Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by proletary
    Мак, ГАЗ66 и КАМАЗ 4310 это совершенно разные весовые категории и если можно так выразиться абсолютно разные философии. но я приверженец все таки КАМАЗа, как бы это странно не звучало
    да ты че! а я не знал сорь..если заметил- здесь движки простые, а ты хочеш гемор х50.. решать конечно тебе, я пытался
    а если детально, то поехали...
    1 чз год ты прое... боченки под головками
    2 чз 1.5 года ты прое... главный тормозной
    3 2года- писец полный- все возд. клапана, + передний сальник коленвала усох.
    4 2.5 лет... привет замена тормозных камер, потек сальник на раздатке вместе с подшипником, все сальники ступиц, отпал глушитель, задний коленвала пускает сопли, если ездил, прос.. подшипник центральный задней рессоры...... список не полный
    5лень продолжать...
    ну, ты понял, я надеюсь....

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by Mack43
      какой павер юнит? у меня термокинг210 при -10 берет гдето 25 гал. в сутки на континиусе
      тут Вагиф-Касптранс проездом заtзжал.Встретились показал подсказал.У меня термокинг,на паннельке управления написано smart reefer какой то.Kaspian сказал что хорошая вещь!

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by zinvor
        тут Вагиф-Касптранс проездом заtзжал.Встретились показал подсказал.У меня термокинг,на паннельке управления написано smart reefer какой то.Kaspian сказал что хорошая вещь!
        ахренеть,батоно, марку назови, а?
        ну термик, а какой и год желательно, ани сволочи разные

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by Mack43
          ахренеть,батоно, марку назови, а?
          За батон ответишь!А хрен его знает эту марку.Надо сфоткать ...Теrmo King vs2ra год 2010.ща найду ютуб и выставлю...https://youtu.be/Isf2iE-3vJI

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by zinvor
            За батон ответишь!А хрен его знает эту марку.Надо сфоткать ...Теrmo King vs2ra год 2010.ща найду ютуб и выставлю...https://youtu.be/Isf2iE-3vJI
            да ладно... извини если обидел...не старше 2009 и не меньше 210ого, бак больше 50гал не нужен... я помпу брал- топливо перегонять- рифер-трак- туда-сюда, был экспиренс- приехал с -10 утром в атланту, сказали- врешь, твой апойтмент 23-00 седня, а на улице 110Ф..мой не тянул, тока соляру жрал...а другой раз, хапаеш сухой груз с перевесом, так с рифера в трак сливаеш, чтоб облегчиться
            и кстати бак короткий или на всю ширину? короткий50 на всю- 100 про 75- не слышал...

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Mack43
              да ладно... извини если обидел...не старше 2009 и не меньше 210ого, бак больше 50гал не нужен... я помпу брал- топливо перегонять- рифер-трак- туда-сюда, был экспиренс- приехал с -10 утром в атланту, сказали- врешь, твой апойтмент 23-00 седня, а на улице 110Ф..мой не тянул, тока соляру жрал...а другой раз, хапаеш сухой груз с перевесом, так с рифера в трак сливаеш, чтоб облегчиться
              и кстати бак короткий или на всю ширину? короткий50 на всю- 100 про 75- не слышал...
              Во народ,уже и шуток не понимают!Мне ваще обещали,если выживу первы пару месяцев то получу в подарок треллер-пишешь сам название груза,цену,дистанцию и забиваешь в GPS.А сам сидишь дома и ждёшь денег.Дожить бы б*ять.
              Бак стоит 75 галлонов.Трелле был Stivens Transportation Texas

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by zinvor
                Во народ,уже и шуток не понимают!Мне ваще обещали,если выживу первы пару месяцев то получу в подарок треллер-пишешь сам название груза,цену,дистанцию и забиваешь в GPS.А сам сидишь дома и ждёшь денег.Дожить бы б*ять.
                Бак стоит 75 галлонов.Трелле был Stivens Transportation Texas
                Ара, я в шоке! какой стивен транспорт? вабаш, ютилити, грэйт дэйн? сколько люков вентиляции и да на юните над таблом температуры цыферки- как юнит звать
                канестога ведь тоже разный- степдэск лоубой и тд

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Mack43
                  Ара, я в шоке! какой стивен транспорт? вабаш, ютилити, грэйт дэйн? сколько люков вентиляции и да на юните над таблом температуры цыферки- как юнит звать
                  канестога ведь тоже разный- степдэск лоубой и тд
                  Какой ужЫс!
                  Utility-2010
                  Termoking-14444 hours(California compliant till 2019)...Дык ты конкретно не спрашивал
                  .

