Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Ребята,у меня тут проблема с регистрейшном!
    Нужны ваши цифры за прошлый год и за нынешний.
    Обьясню:
    За 2014 год я проехал 104 тысячи миль,41 штат.Делал регистрейшн в марте 2015 года,заплатил 1882.34.За 48 штатов.Естественно 41 штат по акшуел майл и 7 штатов естимейт.Вобщем 1882.34.
    За 2015 год всего 64.240 миль проехал.
    В пятницу ездил в DMV .Зашёл,отдал бумаги.Мне сменили лайснз плейт,так как уже 7 лет прошло-у нас так положено и на легковой и на грузовой каждые 7 лет меняют плейт.
    Вобщем приносит она ресит.А там сумма 1819.22.Толи она не поняла толи я:Говорю я проехал 64 тысячи ,что на 40 тысяч меньше чем в прошлый раз,а сумма такая же как в прошлом году почти?Она что то там бууркнула,ну думаю подорожало.По сути получается на 40%,но это же не возможно!Приехал домой,сменил плейт,и освежил папку с регистрейшеном.Оппппппа!!!
    В новом всего 40 штатов...Нууу ладно думаю,придётся делать кянсл на груз и в понедельник съездить в DMV,чтобы все 48 Jurisdiction отметили.
    Так вот вопрос такой:У кого насколько подорожал регистрейшн годовой?

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Дядя Боря, в Иллинойсе последние 2 года тракерам открываются все штаты и все канадские провинции хочешь ты этого или не хочешь. Теперь мы платим по результатам... Короче, на этот год мы использовали данные за период 1 июля 2014г - 30 июня 2015г. Соответственно в прошлом году использовали 7/1/2013-6/30/2014г.
      Раньше я открывал себе только те территории, которые мне были интересны. И платил $1300-$1400. Мой друг всегда открывал все штаты и платил $2500. Теперь мы платим одинаково по около $2000.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Стоимость регистрации не зависит от количества миль. Она зависит от пропорции скролько миль пройдено в каждом штате. У каждого штата своя стоимость регистрации, соответственно и доли для каждого штата будут пропорционально милям и стоимости этой регистрации. Например если стоимость регистрации в NJ 1000 долларов а пройдено там 20000 миль из 100 000, то стоимость этой доли будет 20 процентов то есть 200 долларов, которая и добавляется в общую кучу апоршент ригистрейшн и тд. У Вас в счете должна быть расшифровка по кажому штату по доле, стоимости и итогу.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Добрый день. Меня зовут Михаил и я бы хотел представить Вам нашу автотранспортную компанию Delta Express - Delta express inc. ,которая нанимает owner operators и желающих стать настоящим трак драйвером! Если у вас есть свой спринтер или грузовик, и Вы ищите надежную компанию для работы на выгодных условиях, или желаете взять собственный трак в оренду с правом выкупа! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы и с нетерпением ожидаем совместной работы с Вами в будущем. Так же мы подготавливаем к здаче теоретической и практической части на CDL, в собственной школе! Если Вам интересна эта информация, можете написать мне Ваш номер и мы обязательно свяжемся с вами и ответим на Ваши вопросы. Или звоните с 7.00 до 17.00 в будние дни 8286847489. Михаил

