Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Борис Палыч,зато с рифером не случается такого,как вот с канестогой .Постояли сегодня в Вайоминге,ждали пока свалку разгребут,правда ветер сильнющий был.

    Truck inside 1072.jpg

    А с рифером поможем разобраться -не боги горшки обжигают.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by proletary
      т.к. тоже испытываю к подобному отдыху немалые чуйства, то ныне подумываю над КАМАЗом, но всего лишь подумываю, т.к. реализовать не так-то просто. раньше подумывал над спринтером в качестве RV. а что у американцев в этом плане есть? у нас это однозначно КАМАЗ 4310 Кунг, любые дороги, на коленке все чинится, превосходны внешний вид. ну не красавчик?! вот это его стихия
      Intelligent search from Bing makes it easier to quickly find what you’re looking for and rewards you.


      Вот можно отсюда стартонуть и изучить вопрос. Все это можно рентонуть и съездить отдохнуть. Но при одном условии. У вас до х.... очень много свободного времени. Просто очень много. Каждые выхи ездить не сможете. Я проэцирую на жизнь тракера. Да и рент тоже вещь не понятная. На неделю боль-мень приемлимый кэмпер будет стоить 1.500-2000 долларов США. Плюс все остальное. Пару дней за рулем туда и столько же обратно.Шо остается? Разок насвинячиться и разок закинуть удочку. Вездеходы нах никому не нужны-доехать можно куда угодно и на чем угодно. Да за такие деньги можно купить всей семьей билеты и в Ялту! Га-га-га-га! В Мексику! Флориду! Доминиканскую факин республику! Сколько таких агрегатов стоят по Америке перед воротами с табличками "фор сэйл" и по цене в 2-3 раза дешевле новых. но фишка в том что ими практически не пользовались. Некогда! А когда появляется время на всю эту шнягу, то уже не хочется.
      То же самое происходит с катерами и лодками. Человек работает, мечтает , зарабатывает, покупает дом, учит детей, продолжает мечтать.
      Мечта.
      -Эх, а заеб..сь бы было взять жену и троих своих засранцев, посадить в RV и рвануть куда-нибудь 150 миль от дома! Костер, барбекю, бутылочка пивка, покусаные комарами детишки.
      Взял кредит и купил. Шо дальше? Прокатились пару-тройку раз и все. Повесили табличку на эту ерунду и продают.
      Примерно так, как мне кажется!

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by Mack43
        да ты че! а я не знал сорь..если заметил- здесь движки простые, а ты хочеш гемор х50.. решать конечно тебе, я пытался
        а если детально, то поехали...
        1 чз год ты прое... боченки под головками
        2 чз 1.5 года ты прое... главный тормозной
        3 2года- писец полный- все возд. клапана, + передний сальник коленвала усох.
        4 2.5 лет... привет замена тормозных камер, потек сальник на раздатке вместе с подшипником, все сальники ступиц, отпал глушитель, задний коленвала пускает сопли, если ездил, прос.. подшипник центральный задней рессоры...... список не полный
        5лень продолжать...
        ну, ты понял, я надеюсь....
        да вся советско-российская техника больна этим, разницы нет. материалы говно. вон у меня Камаз бежало в нем отовсюду, со всех щелей, но свою задачу выполняет.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          ОМ 441 от Мерседеса, почти 300 лошадей, вот наше решение и по экологии превосходит Камазовский движок и по всему остальному
          Attached Files

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by proletary
            ОМ 441 от Мерседеса, почти 300 лошадей, вот наше решение и по экологии превосходит Камазовский движок и по всему остальному
            Только стоит он сейчас наверное дороже целого КАМАЗа)))

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by vest
              Только стоит он сейчас наверное дороже целого КАМАЗа)))
              Пролетарий всегда был богат! идеями.... а уж мечтами)))))))

              Comment


              • Re: Свой truck.

                под такой мотор наверно и коробку надобно поменять и мосты до кучи))))

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by RedOctober
                  Борис Палыч,зато с рифером не случается такого,как вот с канестогой .Постояли сегодня в Вайоминге,ждали пока свалку разгребут,правда ветер сильнющий был.

                  [ATTACH=CONFIG]37120[/ATTACH]

                  А с рифером поможем разобраться -не боги горшки обжигают.
                  Вот точно такое и было у меня в Небраске во время урагана году в 2012 между 179 экситом и 177.Вырвало падла и разорвало пополам.А ещё при сильном ветре(вобщем всё время)вся конструкция играет...
                  Ну вы там прекращайте в зиму играть,я завтра выезжать буду.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by Mack43
                    проще купить бокс трак... армейцы легкобронированные и 4х4, а это расход топлива, если речь о 66ом, то надо ставить Д-247
                    Армейцы продаются без бронированных модулей, а передняя ось может быть отключена путем установки "проставок"(видел на ютубе дядька так сделал).
                    А что за 66-й, ГАЗ что ли? Мечты о нем рухнули с переездом в США=) Видел 66-й кунг с iveco вским дизелем.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Ну какой ещё 66-ой?

                      Kingsley Coach Class A Truck Conversion RV

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Дааа, у каждого Абрама своя программа...

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by zinvor
                          купил замки и повесил на треллер..
                          таки испортили америку снговцы(

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by XaxoJl
                            Армейцы продаются без бронированных модулей, а передняя ось может быть отключена путем установки "проставок"(видел на ютубе дядька так сделал).
                            А что за 66-й, ГАЗ что ли? Мечты о нем рухнули с переездом в США=) Видел 66-й кунг с iveco вским дизелем.
                            мдя? кабина и есть бронированный модуль... зачем покупать 4х4 или6х6, чтоб потом выхолащивать? повторюсь купи скул бас, и все
                            так- мелочь рви-холодильник- 12/110/пропан- 800 баксов, а волмартовские по 100 по паре штук в год покупать

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by Mack43
                              ну я свой2009 в прошлом годе взял за 32500 в лон, 210- это самая слабая серия, но я тебя поздравляю- нашего племени паркующихся- мордой в зад прибавилось
                              абъяснюсь- два рифера рядом, дают ТАКОЙ эфект... печень с почками местами меняються... и без "Ани"или "Арарата", первое время спать несможешь.
                              да, это не прикуриватель- это тест и или сервис разъем
                              кстати- погаснет табло- не спеши менять-1000 баксов- проще лампочку вкрутить. на континиусе темп. гуляет -2+3 это норма, если будет +10 заряди рифер фреоном, без звонка, хоть мне, хоть другим на дорогой ремонт не соглашайся, тлф скину в личку, имел много проблем и сказочную историю их решения. на картохе код 26- ерунда.. ставь темп 5 градусов ниже текущей пример картоха75ф- ставь 70, 65,60, 55 иначе жизни не будет.
                              1 раз в 1/2 года заезжай на ТК и делай калибрэйшен! поможет в случае клэйма
                              да , ладно , Мак , не утрируй
                              все мы риферщики
                              и все спали и спим на разгрузках и погрузках
                              когда не один или два рядом , а пейсят , а может и стопейсят
                              у всех моторы и рифера гудят армейским хором
                              и ничо , спим и даже похрапываем

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by CASPTRANS
                                да , ладно , Мак , не утрируй
                                все мы риферщики
                                и все спали и спим на разгрузках и погрузках
                                когда не один или два рядом , а пейсят , а может и стопейсят
                                у всех моторы и рифера гудят армейским хором
                                и ничо , спим и даже похрапываем
                                ну это хардкор, а на тракстапе, я предпочитаю не злить себя и соседей

                                Comment

                                Working...
                                X