Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Ви готовы дать гарантию неглядя? Что только варвары могли с ним сделать за 2 года... Устанем перечислять. Но если после проверки ничего не подтвердится, то я с вами твёрдо соглашусь. 500к при должном уходе он легко пройдёт.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      О какой гарантии речь? Естественно когда покупаешь юзаный трак, надо смотреть все.
      Я говорил с точки зрения первого владельца, те кто берет новый трак каждые 2-3 года и меняет при пробеге до 500 тыс. сильно уходом не заморачиваются, ИМ нет смысла, вот я о чем говорил, а не о покупке.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by Serg34
        Да, вот же.
        Но прежде чем ехать смотреть хотелось бы понимания о 405h/p. Понимаю что маловато и насколько критично?
        Я тут на форумах начитался что как то можно там ещё лошадок добавить .
        Насколько я понимаю Вольвовские двигатели 450, 500 или 550 лошадок ничем друг от друга не отличаются - все узлы, поршни цилиндры кольца всё то же самое разница только в програмном обеспечении и если перепрограмировать компьютер или поставить с битого трака то получишь всё что хочешь без ущерба для самого дизеля. ИМХО.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by kb7dispatch
          Насколько я понимаю Вольвовские двигатели 450, 500 или 550 лошадок ничем друг от друга не отличаются - все узлы, поршни цилиндры кольца всё то же самое разница только в програмном обеспечении и если перепрограмировать компьютер или поставить с битого трака то получишь всё что хочешь без ущерба для самого дизеля. ИМХО.
          Я тут пытался побольше инфы вытащить D13 Overview - 13 Liter : Volvo Trucks
          Но блин образования или образованности не хватает прочухать все прочитанное. На форумах крайне скудная информация.
          А про б/у движок, тоже вчера смотрел. Чуть что посвежей, так ценник сразу под 20000$ (

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Serg34
            Я тут пытался побольше инфы вытащить D13 Overview - 13 Liter : Volvo Trucks
            Но блин образования или образованности не хватает прочухать все прочитанное. На форумах крайне скудная информация.
            А про б/у движок, тоже вчера смотрел. Чуть что посвежей, так ценник сразу под 20000$ (
            Я имел ввиду компьютер с битого трака, а не весь движок.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Похоже тему можно закрывать. Цена за сутки поменялась с 39.500 на 69.500. Инфляция однако)

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by Serg34
                Похоже тему можно закрывать. Цена за сутки поменялась с 39.500 на 69.500. Инфляция однако)
                Или инфляция, или улитку читают...

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Похоже всё таки есть у них кто то криворукий))) Передачи и педали тоже наверно путают)))

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by Serg34

                    Мне интересно, как много из форумчан или из знакомых форумчан из овнеров в компани драйверы перешли?
                    К нам в компанию вернулся один месяца 3 назад. Пару лет назад ушёл, купил свой трек и трейлер. Все выплатил уже. Сейчас говорит, трейлер продал, тк за паркинг платить неохота, а возле дома не помещается вместе с траком. Говорит, я лучше на чужом траке по работаю, чем на своем, примерно столько же получится, зато стабильно.
                    Не знаю, правда или нет, но говорит так.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Serg34
                      Похоже тему можно закрывать. Цена за сутки поменялась с 39.500 на 69.500. Инфляция однако)
                      Вот смотри.
                      В июле 2011 года я взял свой нынешний трак.Федя Центури 2007 года двигатель DD-15,455hp,13 speed,301004mi=52.900$.
                      Я взял его за 36.900 на 3 года под 7.07%,трейдин и зеро даун...
                      Сейчас:Каскадия 2012 года двиг дд-15,13 спид,спидометр 530000-590000 ми,цена от 52000-59800$.Если пробег 300-350 тысяч то цена начинается от 70.000$.
                      Цены вКалифорнии Орегоне и Вашингтоне на 10-12% выше!!!
                      Дык я треллер оформлял и при мне трое ребят из Сиэтла,и Сакраменто тоже оформляли.Один брал бренд Нью Ютилити,двигатель ТК Прецедент за 73600 и говорит что в Калифорнии точно такой стоит 77 тысяч...
                      Сегодняшние цены просто не могу понять из откуда взяты!Мой трак по Тракпейперу от 30-38 тысяч с пробегом 720-760 тысяч миль

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by kb7dispatch
                        Я имел ввиду компьютер с битого трака, а не весь движок.
                        У меня комп меняный и поэтому когда брал было 46931 тысяча миль на спидометре а по ЕСМ 301004 ми.За это с трейдином и скинули до 369000,он Ингландовский был.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by zinvor
                          Вот смотри.
                          В июле 2011 года я взял свой нынешний трак.Федя Центури 2007 года двигатель DD-15,455hp,13 speed,301004mi=52.900$.
                          Я взял его за 36.900 на 3 года под 7.07%,трейдин и зеро даун...
                          Сейчас:Каскадия 2012 года двиг дд-15,13 спид,спидометр 530000-590000 ми,цена от 52000-59800$.Если пробег 300-350 тысяч то цена начинается от 70.000$.
                          Цены вКалифорнии Орегоне и Вашингтоне на 10-12% выше!!!
                          Дык я треллер оформлял и при мне трое ребят из Сиэтла,и Сакраменто тоже оформляли.Один брал бренд Нью Ютилити,двигатель ТК Прецедент за 73600 и говорит что в Калифорнии точно такой стоит 77 тысяч...
                          Сегодняшние цены просто не могу понять из откуда взяты!Мой трак по Тракпейперу от 30-38 тысяч с пробегом 720-760 тысяч миль
                          Вот тут мы ушли....


                          цена с страховкой, сервисами, резиной и всякой фигнёй... Но 10к в месяц пробега... Но это нормально... Вот через пол года будет готовая история и они мне будут доступны... Ивеко ещё дешевле... И кстати не хуже качеством, если не лучше...

                          А сейчас можно Вольво брать за 2000евреев... но зато помесячно без истории...

                          А цены диктует рынок... Если берут - значит есть спрос

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Интересно, где можно найти bumper guard, что стоят на Prime овских траках? В интернете не нашел , и фото с андроида не могу выставить.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by mr.Motoro
                              Интересно, где можно найти bumper guard, что стоят на Prime овских траках? В интернете не нашел , и фото с андроида не могу выставить.
                              Нагуглилось вот. Уж не знаю, похожи ли на Праймовские...
                              Front & Bumper Chrome Grill Guards for Semi Trucks - Raney's
                              EX-GUARD | Bull Bars for Semi Trucks | Big Rig Bull Bars | Semi Deer Guards
                              Bumper & Grille Guards - 4 State Trucks

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Спасибо , эти я видел. Праймовские они чуть ниже бампера, и стоят ближе бамперу. И стоят они почемуто именно на праймовских траках, специально для них что-ли делали...

                                Comment

                                Working...
                                X