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Mike Sklyar
            Добрый день. Меня зовут Михаил и я бы хотел представить Вам нашу автотранспортную компанию Delta Express - Delta express inc. ,которая нанимает owner operators и желающих стать настоящим трак драйвером! Если у вас есть свой спринтер или грузовик, и Вы ищите надежную компанию для работы на выгодных условиях, или желаете взять собственный трак в оренду с правом выкупа! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы и с нетерпением ожидаем совместной работы с Вами в будущем. Так же мы подготавливаем к здаче теоретической и практической части на CDL, в собственной школе! Если Вам интересна эта информация, можете написать мне Ваш номер и мы обязательно свяжемся с вами и ответим на Ваши вопросы. Или звоните с 7.00 до 17.00 в будние дни 8286847489. Михаил
            Поясните плиз, а что значит Настоящим тракдрайвером?
            Парни, пора вам из игрушечных настоящими становиться.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by truck2
              Поясните плиз, а что значит Настоящим тракдрайвером?
              Парни, пора вам из игрушечных настоящими становиться.
              Настоящими, я так думаю, имелось ввиду не дебилоидами, которых, как известно, процент на дорогах постоянно растёт. Еду сегодня по Лей Кук, с экзита с 53-ей выруливает каин на Додже. Я во втором ряду заранее. Выезжает он в правый ряд нос к носу. Ну и едем себе таким образом, он чуть быстрее. Только мой капот на уровне ещё заднего бампера оказался, этот идиот безо всяких указателей резко перестраивается в мой ряд. Я левее и в тормоза. Как, извините, он меня не уебал, просто не знаю. В мм разошлись. Номера флоридские. Вот что это было? Не видеть меня он не мог. Дорога перед нами была пустая метров на триста впереди. Никаких препятствий в его полосе...
              Что бы не отвлекаться от темы, задам вопрос: Вот как такому выкидышу доверить целый трак? А тем более свой?
              Свой трак!

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by Morozov P.
                Настоящими, я так думаю, имелось ввиду не дебилоидами, которых, как известно, процент на дорогах постоянно растёт. Еду сегодня по Лей Кук, с экзита с 53-ей выруливает каин на Додже. Я во втором ряду заранее. Выезжает он в правый ряд нос к носу. Ну и едем себе таким образом, он чуть быстрее. Только мой капот на уровне ещё заднего бампера оказался, этот идиот безо всяких указателей резко перестраивается в мой ряд. Я левее и в тормоза. Как, извините, он меня не уебал, просто не знаю. В мм разошлись. Номера флоридские. Вот что это было? Не видеть меня он не мог. Дорога перед нами была пустая метров на триста впереди. Никаких препятствий в его полосе...
                Что бы не отвлекаться от темы, задам вопрос: Вот как такому выкидышу доверить целый трак? А тем более свой?
                Свой трак!
                Последнее время обратил внимание на такую фишку прет мля мудак упирается обгоняет - для того что бы у тебя перед носом или на эксит уйти или на рестэрию нырнуть просто абзац.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Паша, если чуток подумать, то ответ на твой вопрос в твоём посте. Никто ему и не доверяет. Тогда он идёт и покупает свой!

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Ну, возможно, я и не правильно выразился, написав НАСТОЯЩИМ ТРАКДРАЙВЕРОМ, но зато именно на это выражение Вы и обратили внимание!))) А так, я имел ввиду, что у нас можно обучиться и получить CDL! Хотя мне кажется, что отдельные индивиды, такие как описано выше, всегда будут на дорогах, где бы они не учились. И в лучшем случае научит их только время, главное, что б без вреда окружающим!

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Chicagin
                      Дядя Боря, в Иллинойсе последние 2 года тракерам открываются все штаты и все канадские провинции хочешь ты этого или не хочешь. Теперь мы платим по результатам... Короче, на этот год мы использовали данные за период 1 июля 2014г - 30 июня 2015г. Соответственно в прошлом году использовали 7/1/2013-6/30/2014г.
                      Раньше я открывал себе только те территории, которые мне были интересны. И платил $1300-$1400. Мой друг всегда открывал все штаты и платил $2500. Теперь мы платим одинаково по около $2000.
                      Ой Володя СПАСИБО!Я зря съездил.У нас тоже самое,а я мудак и внимания не обращал...

