Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by Lesorub
    А False Log Book идёт в рекорд? Дают поинты?
    oh yes !
    over 11 driving hours - 7 points
    over 14 on duty hours - 7 points
    34 hours out of service - 7 points

    over 14 hours driving - you are Criminal

    3 years record

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Да парни, попался я в Миссури, в Жоплине. Вообщем долго рассказывать не буду, смысл такой: сфоткали меня на въезде в Оклахому, сплю в Тулсе 5 часов (пишу в лог бук 10 часов) и еду дальше. В Жоплине смотрят камеры и видят что я должен был оказаться у них на 5 часов позже. Фальшь лог бук написали нарушение, ДОТишник сказал типа оплати в течении 30 дней и ничего не будет, ни поинтов, ни рекорда... грузанул меня. Обратился к тракерским адвокатам, обещают отбить или переквалифицировать. Ещё были поломки: гидравлика, колесики, бак забился, тормоза.
      Вообщем прилип ещё на штучку по ремонту. Первый трип как говориться комом, но ничего прорвёмся!
      Всем шершавенькой и удачи на дорогах!

      - - - Updated - - -

      Originally posted by CASPTRANS
      oh yes !
      over 11 driving hours - 7 points
      over 14 on duty hours - 7 points
      34 hours out of service - 7 points

      over 14 hours driving - you are Criminal

      3 years record
      После 11 поинтов забирают CDL ?

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Да брат печалька. Если зафигячили в систему, а думаю что внесли долго пасти будут и в итоге отрепетируешь свой агрегат до состояния новье. Как я понимаю такая доля овнер оператора хлеб не легкий. А оплати сколько? Если не секрет. Держись. Удачи.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Лесоруб цифру то засвети сколько назначили или топсикрет? Может цифирь некоторые буйные головы остудит слегка. хотя конечно это не наш метод на чужих ошибках учится мы пока лично на свои грабли не наступим не успокоимся

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Casptrans, расскажи подробнее, что значит criminal. Что это за закон?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by nawarra
              Casptrans, расскажи подробнее, что значит criminal. Что это за закон?
              Здравствуйте, товарищ! Хочу Вас пожурить. Вы почему так редко проявляетесь? Возникают смутные подозрения, уж не гордыня ли это?

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Володь спасибо за поддержку, времени не было ответить. Кручусь по NY. Пока нет штрафа в системе, как появиться отпишусь. Адвокаты взяли 437$, 6 месяцев должен платить по 37$ потом можно отказаться от их услуг.
                Кстати, как с яблока на сайт фото прикреплять?

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Lesorub
                  Володь спасибо за поддержку, времени не было ответить. Кручусь по NY. Пока нет штрафа в системе, как появиться отпишусь. Адвокаты взяли 437$, 6 месяцев должен платить по 37$ потом можно отказаться от их услуг.
                  Кстати, как с яблока на сайт фото прикреплять?
                  Крутишься, а позвонить, а попи..,деть. Я сегодня на яхточке зависал такой класс погодка шептала забросил все нахер и оттянулся. Увидел первый раз Бруклин с воды ниче так смотрится. Ходовые испытания прошли успешно. Дизелек шепчет, паруса попробывали тоже все клево. Оказывается есть другая житуха

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by 1phantom
                    Оказывается есть другая житуха
                    Да разве это жизнь!? То ли дело в Наббард сгонять!

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Morozov P.
                      Здравствуйте, товарищ! Хочу Вас пожурить. Вы почему так редко проявляетесь? Возникают смутные подозрения, уж не гордыня ли это?
                      А чем гордиться? Работы много.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Увидел себя в системе, штраф составляет 178$. В понедельник буду звонить адвокатам, узнавать что к чему, надо оплачивать или нет.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by nawarra
                          А чем гордиться? Работы много.
                          "...- Папа, чем отличается гордость от гордыни?
                          - Гордость - это осознание того, что сделал для людей все, что мог. А гордыня - это иллюзия, что можешь сделать все, что не могут эти людишки..."

                          В христианстве гордыня является самым тяжким из семи смертных грехов и считается, что именно он привёл к падению Люцифера, ставшего Сатаной...

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Chicagin
                            "...- Папа, чем отличается гордость от гордыни?
                            - Гордость - это осознание того, что сделал для людей все, что мог. А гордыня - это иллюзия, что можешь сделать все, что не могут эти людишки..."

                            В христианстве гордыня является самым тяжким из семи смертных грехов и считается, что именно он привёл к падению Люцифера, ставшего Сатаной...
                            Чикагин ... чего не спите, у вас там уже второй час ночи , а Вы все с Люцифером спорите !
                            Это, точно как в одном из моих любимейших анегдотов, сорри не судите строго,
                            Подполье, спят подпольщики, завтра рано выход на позицию, подрыв немецкого эшелона ... И вдруг!!! Стук!!! В дверь,что есть мочи!!!
                            - Кто там ...? Спрашивает случайно проснувшийся подпольщик ...
                            - Откройте, Гестапо! !!
                            Он тупо смотрит на часы ...
                            - Дык вы че, ребята? Окуели? ВТОРОЙ ЧАС НОЧИ!!!!

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by Lesorub
                              Увидел себя в системе, штраф составляет 178$. В понедельник буду звонить адвокатам, узнавать что к чему, надо оплачивать или нет.
                              Ну за деньги бится может и не стоит, а вот поинты если начислили надо отбивать. Мне вхерячил один мудило 3 поинта + какие то деньги за то что я типа в другой ряд не перестроился хотя он сюка с " клиентом " стояли на ексите доця позвонила в суд там сказали лавэ заплатите, а вот поинты идите на сайт такойто прослушайте 6 часовые курсы и 4 поинта сниметься так и сделали так что у меня один поинт в + . В штате НЙорк это работает как в других незнаю. Адвокаты штука хорошая но возьми сам позвони в суд они ж тоже самое делают и узнай что почем.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Lesorub
                                Да парни, попался я в Миссури, в Жоплине. Вообщем долго рассказывать не буду, смысл такой: сфоткали меня на въезде в Оклахому, сплю в Тулсе 5 часов (пишу в лог бук 10 часов) и еду дальше. В Жоплине смотрят камеры и видят что я должен был оказаться у них на 5 часов позже. Фальшь лог бук написали нарушение, ДОТишник сказал типа оплати в течении 30 дней и ничего не будет, ни поинтов, ни рекорда... грузанул меня. Обратился к тракерским адвокатам, обещают отбить или переквалифицировать. Ещё были поломки: гидравлика, колесики, бак забился, тормоза.
                                Вообщем прилип ещё на штучку по ремонту. Первый трип как говориться комом, но ничего прорвёмся!
                                Всем шершавенькой и удачи на дорогах!

                                - - - Updated - - -



                                После 11 поинтов забирают CDL ?
                                я говорил про поинты на сейфти скоре , а не на лайсенсе
                                за логбук максимально начисляют
                                что забавно , что мы с тобой попались в одном и том же месте ...
                                только я там был в 2014 году и тоже катал кост ту кост , из Кали в Джерси
                                прямо перед Жоплином , старенькая весовая , обычно закрыта была и вдруг бац оппачки
                                я был уставший и уверенный , что она закрыта , переработал по логу на 15 минут
                                он был радостный , аж светился
                                влепили 25 пойнтов
                                Capture.JPG
                                так что советую тебе проверить и свой сейфер
                                сделать это можно тут
                                https://safer.fmcsa.dot.gov/companysnapshot.aspx

                                Comment

                                Working...
                                X