Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by Morozov P.
    Прол, а вот фото, где.ты на фоне сруба, это селфи? А чем ты тогда селфи-палку держишь?

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by Morozov P.
      Прол, а вот фото, где.ты на фоне сруба, это селфи? А чем ты тогда селфи-палку держишь?
      Упал ...сердце больше нэбилось. ..

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Trucking Company Failures on the Rise - WSJ
        Статистика....

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by reebok
          Еще добавлю.
          По поповоду своего трака.
          Получается взять его даже со слипером можно в районе 15 штук.
          https://sacramento.craigslist.org/hvo/5662235265.html 15к
          https://sacramento.craigslist.org/cto/5669332130.html 13.5к
          https://sacramento.craigslist.org/cto/5618324586.html 17к
          https://sacramento.craigslist.org/cto/5642473436.html 22к
          еще поторговаться, или вообще на аукцион поехать.
          Получается прям как у спринетров, я взял свой почти за 50 штук, и мне было ну чес слово, в лом кататься дешевле 90 центов за майл, а народ брал бокс траки по 1500-2000 тыс, и с удовольствием катались и по 30-45 центов за майл.
          Так же и тут, беря трак за 17к, у тебя и ремонта может быть за год на все 30 тыс, а может быть и на 15, а зарабатывать то надо, ремонтировать, кушать, вот они и прут что дают, некоторые вообще без страховки(как тут кто то описывал работу у одного овнер оператора русского с вирджинии).
          Интера бери!







          Comment


          • Re: Свой truck.

            proletary да не буду я ничего брать.
            Кстати пока звонил по всем школам, и рекрутерам...
            Многие прям так навязывают новый трак в лиз от компании, типо покатаешься 3-6 мес, и дадим тебе новый трак, будем платить 88 центов миля, заказов много и т.д.(ну минус считай ремонты, лиз, страховка)

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by reebok
              proletary да не буду я ничего брать.
              Кстати пока звонил по всем школам, и рекрутерам...
              Многие прям так навязывают новый трак в лиз от компании, типо покатаешься 3-6 мес, и дадим тебе новый трак, будем платить 88 центов миля, заказов много и т.д.(ну минус считай ремонты, лиз, страховка)
              Жека! Зная тебя лично, дык нормальной ты парень, ну максимализм, ну поверхностное отношение к избитый истинам, ладно ....Только ты уже же понял,что ты не водитель, нахрена ты там чё-то учишь? Ну скажи же уже сам себе - не-мо-е !!! Нет ты все дрыгаешься, ну замути чё-то что ближе тебе по всему!!! Шо ты к этим трака пристал!!! Мы, не побоюсь этого уточнения, чем сможем - поможем, Юля буду!!!
              Хоть мне и "искренне жаль, что твоя гнедая сломала ногу"

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Сань, да почему не мое? Если есть график, то почему бы и нет, если нет тупых простоев, может туда скатешься, а может туда? Ой а ты уже поехал, извиняй отменили.
                Че суюсь? Да вот в скором времени траками будут управлять с компьютера, и ездить они будут сами, или с оператором, может да 20-25 дет пройдет, зато представь у меня опыт и там и там, а тут я такой, и соазу чет замучу, потому что в теме!
                Да лан, я уже писал, что с работодателем может быть проблема, и лишусь я своего ручейка и всех бенифитов, а у меня дети, собака, жена пока не работает. Думал в ту же стихию податься, да больше платить не хотят, плюс в офис кататься, а я птица вольная!!! Трак я хочу на локал, ок скок скажите 45-48 в год? Да и хер с ними, поработаю за эти деньги, бенифиты бы были, пару тройку лет пройдеь, а там посмотрим, ну оделевают идусы ща, со всех сторон, а английский у них лучше чем у меня, короче как то так

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by reebok
                  Сань, да почему не мое? ... ну оделевают идусы ща, со всех сторон, а английский у них лучше чем у меня...
                  https://rutube.ru/video/7c806393a970...92c4a05493d5d/

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Да да, примерно так и происходит

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      да я пошутил

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by reebok
                        Да да, примерно так и происходит
                        Они тебя Джимом называют?

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          не, Интер мне этот нравится! правда отзывы за них слышал очень нелестные. я то на таком рассекал, там реально ладонь можно просунуть в двери, шумной табуретка

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Они тебя Джимом называют?
                            Джим, Джон, Джиин, и т.д.....

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Всем привет. Кто подскажет у VOLVO с I Shift 475h/p какой средний расход топлива ( или с любым другим) . Какой должен быть и какой есть в реале?
                              Я сейчас на Каменсе с механикой, пишет 6.7-6.8
                              В компании есть вышеназванный Volvo там пишет расход 5.8

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Скажу за Вольво с Д12 и Итон 10(кабина большая) ,рифер, 6.8-6.9.в реале.А каким должон быть -тут много факторов ,от веса и до ветра,маршрута( мой проходит WA,OR,ID,UT,WY,CO,TX и обратно(то есть гор хватает).По идее ай шифт вывозит от 7 и больше,но только слышал.

                                Comment

                                Working...
                                X