Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Если стоят весы Right weight,то взвешиваешься на Кэт и регулируешь сам (отверточкой) стрелку(имея офиц вес на бамаге).

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Развейте миф, пожалуйста, что надо на steer axle ставить только Michelin или brigestone, стальные не очень хорошие.....

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Скажите, вот кто риферы возит, откуда идут основные риферные грузы? Я так понимаю, основные грузы идут с веста с Калифорнии и Вашингтона, а с иста очень мало, так? Есть сезонные грузы с Флориды еще?

        Comment


        • Re: Свой truck.

          У меня Мишлин стоял только на первом траке, бридж рванул на ходу, гудьер не понравился, ставлю йоку, БФ гудрич, сейчас ханкук региональную пробую. Следи за давлением и аллайментом и будет тебе счастье! Развеял?

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Solo379
            У меня Мишлин стоял только на первом траке, бридж рванул на ходу, гудьер не понравился, ставлю йоку, БФ гудрич, сейчас ханкук региональную пробую. Следи за давлением и аллайментом и будет тебе счастье! Развеял?
            Спинным мозгом чувствовал, что именно вы ответите первым )).
            Я вот тоже к йоке склоняюсь. Нада мне к нащему общему другу заглянуть в охайо. А он делает алаймент?
            И на счет давления, на прежнем траке на криле было написано 120пса, а для меня жестковато, я ставлю 105. Помоему нормально.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Обычно держал на передке Мишлен ,полгода назад обул Гудьир(не "зашёл" он мне), вернулся взад и да,тоже качаю 105.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Я вместе с резиной меняю амортизаторы. А через 60тыс миль делаю балансировку.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Насчёт давления, смотри по весу и скорости. У меня например на рулевой почти всегда 12+ поэтому держу 110. Аллаймент там они по моему только на передок делают, а я признаю только все 3 оси, иначе нет смысла. Про амортизаторы Чикагин правильно сказал, особенно если "газовые", валанс у меня на шариках, работает постоянно.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Спасибо! А где можно качественный алаймент сделать, на трак стопах не хочу, одинраз сделал, все время бегал и спрашивал у кого то, А в итоге все равно внутреннюю часть жрет, хотя и все равно резину менять пора.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Знаю что где-то в этой ветке зарыт ответ на мой вопрос, но опытным должно быть не сложно ответить: во сколько встанет покупка трака в пределах 30-40$? Я имею в виду что еще нужно будет уплатить, вроде налогов, страховки и т.п.?
                      Вопрос немного общий, но я хочу услышать не точную цифру, а примерную. Где-то пол года назад натыкался на пост от Чикагина (вообще ему отдельное спасибо за горы полезной информации) с подробной расшифровкой всех расходов, а сейчас что-то не могу найти(
                      Сейчас пока работаю на компанию, но задумываться о своем траке никогда не поздно и никогда не рано К тому же впереди весна, вроде должно быть хорошее время для начала своего дела.

                      Немного уточню: пока предполагаю таскать драйвен. Брать трейлер скорее всего буду в лизинг, т.к. покупку и трака и трейлера похоже не потяну... Если подскажете сколько стоит лиз трейлера и/или покупка, то вообще огромное спасибо

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by mr.Motoro
                        Развейте миф, пожалуйста, что надо на steer axle ставить только Michelin или brigestone, стальные не очень хорошие.....
                        С удовольствием развею этот миф. На стире только Мишлен. Никаких Бриджстоунов. Кто такой Бриджстоун? Это ваш родственник Бриджстоун? Папа ваш Бриджстоун? Чего вы прилипли к Бриджстоуну? …Знатоки! Убивать надо таких знатоков! Бриджстоун ему подавай!

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Морозов как всегда, в своем амплуа ). Спасибо за ваше мнение.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Если уже жрать начало, то дожрет! Хоть с аллайментом, хоть без. Но тут дело не только в резине, тут много чего... А с хорошими шапами проблема. Мне 2 раза хорошо делали в Индиане, экзит 145 по 70. Они прямо у фривэя на северной стороне. Проблема в том, что работают с 8-5.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by mr.Motoro
                              Морозов как всегда, в своем амплуа ). Спасибо за ваше мнение.
                              Это ему еще лекарство не поднесли

                              konyak-zakusivayut-limonom.jpg

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Chicagin
                                Это ему еще лекарство не поднесли
                                Володя, как догадался? Так и есть. Супруга, пользуясь моим временным куматозом, отказывает мне в паре стаканчиков винца. А без винца, как нам правильно указал Алекс, хер до сто лет доживёшь. Это меня несколько выводит из себя, я несколько раздражён. А я ещё хочу встретить второе пришествие. Хм, как-то так

                                Comment

                                Working...
                                X