Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by Serg34
    Всем привет. Кто подскажет у VOLVO с I Shift 475h/p какой средний расход топлива ( или с любым другим) . Какой должен быть и какой есть в реале?
    Я сейчас на Каменсе с механикой, пишет 6.7-6.8
    В компании есть вышеназванный Volvo там пишет расход 5.8
    С Каминсом 13-я механика, гор мало, половина трипов с полным весом был самый лучший расход - порядка 7,5.
    Потом на I Shift расход был где-то 6,8 - 6,9. Заметно хуже по сравнению с Каминсом.
    Сейчас на другом I Shift расход чуть больше 7-ми.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Подсказали хороший магазин для фладбеда, заехал, абсолютно все есть для флатбеда, хорошие цены, да резина не очень дорого. Если вдруг кому то надо. Находится в Middletown , OH.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Кто видал? Новая Volvo.image.jpeg

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by Serg34
          Кто видал? Новая Volvo.[ATTACH=CONFIG]38942[/ATTACH]
          у него тока морда новая или кабина тоже?
          если честно, то мне не нпавится такая короткая и ниспадпющая сильно морда

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Мне кажется, или это беспилотник вольво?который только по неваде или где то там катается?
            Просто у офицалов инфы на такую машинку и такой кузов я не нашел, да и в обзорах тихо, может плохо искал?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Это не я фотал. Может и фэйк какой.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Залил на 55 эксите I71 Loves KY полные баки скатался в Бермингем Алабама и вернулся взад пробег 1030 миль в баки "влезло" 105 галлонов соляры. Туда тащил 25000, а взад всего 6000. Д13 с ishift.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by 1phantom
                  Залил на 55 эксите I71 Loves KY полные баки скатался в Бермингем Алабама и вернулся взад пробег 1030 миль в баки "влезло" 105 галлонов соляры. Туда тащил 25000, а взад всего 6000. Д13 с ishift.
                  Пора продавать!

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Cоврал слегка посчитал туда 600 а взад 430 балбес. 600 это с Вест Джеферсона. Т.е прально будет 430+430=860 миль. 860/105=8,19 миль на галлон

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by reebok
                      Мне кажется, или это беспилотник вольво?который только по неваде или где то там катается?
                      Просто у офицалов инфы на такую машинку и такой кузов я не нашел, да и в обзорах тихо, может плохо искал?
                      С такими " беспилотниками " конец придет дальнобою.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Всем привет.
                        Freightliner Columbia 2007 DD series 60.
                        Примерно месяца полтора назад начала сыреть прокладка поддона- через недельку стала замета потёки по всему поддону, 2 недели назад заметил что со щюпа при работающем двигателе выходят газы, как мне показалось раньше такого не было. Неделю назад начал резко брать масло, примерно пол галлона на 1000 миль, до этого максимум пол галона на 15 000 майлов.
                        Пробег сейчас 1 050 000. Я так понимаю надо на переборку двигателя вставать? Может кто посоветует контакты проверенных мастеров в Charlotte, NC area.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Может сначала прокладку поддона поменять? И заодно проверьте вентиляцию картера. Надо снять клапанную крышку и промыть фильтр, который внутри. Да убедитесь, что шланг нигде не пережат.
                          С чего бы это должно масло из-под прокладки поддона побежать?

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Morozov P.
                            Может сначала прокладку поддона поменять? И заодно проверьте вентиляцию картера. Надо снять клапанную крышку и промыть фильтр, который внутри. Да убедитесь, что шланг нигде не пережат.
                            С чего бы это должно масло из-под прокладки поддона побежать?
                            Писец ты умный, че строем-то не ходишь !
                            Ладно Пашик, поржали и хорош, я в Понедельник начинаю срываться, мож уж пора пересечься, обняться и наконец-то спокойно наибениться,а?!?!

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Вовочка , ты слыхал , Катька от тебя беременная ?
                              - Да ты чо
                              Разговор прерывает учительница
                              Вовочка , какой вопрос я сейчас задала
                              Молчание
                              Я спросила , сколько будет два умножить на два
                              Вовочка , со вздохом , Эх , Марь Иванна , мне бы Ваши проблемы

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by CASPTRANS
                                Вовочка , ты слыхал , Катька от тебя беременная ?
                                - Да ты чо
                                Разговор прерывает учительница
                                Вовочка , какой вопрос я сейчас задала
                                Молчание
                                Я спросила , сколько будет два умножить на два
                                Вовочка , со вздохом , Эх , Марь Иванна , мне бы Ваши проблемы
                                Да Вы сударь, возвращаетесь в семью , рад Вашему присутствию! Петь надо не голосом, петь надо душой - так сказал Утесов, я начинаю возить с собой гитару, с этого рейса и петь при каждом, удобном случае, и особенно когда не трезв...

                                Comment

                                Working...
                                X