресит.Они меня ПОСЛАЛИ и прислали штраф 125 долларов превращённый в 750$,видимо обиделись на моё письмо криво косо написанное.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Если есть возможность потерять время, но сохранить нервы и деньги. То весы на I-44 спокойно можно объехать.

              image.jpg

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Привет. Продолжаю ковыряться с тягачем. Шипит воздух с эирдрайера когда то заезжал к спецам они мне сразу без подготовки если память не изменяет 350 пилюс работа конечно. Залез посмотрел, глянул в инете как там все устроено заказал 38$ прикупил разжимку за 8.88 заменил матату за 5 мин с перекуром завожу и о чудо не шипит. А шипело чаво? Просто как 2x2 там два поршенька стоят между ними пружина и все устройство. Так вот в нижнем поршеньке колечко резиновое, а в верхнем сальничек типа, но бэз пружины так вот этого сальничка небыло совсем куды подевалси хрен его знает по чертежу вроде должон быть, а в натуре нету. Как работало год почти непонятно. Пружинка правда стоит мощная может дилер сюка зажал на ремкомлект прожину помощней втулил - фантазирую, только со двора кыш нахер так же и с проводами что добавленны с фьюзлайном долго трахаться провода швырнули и адью только не предупредили ни кого. Еще в d12 моторе прикол есть интересный провода проложены через головку блока цилиндров и выведены на свет Божий через втулку прикрепленную к блоку одним болтиком и не уплотненную никак "ясный красный" оттель масло подтекает без конца и края и на стартер его не много но оно есть млять и как на одном и том же месте паркуешся аж как то перед людями неудобняк совсем. Долез туда таки разобрал всю енту канитель, купил гаскет мэйкер за 7$ красный для темпиратур типа там конечно все растворителем вымыл подождал сутки снова вымыл и вымазал енту втулку очень и очень засандалил на место и сутки еще не заводил сегодня запустил вродь бы тишина. Посмотрим дилер сказал мне когда то, что там невозможно ничего сделать только менять всю проводку и сенсоры удовольствие 750$ плюс работа американцы одни заявили 350$, а другие типа наши по свойски 650$ посмотрим сколько продержит моя "мастырка" но мля за такую фигню 1400$ я извиняюсь жабень давит. Вот так очередная неделя и пролетела правда я еще крыло когда то мне два раза угадали и фрагмент потерялся восстановил. Изготовил из ДВП и фанеры матрицу накупил матов из стекловолокна и эпоксидки и сбацал сегодня закрепил таперича надо шпатлевать обломался нынче надоело завтра будет день будет писча Всем замечательных выходных дома ли в дороге что бы все было типтоп.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Робяты!! Где то (не получается найтить) обсуждалась тема за оружие в траке,там карта была разноцветная со штатами .Пальцем покажите ,если не слабо,Плиззззз

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by zinvor
                    Ребята,приглядел себе подержанную Каскадию.Почему подержанную,это долгий разговор и к тому же свою я не хочу в трейд ин отдавать.Есть ещё Интер 2012 года Камминс(434 лс и 13 спид.цена 36670)Разослал сообщения в оба диллерских с ноль даун и ценой на 2 тысячи меньше каждая.Не до пеймеентов совсем-совсем не до пейментов,но живя на моей арее можно спуститься в Кали а оттуда на Ист и с Иста на Кали выходы есть.А я теряю примено в месяц,если тупо грубо то тысяч 4-это с дома на Кали и после "смены"с Калифорнии и домой.Грубо говоря если отдавать пеймент то всё равно 2-3 тысячи выиграю,вроде как...TruckPaper.com | 2012 FREIGHTLINER CASCADIA 125 For Sale
                    мил человек смени шрифт пжлста,ато глаза сломать можно)))

