Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    А я на таком катался, только на механике !!!

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by AndreyKP

      [ATTACH=CONFIG]36619[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]36620[/ATTACH]
      Красавец!!! Я бы на таком прокатился.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Европейская игрушка!

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Судьба такая у Европы, а за океаном у вас свои игрушки. Ложа руку на сердце, да, не хватает больше места в кабине. Но всё остальное у Европы на уровень выше, ИМХО.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by AndreyKP
            Судьба такая у Европы, а за океаном у вас свои игрушки. Ложа руку на сердце, да, не хватает больше места в кабине. Но всё остальное у Европы на уровень выше, ИМХО.
            Ты же наверное понимашь что мы хвалим и ставим лайк из сочувствия.Вон даже проХвессор пан Прохожий не выдержал.Да,снаружи красиво-они мне в Москве так сильно нравились что часто мечтал ездить на такой бибике,но внутри тесновато.Я всё таки своего Федю не променял бы ни на что,как говорится,свою малогабаритку на комнату в коммуналке не променяю.Но расход топлива конечно красивый!

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by AndreyKP
              Но всё остальное у Европы на уровень выше, ИМХО.
              Что например, не поделитесь? И по каким параметрам сравниваем? Еще хотелось бы узнать, на чем ваше ХО основано?

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by Solo379
                Что например, не поделитесь? И по каким параметрам сравниваем? Еще хотелось бы узнать, на чем ваше ХО основано?
                Мы наверно напугали парня шутками...
                А тебе Solo джан хитрый армянский анедот к твоему вопросу об ИМХО.
                Армянскому радио задают вопрос:
                Чем армяне лучше грузин?
                Ответ-Чем!
                Что чем?
                -Чем грузин .

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Мой старичок уже прошел 1100000. Заметьте, американских километров. За последний год показал расход 7,2 мили на галлон.
                  Сравнивать европейские тягачи с амерскими-все равно что сравнивать красное с зеленым. Интересно было бы увидеть Магнум в Вайоминге при ветре с порывами в 50+ миль в час. И в то же время Коронадо с кастомайзд слипером на европейских узких и извилистых дорогах, та еще картинка. ИМХО.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by Solo379
                    Европейская игрушка!
                    Нет, ну почему игрушка?
                    Как Дэйкаб очень даже ничего. На локал деливери (up to 150 miles) с таким single drive axle бобтэйлом было бы очень комфортно кататься.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Ну во первых по весам проблема будет, а во вторых, сомневаюсь, что он такой же выносливый как наши. А так да, на локале сказка. Я одно время на похожем, только гораздо более старом мерсе здесь работал, очень комфортно!

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by Solo379
                        Что например, не поделитесь? И по каким параметрам сравниваем? Еще хотелось бы узнать, на чем ваше ХО основано?
                        Присоединяюсь к вопросу. Мне тоже интересно, в чем конкретно, с точки зрения технических и эксплуатационных характеристик, Евротягачи на уровень выше Американских???

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by Solo379
                          Ну во первых по весам проблема будет, а во вторых, сомневаюсь, что он такой же выносливый как наши. А так да, на локале сказка. Я одно время на похожем, только гораздо более старом мерсе здесь работал, очень комфортно!
                          Ну я про Локал только. Помниться в позапрошлом годе, пришлось мне из Цинциннати в Коламбус и обратно на Фрейтлайнеровском дэйкабе прокатиться. Пока ехал туда 100 миль одним Бобтэйлом, было более-менее терпимо, даже прикольно, а вот когда обратно тащил тележку, так я сразу понял что "Такую лищную нэприязнь я испытэваю к... Дэйкабу, что кушать нэ могу" (С)

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Сравниваю по тому, что видел у нас в стране. Катался на Колумбии и 670 Вольве. Мне не понравилась жесткость, по сравнению с европейцами они были деревянные, даже если сравнивать с Вольвой европейской. Дальше мощь, лично у меня за рулём американцев создалось впечатление её нехватки, после европейцев. Да едет, да тянет, но ничего особенного, даже Премиум 420дци мне кажется тянет и разгоняется лучше.
                            Выносливость? Вы видели украинские дороги образца 2015 года? Нет... Тогда что вы знаете про выносливость? Большая часть американцев на наших дорогах рассыпается, может в этом виноваты хозяева, но хорошего американца у нас можно встретить крайне редко.


                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              печально, особенно с Кузьмой, правда в видео ошибка. Он погиб на другой дороге на следующий день на Кривой Рог - Кировоград.

                              Но вернёмся к нашим баранам. Вот по таких дорогах ездят наши не выносливые дэйкэбы. Примерно по 90-100т.км в год. Уборка снега? Лично снимал в 2013


                              Подытожим. Жесткость, мощность, надёжность и выносливость(это плюс евриков по моему мнению).

                              Вот потому у меня такое ИМХО. Спальник да, это преимущество американцев. Ещё можно отметить 2 моста, но на европейцах такая штука тоже есть.

                              Вот есть интересные спецмодификации евриков с кабинами лонглайн

                              - - - Updated - - -



                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Alibaba
                                Нет, ну почему игрушка?
                                Как Дэйкаб очень даже ничего. На локал деливери (up to 150 miles) с таким single drive axle бобтэйлом было бы очень комфортно кататься.
                                Вот,вот две позиции которые взаимоисключают друг друга-Прохожий о проходимости в диких американских условиях,а Алибаба акя о применении этого красавца как локал деливери дэйкяб со СЛИПЕРОМ.Европеец хорош,даже красивше.Вроде катаются же люди по Европе и России,и ничего,даже довольны.Там дальше Соло ещё добавил главное-ВЕСЫ-нагрузка на ось ТАМ и ЗДЕСЬ! Кстати эту игрушку можно использовать на UPS/FedEx,самое оно,сейчас появились снова Федьки Аргоси,но тандэм аксл.Вобщем машина красивая,эконосная,но мы тут ужО привыкши к малогабаритной комнате,а иные и вовсе душ вмонтировали.Уважаемый наш коллега AndreyKP думаю понимает,что МЫ тут шутя и всерьёз писали исходя из того что многие уже и позабыли что у трака один аксл и впереди нет капота...Я бы ещё добавил:Ой ребята сколько я спал в ЗИЛе в дорогах на дальних рейсах от Баку до Ленинградской области ,от Ворошиловграда до Тбилиси.Ну ведь довольны были,а уж в КАМАЗе ехали и спали и думали что это машина инопланетян-не говоря о супер МАЗе с его огромнейшим спальником-как мне казалось.

                                Comment

                                Working...
                                X