Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Понятно. Спасибо за разъяснение. Особенно про "мощность" понравилось! А много вы знаете "европейцев", с пробегом под 2 миллиона км без переборок? Кстати, по поводу "дорог"... А ты не думаешь, что "американец", может спасти тебе жизнь?

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Извени брат Андрей.Ролики я посмотрел.
      1-В основном в пост совке Американцы подержанные,приплюсуй то что их ремонтируют наши и переправляют в Россию на продажу итд.Но утверждать что американцы супер пупер выносливые наверно не скажу,мало ли.По роликам с траками с длинными спальниками,что сказать?,получай алаверды,дорогой

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by madog
        Ну, "хороший звук себя ..." (шутка юмора) Может просто уплотнители кабины/капота от холода жестче стали, вот и шумит.
        У меня звук меняется когда холодно и когда больше 9 тысяч с замены масла проехал.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by Solo379
          Понятно. Спасибо за разъяснение. Особенно про "мощность" понравилось! А много вы знаете "европейцев", с пробегом под 2 миллиона км без переборок? Кстати, по поводу "дорог"... А ты не думаешь, что "американец", может спасти тебе жизнь?
          Много таких авто знаю. С другой стороны, что Европа, что Америка должны ходить 2млн иначе продукт говно типа совковых марок или был в руках у вандалов без должного обслуживания.

          По поводу спасения жизни посмеялся, но тут тоже казус, на таких скоростях это не так важно как у вас.

          По всему остальному смысла спорить нет, плюсы и минусы есть по обе стороны Анлантики. И чтобы сравнивать эту технику, нужно для начала поставить в равные условия. А в Европе они ограничены законом и производители не могут делать капотную технику с большими спальниками.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Ребята! У них дальнобой- наш локал...да пусть сами на 150миль в сутки ездиют, на ентой хреновине, я вчера, на старости лет 980миль проехал.... не хочу, ай-80 - 18-20 фур- джек найф ....ну нельзя, на гололеде круиз юзать!!!
            да, вся европа, скока миль?... Сакраменто- Орландо скока?....

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Solo379
              Понятно. Спасибо за разъяснение. Особенно про "мощность" понравилось! А много вы знаете "европейцев", с пробегом под 2 миллиона км без переборок? Кстати, по поводу "дорог"... А ты не думаешь, что "американец", может спасти тебе жизнь?
              Я на своей Вольво делал капремонт ДВС на 2100000 км. Оборвало поршень первого цилиндра. Причём коленвал просто померили и поставили обратно. То что в наших условиях европейцы надёжнее американцев - это факт. Не говоря уже об экономии топлива. У меня несколько знакомых у кого БЫЛИ Фредлайнеры, и оба в один голос рассказывали что машины не очень и они им всё прощали только когда в спальник спать ложились. Это плюс. Повторюсь - в НАШИХ условиях европейцы предпочтительней.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Кузьму жаль, не сразу он понял что к чему, ну а когда понял и стал говорить что думает так быстренько грохнули. Достойный был человек.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Mack43
                  Ребята! У них дальнобой- наш локал...да пусть сами на 150миль в сутки ездиют, на ентой хреновине, я вчера, на старости лет 980миль проехал.... не хочу, ай-80 - 18-20 фур- джек найф ....ну нельзя, на гололеде круиз юзать!!!
                  да, вся европа, скока миль?... Сакраменто- Орландо скока?....
                  Давно в Европе были? Так карта же есть... Севилья-Питер 4500км, Москва на сотку больше. А кто фрукты на Казахстан возит, то до Аты 8600км. А ну ка сколько там до Орландо?
                  Если взять только ЕС Севилья-Хельсинки 4100, Глазго-Афины 3900...

                  Хотя вы правы, 980миль у нас(в ЕС, Украину и Россию не считаю) за сутки не проедешь, а ну ка, кто говорил, что полицейский за такое нарушение из жалости пристрелит)))) Как я понял из прочитанного, в ЕС график труда и отдыха намного больше контролируется. Плюс часов работы в ЕС немного меньше. Потому и времени не за рулём больше, а спальник меньше... Парадокс. Но такие законы...

                  Originally posted by kb7dispatch
                  Кузьму жаль, не сразу он понял что к чему, ну а когда понял и стал говорить что думает так быстренько грохнули. Достойный был человек.
                  Я примерно также смотрю на вещи. Только виной всему я ставлю не политиков, а народ, общество. А политики это только его представители. Печально, что мы, молодые, сознательные, опускаем руки и уезжаем жить по закону в другую страну, платить там правильно налоги.

