Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by Mack431410
    мдя? кабина и есть бронированный модуль... зачем покупать 4х4 или6х6, чтоб потом выхолащивать? повторюсь купи скул бас, и все
    так- мелочь рви-холодильник- 12/110/пропан- 800 баксов, а волмартовские по 100 по паре штук в год покупать
    скулбас крутой. очень прочный

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by Mack431410
      ну это хардкор, а на тракстапе, я предпочитаю не злить себя и соседей
      э не , коллега , хардкор это когда вокруг тебя полные скотовозы и отьехать некуда
      потом 3 дня трак благоухает и ты вместе с ним
      ))

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by CASPTRANS
        э не , коллега , хардкор это когда вокруг тебя полные скотовозы и отьехать некуда
        потом 3 дня трак благоухает и ты вместе с ним
        ))
        а мне коровок жалко, они так смотрят...

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by user2g
          а мне коровок жалко, они так смотрят...
          ага , смотрят и срут , жалостливо так , с предыханием)))

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by CASPTRANS
            э не , коллега , хардкор это когда вокруг тебя полные скотовозы и отьехать некуда
            п...
            ))
            В Калифорнии, на жаре ... .

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by madog
              В Калифорнии, на жаре ... .
              я однажды вёз свежеразделанную свинину из небраски
              прямо с " фабрики "
              думал сдохну
              смрад такой что жить не хочется
              там два паркинга , один для рифов , другой для скотовозов
              прямо рядом с коптильней
              это было что-то
              тракстопов нет , пустыня какая-то
              вот было веселье

              или в джерси
              курочки
              ах лепота

              не , ну нах , лучше пусть мне риф под ухом орёт зычно , чем такое кино

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by CASPTRANS
                я однажды вёз свежеразделанную свинину из небраски
                прямо с " фабрики "
                думал сдохну
                смрад такой что жить не хочется
                там два паркинга , один для рифов , другой для скотовозов
                прямо рядом с коптильней
                это было что-то
                тракстопов нет , пустыня какая-то
                вот было веселье

                или в джерси
                курочки
                ах лепота

                не , ну нах , лучше пусть мне риф под ухом орёт зычно , чем такое кино
                Ага, а мне однажды. при 110, пришлось ждать около "стак маркета" в день торгов .... после этого всегда запасной "кабин эйр фильтр" вожу ...

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Прохожий
                  Классная идея! Вам важен процесс или результат? Но мне кажется, что в Америке есть все, готовое. Нужно купить и заточить под себя. Косметически. Цвет, обивка, мебель... Будет дешевле. Можно взять прицеп и пикап трак. Трачок можно юзать и для других целей. Если нужно, то можно арендовать оборудование для разовых акций. Как прицеп, так и моторизованный дом.
                  Давно хотел спросить, а есть у кого-нито RV или Motorhome? Как они вообще выбираются, покупаются, какие модели надежнее, бензин или дизель в принципе, есть ли какие-нито требования к драйв лайсензу или с обычным ездить можно? У кого лучше покупать, у частников или на дилерской? Условия хранения, места хранения, обслуга, да много вопросов конечно ...
                  Спасибо

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by AndreyKP
                    Вот тут мы ушли....


                    цена с страховкой, сервисами, резиной и всякой фигнёй... Но 10к в месяц пробега... Но это нормально... Вот через пол года будет готовая история и они мне будут доступны... Ивеко ещё дешевле... И кстати не хуже качеством, если не лучше...

                    А сейчас можно Вольво брать за 2000евреев... но зато помесячно без истории...

                    А цены диктует рынок... Если берут - значит есть спрос
                    Андрей, приветствую.

                    Как можно с вами связаться?