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by zinvor
                    Какой ужЫс!
                    Utility-2010
                    Termoking-14444 hours(California compliant till 2019)...Дык ты конкретно не спрашивал
                    .
                    ржу-немогу.. трейлер ютилити, а павер юнит? есть 210 есть 210с есть 220 и венец 230...
                    да и срать на калифорнию, я со своим 2001г/р траком могу там быть 10 суток в году если вэйт стэйшин спалил, не спалил- до усрачки
                    дай вин намбер сам найду
                    да, как по мне- ютилити самый удачный рифер, по дверям в том числе

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Mack43
                      ржу-немогу.. трейлер ютилити, а павер юнит? есть 210 есть 210с есть 220 и венец 230...
                      да и срать на калифорнию, я со своим 2001г/р траком могу там быть 10 суток в году если вэйт стэйшин спалил, не спалил- до усрачки
                      Я же сказал я не в курсе.Знаю что термокинг...ну 210 точно а буквы незнаю какие ,есть ещё что то типа прикуривателя над таблом и надпись на рамке smart reefer2.Цена бешенная 30683$
                      vin 1uyvs2531au939331

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by zinvor
                        Я же сказал я не в курсе.Знаю что термокинг...ну 210 точно а буквы незнаю какие ,есть ещё что то типа прикуривателя над таблом и надпись на рамке smart reefer2.Цена бешенная 30683$
                        ну я свой2009 в прошлом годе взял за 32500 в лон, 210- это самая слабая серия, но я тебя поздравляю- нашего племени паркующихся- мордой в зад прибавилось
                        абъяснюсь- два рифера рядом, дают ТАКОЙ эфект... печень с почками местами меняються... и без "Ани"или "Арарата", первое время спать несможешь.
                        да, это не прикуриватель- это тест и или сервис разъем
                        кстати- погаснет табло- не спеши менять-1000 баксов- проще лампочку вкрутить. на континиусе темп. гуляет -2+3 это норма, если будет +10 заряди рифер фреоном, без звонка, хоть мне, хоть другим на дорогой ремонт не соглашайся, тлф скину в личку, имел много проблем и сказочную историю их решения. на картохе код 26- ерунда.. ставь темп 5 градусов ниже текущей пример картоха75ф- ставь 70, 65,60, 55 иначе жизни не будет.
                        1 раз в 1/2 года заезжай на ТК и делай калибрэйшен! поможет в случае клэйма

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by Mack43
                          ну я свой2009 в прошлом годе взял за 32500 в лон, 210- это самая слабая серия, но я тебя поздравляю- нашего племени паркующихся- мордой в зад прибавилось
                          Недождутся,пусть страдают вместе со мной.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by zinvor
                            Недождутся,пусть страдают вместе со мной.
                            ну я там дописал, в предидущем, почитай

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by Mack43
                              ну я свой2009 в прошлом годе взял за 32500 в лон, 210- это самая слабая серия, но я тебя поздравляю- нашего племени паркующихся- мордой в зад прибавилось
                              абъяснюсь- два рифера рядом, дают ТАКОЙ эфект... печень с почками местами меняються... и без "Ани"или "Арарата", первое время спать несможешь.
                              да, это не прикуриватель- это тест и или сервис разъем
                              кстати- погаснет табло- не спеши менять-1000 баксов- проще лампочку вкрутить. на континиусе темп. гуляет -2+3 это норма, если будет +10 заряди рифер фреоном, без звонка, хоть мне, хоть другим на дорогой ремонт не соглашайся, тлф скину в личку, имел много проблем и сказочную историю их решения. на картохе код 26- ерунда.. ставь темп 5 градусов ниже текущей пример картоха75ф- ставь 70, 65,60, 55 иначе жизни не будет.
                              1 раз в 1/2 года заезжай на ТК и делай калибрэйшен! поможет в случае клэйма
                              Я без шума не засыпаю.Ты ту столько написал что я готов отдать треллер в хорошие руки с моей приплатой...

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                ну это ты зря... просто не паникуй и звони если что... не беру трубку, тока в зюзю пьяный, а так 24/7

                                Comment

                                Working...
                                X