                  Вот эта песня, ещё 2013 года говорит про всё... ещё никакой войны не было...

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by kdv-rossiya55
                    Я на своей Вольво делал капремонт ДВС на 2100000 км. Оборвало поршень первого цилиндра. Причём коленвал просто померили и поставили обратно. То что в наших условиях европейцы надёжнее американцев - это факт. Не говоря уже об экономии топлива. У меня несколько знакомых у кого БЫЛИ Фредлайнеры, и оба в один голос рассказывали что машины не очень и они им всё прощали только когда в спальник спать ложились. Это плюс. Повторюсь - в НАШИХ условиях европейцы предпочтительней.
                    1по комфорту и качеству, Фрэд последний- чип есть чип. Моя уже прошла 1555к миль= 2 ляма км, почитай мои посты про оверхол и что делали.
                    2- Маями- Сиэтл= 5365 км А кто ездит в мексику и канаду....
                    и несравнимы по комфорту твоя FN и моя VN770

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by kdv-rossiya55
                    Я на своей Вольво делал капремонт ДВС на 2100000 км. Оборвало поршень первого цилиндра. Причём коленвал просто померили и поставили обратно. То что в наших условиях европейцы надёжнее американцев - это факт. Не говоря уже об экономии топлива. У меня несколько знакомых у кого БЫЛИ Фредлайнеры, и оба в один голос рассказывали что машины не очень и они им всё прощали только когда в спальник спать ложились. Это плюс. Повторюсь - в НАШИХ условиях европейцы предпочтительней.
                    1по комфорту и качеству, Фрэд последний- чип есть чип. Моя уже прошла 1555к миль= 2 ляма км, почитай мои посты про оверхол и что делали.
                    2- Маями- Сиэтл= 5365 км А кто ездит в мексику и канаду....
                    и несравнимы по комфорту твоя FN и моя VN770

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Я так подумал,зря мы спорим и сравниваем.Зря.Это как сравнивать цены на еду,быт и зарплаты в России и в Америке.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by AndreyKP
                        ....
                        Я примерно также смотрю на вещи. Только виной всему я ставлю не политиков, а народ, общество. А политики это только его представители. Печально, что мы, молодые, сознательные, опускаем руки и уезжаем жить по закону в другую страну, платить там правильно налоги.

                        Вот эта песня, ещё 2013 года говорит про всё... ещё никакой войны не было...
                        В России Тальков, на Украине Скрябин - один и тот же сценарий и постановщик. Пересмотрел этот суровый ролик и на 1-ой минуте увидел знаковый молоковоз... раньше при жизни Кузьмы на него вообще внимания не обращал.

                        Насчёт вины народа... пожалуй не соглашусь мне так видится что создалась всемирная мафия политиков и администраторов которая с помощью ТВ, интернета, газет просто зомбирует своих сограждан для того чтобы набивать себе карманы втихаря. А страх и ненависть это самые действенные орудия подчинения - отсюда и войны и пропаганда. И я вижу это не только в России или на Украине но везде. Как то так...

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by zinvor
                          Я так подумал,зря мы спорим и сравниваем.Зря.Это как сравнивать цены на еду,быт и зарплаты в России и в Америке.
                          Да! Тут, пожалуй, стоит закончить! Иначе начнется соревнование хто поссыт выше на стенку. Добавлю только одно. Лучший грузовик-выплаченый грузовик!

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by zinvor
                            Я так подумал,зря мы спорим и сравниваем.Зря.Это как сравнивать цены на еду,быт и зарплаты в России и в Америке.
                            100%.
                            Ну нельзя сравнивать их. Уж слишком разные условия. И поместив американца в Европейские условия, он не выдержит конкуренции. Аналогично с европейцем в Америке.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by AndreyKP
                              100%.
                              Ну нельзя сравнивать их. Уж слишком разные условия. И поместив американца в Европейские условия, он не выдержит конкуренции. Аналогично с европейцем в Америке.
                              Есть у меня дружок который крутит баранку во Франции так как-то поговорил с ним а он плюётся всё говорит умирает с тех пор как создали ЕС, расценки снизили за счёт ограничения часов и конкуренции со стороны венгерской компании Вернер. Надежды купить свой грузовик и работать на себя нет так как патент стоит несколько сот тысяч евро, итд. В общем говорит что заработать можно 2000 евро, после налогов, и это всё - уравниловка как в СССР.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Alexa222
                                [ATTACH=CONFIG]36502[/ATTACH]
                                этот? у нас недавно навернулся, никто не пострадал
                                А "европеец" наеб...пардон, упал бы и вряд ли без пострадавших...

                                Comment

                                Working...
                                X