                    Спасибо.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by user2g
                      таки испортили америку снговцы(
                      Ой незнаю!Вчера пришёл на тракстоп.Приклеил названиее компании,номеер треллера,завёл трак минут на 10,включил фары мары.Обнаружил две проблемы.Травит воздух в треллере и вторая проблема,даже незнаю...................незнаю что думать!С водительской стороны поворотник он же меркер лайт не горит.Солнце отсвечивает и не видно,горит или нет.Подхожу!А там пусто!Толи лампочку с патроном стырили толи упала.У нас там 4 трака стоят Твиновские ребята,два трака фор сел-уже месяца полтора на тракстопе и два трака турок наших.Не хочу верить что украли патрон с лампочкой...Ща детишек в школу отвезу в восемь и быстро искать поворотник Федьковский в сборе.
                      Вы меня простите все,но ****ят или наши или негры или сербы с босанцами.А может я просто про наших плохо думаю?Незнаю!Про сербов и негров 100% а вот про наших-сукин сын но он свой сукин сын,может то что он свой поэтому типа плохо думать не хочу?

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by zinvor
                        Ой незнаю!Вчера пришёл на тракстоп.Приклеил названиее компании,номеер треллера,завёл трак минут на 10,включил фары мары.Обнаружил две проблемы.Травит воздух в треллере и вторая проблема,даже незнаю...................незнаю что думать!С водительской стороны поворотник он же меркер лайт не горит.Солнце отсвечивает и не видно,горит или нет.Подхожу!А там пусто!Толи лампочку с патроном стырили толи упала.У нас там 4 трака стоят Твиновские ребята,два трака фор сел-уже месяца полтора на тракстопе и два трака турок наших.Не хочу верить что украли патрон с лампочкой...Ща детишек в школу отвезу в восемь и быстро искать поворотник Федьковский в сборе.
                        Вы меня простите все,но ****ят или наши или негры или сербы с босанцами.А может я просто про наших плохо думаю?Незнаю!Про сербов и негров 100% а вот про наших-сукин сын но он свой сукин сын,может то что он свой поэтому типа плохо думать не хочу?
                        доброе утро
                        неприятно однако
                        а там можно его снять не открывая капот?
                        вроде когда трак обходили , всё было на месте , мы бы заметили

                        груз уже есть?

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by Baltika
                          Давно хотел спросить, а есть у кого-нито RV или Motorhome? Как они вообще выбираются, покупаются, какие модели надежнее, бензин или дизель в принципе, есть ли какие-нито требования к драйв лайсензу или с обычным ездить можно? У кого лучше покупать, у частников или на дилерской? Условия хранения, места хранения, обслуга, да много вопросов конечно ...
                          Спасибо
                          Ты купи,а арви паркинг у меня есть...И чё там выбирать?На сколько потянешь за столько и берут люди,наверное.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by CASPTRANS
                            доброе утро
                            неприятно однако
                            а там можно его снять не открывая капот?
                            вроде когда трак обходили , всё было на месте , мы бы заметили

                            груз уже есть?
                            Неее,"стырили"боковой,жёлтый...Грузы есть,тока вот сукины дети весы оказывается не откалибровали на треллере.Вот не додумался в Салт Лейке проверить.По весам у меня 9380 а по аэроскейл на треллере 5400.Может на горке стою?Я так подумал потому что наклейка на весах приклеена.Думаю если бы "выставили"весы то наклейку бы сняли.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Кстати воздух травит перед распределителем.Там краник стоит,так вот я его закрыл-открыл и стало пшикать.Видимо он стоит для того чтобы в кабине брейк не нажимать,а сразу перекрывать воздух и двигать акслы.Разберусь,но желательно часа за два управиться.Тут 2 груза по 40 и 42 тысячи рядом...
                              Так,скинул размер бака и панель рифера,для пана Mack
                              IMG_3187.jpgIMG_3189.jpg

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by zinvor
                                Неее,"стырили"боковой,жёлтый...Грузы есть,тока вот сукины дети весы оказывается не откалибровали на треллере.Вот не додумался в Салт Лейке проверить.По весам у меня 9380 а по аэроскейл на треллере 5400.Может на горке стою?Я так подумал потому что наклейка на весах приклеена.Думаю если бы "выставили"весы то наклейку бы сняли.
                                если повезёт , возьмите груз через солт лейк , пройдите весы и с доказательством заезжайте к ним , пусть подгоняют , охламоны куевы
                                прикольный "краник"
                                у меня такого нет , вроде
                                удачи , Борис Палыч
                                с Богом!

                                Comment

                                Working...
                                X