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Mikk2014
                      Робяты!! Где то (не получается найтить) обсуждалась тема за оружие в траке,там карта была разноцветная со штатами .Пальцем покажите ,если не слабо,Плиззззз
                      Какая карта нужна? "Кансил кери" или транспортировка? Проще новую ссылку дать, чем искать.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by 1phantom
                        Привет. Продолжаю ковыряться с тягачем. Шипит воздух с эирдрайера когда то заезжал к спецам они мне сразу без подготовки если память не изменяет 350 пилюс работа конечно. Залез посмотрел, глянул в инете как там все устроено заказал 38$ прикупил разжимку за 8.88 заменил матату за 5 мин с перекуром завожу и о чудо не шипит. А шипело чаво? Просто как 2x2 там два поршенька стоят между ними пружина и все устройство. Так вот в нижнем поршеньке колечко резиновое, а в верхнем сальничек типа, но бэз пружины так вот этого сальничка небыло совсем куды подевалси хрен его знает по чертежу вроде должон быть, а в натуре нету. Как работало год почти непонятно. Пружинка правда стоит мощная может дилер сюка зажал на ремкомлект прожину помощней втулил - фантазирую, только со двора кыш нахер так же и с проводами что добавленны с фьюзлайном долго трахаться провода швырнули и адью только не предупредили ни кого. Еще в d12 моторе прикол есть интересный провода проложены через головку блока цилиндров и выведены на свет Божий через втулку прикрепленную к блоку одним болтиком и не уплотненную никак "ясный красный" оттель масло подтекает без конца и края и на стартер его не много но оно есть млять и как на одном и том же месте паркуешся аж как то перед людями неудобняк совсем. Долез туда таки разобрал всю енту канитель, купил гаскет мэйкер за 7$ красный для темпиратур типа там конечно все растворителем вымыл подождал сутки снова вымыл и вымазал енту втулку очень и очень засандалил на место и сутки еще не заводил сегодня запустил вродь бы тишина. Посмотрим дилер сказал мне когда то, что там невозможно ничего сделать только менять всю проводку и сенсоры удовольствие 750$ плюс работа американцы одни заявили 350$, а другие типа наши по свойски 650$ посмотрим сколько продержит моя "мастырка" но мля за такую фигню 1400$ я извиняюсь жабень давит. Вот так очередная неделя и пролетела правда я еще крыло когда то мне два раза угадали и фрагмент потерялся восстановил. Изготовил из ДВП и фанеры матрицу накупил матов из стекловолокна и эпоксидки и сбацал сегодня закрепил таперича надо шпатлевать обломался нынче надоело завтра будет день будет писча Всем замечательных выходных дома ли в дороге что бы все было типтоп.
                        Фантомыч, а что трак ты ремонтируешь, компанейский или купил?

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Это ты купил. А Володю премировали траком, за ударный труд. Ну чтоб жизнь мёдом не казалась!

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Solo379
                            Это ты купил. А Володю премировали траком, за ударный труд. Ну чтоб жизнь мёдом не казалась!
                            Димон как всегда прав, премия, шо млять чемодан без ручки и тарабанить тяжко и выкинуть жалко . Даже работу для него нашел типа, пока только по телефону с парнем переговорил но чую не готов я еще. Надо его до ума довести, а апасля поглядим. Чет затроил сучище пишет форсунка 1 цилиндра выпендривается - год не заводился еще туда не лазил надо матчасть изучить в Камазе я бы сней шустро разобрался, а тут пока не шарю исчо. Как оно там устроено у буржуев? Мой консультант задал вопрос, а я забуксовал типа что пишет электропроблема или механическая, а я даже и не вник. Сегодня там небыл дочь старшая переезжала натаскался шматья, копыта отваливаються. Завтра почитаем, что там мозги сношает механика или электрика. Резинка на задку подгулявшая может по нормам и проходит но на мой взгляд надо бы заменить, а так в принципе боец готов. Пойду с понедельника на службу сдаваться моя молодуха как Паша говорил, жалает мной крутить дальше устроилась куда то - попробуем, перезимуем, а дальше будет видно может и понравиться

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              image.jpgimage.jpg
                              Так было, а так стало недоделал ишо не могу найти финишную шпатлевку, никак не раздуплюсь как она тут называеться? Первый раз в жизни такой херней занимался, а все жаба как узнал сикоко эта матата стоит решил взять инструмент в руки.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                image.jpg
                                А это старая запчасть и ремкомлект видно отсутствие на верхнем поршеньке резинки - шипело мля. И из за ентой резинки командовали 350$ + работа абзац. Работы 5 минут с перекуром. не ремонтируйте пацаны саме, платите лавэ и на спалку кофе пить, а мы по старинке ключики в зубы включаем остатки мозга и вперед

                                Comment

                                Working...
                                X