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by Mike Sklyar
                        Добрый день. Меня зовут Михаил и я бы хотел представить Вам нашу автотранспортную компанию Delta Express - Delta express inc. ,которая нанимает owner operators и желающих стать настоящим трак драйвером! Если у вас есть свой спринтер или грузовик, и Вы ищите надежную компанию для работы на выгодных условиях, или желаете взять собственный трак в оренду с правом выкупа! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы и с нетерпением ожидаем совместной работы с Вами в будущем. Так же мы подготавливаем к здаче теоретической и практической части на CDL, в собственной школе! Если Вам интересна эта информация, можете написать мне Ваш номер и мы обязательно свяжемся с вами и ответим на Ваши вопросы. Или звоните с 7.00 до 17.00 в будние дни 8286847489. Михаил
                        А Стасика возьмёте?У него есть CDLно он не знает как правильно держать её в руках...Его учить надо от нУля!И обзятельно обьяснить что на пассажирском сиденье РУЛЯ нету и что знаки на дороге не для красоты.Я серьёзно.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by zinvor
                          А Стасика возьмёте?У него есть CDLно он не знает как правильно держать её в руках...Его учить надо от нУля!И обзятельно обьяснить что на пассажирском сиденье РУЛЯ нету и что знаки на дороге не для красоты.Я серьёзно.
                          Zinvor, пожалей парня, я имел ввиду Стасика. Пусть живет спокойно в своих иллюзиях и не выезжает на дорогу. Всем же лучше будет. :-)

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Morozov P.
                            Что бы не отвлекаться от темы, задам вопрос: Вот как такому выкидышу доверить целый трак? А тем более свой?
                            Свой трак!
                            Ыыы, так в Америке тоже самое?)))
                            А мне что то последнее время везёт на таких. Еду на круизе 85, догоняет меня, начинает обгонять...еле-еле, ну наверное на 86 (ну падла включи же ты на 90, обойди и едь себе дальше)
                            ладно, притормаживаю я, а то сзади уже караван легковушек с факом на изготовку. Моргаю ему, он встаёт в правый ряд и....не уезжает! я на своих 85 начинаю его подпирать, и это на ровных участках, опять отстаю чуть чуть, включаю свои 85 и....сука опять его догоняю, вот что это?!

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by Gaskin
                              Ыыы, так в Америке тоже самое?)))
                              А мне что то последнее время везёт на таких. Еду на круизе 85, догоняет меня, начинает обгонять...еле-еле, ну наверное на 86 (ну падла включи же ты на 90, обойди и едь себе дальше)
                              ладно, притормаживаю я, а то сзади уже караван легковушек с факом на изготовку. Моргаю ему, он встаёт в правый ряд и....не уезжает! я на своих 85 начинаю его подпирать, и это на ровных участках, опять отстаю чуть чуть, включаю свои 85 и....сука опять его догоняю, вот что это?!
                              у меня вообще оттармаживаются передо мной когда только начал работать на этой фирме в первые дни обгоняет кадр на заниженой 99 что ли, помню что крупными бквами на заднем стекле было написано АРА... встает в мой ряд и вместо газ в пол, он давит тормоз в пол, ладно я шел не гружоный. а тут давече мы утопали в грязи, выехал я с терминала на объездную, встал в свой ряд, правый, иду где-то километров 80, впереди наблюдаю что догоняю потихоньку легковушку, по левому ряду со мной равняется газель, висит на хвосте, едем дальше что-то как-то быстро стал приближаться к впередиидущей легковушке и тут я понимаю, что она не едет, она стоит на моей полосе никак не обозначеная. когда я уже оттормаживался вместе с газелью на хвосте, когда перестроился только тогда я увидел через плотный слой грязи еле мигающие повороты на аварийке... тачка стояла без переднего колеса. ладно я был не груженый

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by proletary
                                ладно я был не груженый

                                Пустому иногда даже хуже. Просто ты вовремя разглядел... А вообще советую не зацикливаться на тормозах, это уже когда никаких других вариантов нет. При правильной езде, водитель тормозами почти не пользуется.

                                Comment

                                Working...
                                X