Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by Primorec
    Zinvor, пожалей парня, я имел ввиду Стасика. Пусть живет спокойно в своих иллюзиях и не выезжает на дорогу. Всем же лучше будет. :-)
    Он уехал в Сеев Дакоту.Какие то"русские"там взяли его учить на три недели.Коробка автомат,марку незнаю.Супруга говорит,он пришёл попрощаться и взять GPS и жаловался что его всего трясёт от страха что будет ездить на траке и как он по GPS доедет до Границы Дакоты и Миннесоты.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Всем доброе утро!! А как работают овнеры дейкаб траков? Тоже как мы? В смысле с своим флагом или под чужим , в какой то компаниии?...

      Comment


      • Re: Свой truck.

        А в чем разница? Когда ты ответишь на этот вопрос, получишь ответ на все остальные и ещё....

        Comment


        • Re: Свой truck.



          А это все время так? Такие распродажи проводят крупные игроки в это время года.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Подскажите, у меня на трейлере на наклейке стоит отметка, что DOT inspection пройден май 2015. Трейлер покупал новым год назад в июне. Должен ли я сделать inspection до 1 мая или могу в любых числах мая?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Better safe than sorry, но вообще то там число должно стоять.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Все добра и благополучия!Может кто нибудь юзает такую технику KENWORTH T270?Меня интересует,что за мотор Paccar,и насколько ремонтопригодна автотрансмисся?

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Vitali75
                  Подскажите, у меня на трейлере на наклейке стоит отметка, что DOT inspection пройден май 2015. Трейлер покупал новым год назад в июне. Должен ли я сделать inspection до 1 мая или могу в любых числах мая?
                  До последнего дня месяца указанного на стикере. Обычно.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by bylbash
                    До последнего дня месяца указанного на стикере. Обычно.
                    A если на стикере не указан месяц, что обычно надо делать? Мне вчера дали стикер и я его прилепил. Так вот там нет месяца. Я уж с обеих сторон глядел.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Morozov P.
                      A если на стикере не указан месяц, что обычно надо делать? Мне вчера дали стикер и я его прилепил. Так вот там нет месяца. Я уж с обеих сторон глядел.
                      Есть дата на самом бланке инспекции

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by CASPTRANS
                        Есть дата на самом бланке инспекции
                        А мне не дали никакого бланка. Токо стикер и всё. Сказали прилепить на видное место и не снимать пока нахожусь на территории компании. Я так позавчера полдня и проходил. А должны были ещё и бланк выдать? Вот жешь подлецы, бумагу на мне сэкономили! Ну что взять, это Ист-кост, там одни жулики проживают. Исключение - дядя Сола.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by Morozov P.
                          А мне не дали никакого бланка. Токо стикер и всё. Сказали прилепить на видное место и не снимать пока нахожусь на территории компании. Я так позавчера полдня и проходил. А должны были ещё и бланк выдать? Вот жешь подлецы, бумагу на мне сэкономили! Ну что взять, это Ист-кост, там одни жулики проживают. Исключение - дядя Сола.
                          ну, Морозыч, блин

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Morozov P.
                            А мне не дали никакого бланка. Токо стикер и всё. Сказали прилепить на видное место и не снимать пока нахожусь на территории компании. Я так позавчера полдня и проходил. А должны были ещё и бланк выдать? Вот жешь подлецы, бумагу на мне сэкономили! Ну что взять, это Ист-кост, там одни жулики проживают. Исключение - дядя Сола.
                            а сам Сол не пошёл по стопам?

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              У "Солы" там дочь и внуки, мы своих не бросаем!Да и привык я. А уж если бы переезжал, то никак не в "метро эрию", а куда нибудь в "глубинку", главное от трассы недалёко!

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                На Исте как можно жить? Сами подумайте и вам ясно станет, что это никак невозможно там жить. Нет, в деревенской местности ещё туда-сюда. А приедьте в какой-нибудь Элизабет. Или ещё хуже Нюарк, там где аэродром. Меня раз Бульбаш привёз на Порт сорит туда и бросил. Дальше,говорит, до Бруклина сам дойдёшь, тут типа близко... И уехал. А дождь, ветер. И пошёл я пешком по дороге. Сначала через ЖД перевалил, потом под 95-ым хайвеем шел, думал крысы растерзают. Кругом обглоданные скелеты валялись. Дале сел в какой-то случайный автобус, а там одни сарацины и мавры. Не чаял уж ног унести. Но наконец-то приехали на вокзальную площадь и я убрался быстрее с этих страшных мест на пригородной электричке. До сих пор ноги немеют, как вспомню.
                                Не, и не уговаривайте. Ещё там Вермонт, Мен можно жить. Красоты природы, дивный климат и сплошь белое население.
                                Но лучше наших краёв мест в Америке не сыщешь. Это у кого хотите спросите. Тот же дядюшка Соло, невзирая на наличие родственников на Восточном побережье, подтвердит мои слова.

                                Comment

                                Working...
                                X