Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    нет чтоб обьединиться
    под один флаг
    с лицензией брокера

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by Alibaba
      Вспомнил как недавно с женой прикалывались, что с такими делами скоро "по-миру пойдём". Я ей говорю, ничего выживем, вон раньше же показывали как люди в коробках из под телевизоров живут. А она не будь дурой и говорит, нифига "старый" из твоей затеи не выйдет, сейчас все Телевизоры LCD!!!
      Так что Зинвор, уж лучше коробкой из под Холодильника двухдверного запастись, он попросторнее чем от Мясорубки будет.
      даже собственные апашки против нас...Ээээ,я имел ввиду что подают хорошо в этом месте и ещё на перекрёстке при въезде в Твин Фаллс.И виноводочный даже рядом и туалет в макдоналсе,сиди только собирай доллары.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Я как Диоген, в бочку и не загораживайте мне солнце!

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by CASPTRANS
          нет чтоб обьединиться
          под один флаг
          с лицензией брокера
          Я буду брокером,только мне нужен переводчик с английского на английский.Мало ли!
          Вот от безделья и безГРУЗИЯ(Грузия) плохие мысли в голову лезут!А был бы моложе дык к осени жена родила бы ещё ляльку.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Вот самый дохлый лоад борд,сижу просто смотрю.Из 720 грузов только 23 на флатбед.Ладно,я в школу за детьми...

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by zinvor
              Я буду брокером,только мне нужен переводчик с английского на английский.Мало ли!
              Вот от безделья и безГРУЗИЯ(Грузия) плохие мысли в голову лезут!А был бы моложе дык к осени жена родила бы ещё ляльку.
              дык вместе веселей
              и переводчики есть
              и кябабчи неплохой
              собраться только профи
              проверенные
              траков 10-15

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by zinvor
                От перемены мест слогаемых сумма не меняется...........У меня есть хорошая коробка из под мясорубки.Встану возле Winco food,голодными не останемся
                1) Меняется и ещё как, какие там грузы в Айдахе?
                2) Проблема в том что там, у Winco, будет очень нездоровая конкуренция с коробками когда шит хит зе фен

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by kb7dispatch
                  1) Меняется и ещё как, какие там грузы в Айдахе?
                  2) Проблема в том что там, у Winco, будет очень нездоровая конкуренция с коробками когда шит хит зе фен
                  Я знаю.Просто дёргаться с места не хочется,дом-купил дом привязываешь себя к месту,друзья и всё что сопутствует этому.Кстати смотрят ребята на Орегон и Вашингтон тоже,с выходом оттуда на ИСТ.Тоже глухо с тех мест..

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    си эйч платит по 1$ на сакраменто... по 1.30 платят за минесоту и это все риферные.... пичалька...

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Mack43
                      си эйч платит по 1$ на сакраменто... по 1.30 платят за минесоту и это все риферные.... пичалька...
                      Из Айдахо риферные грузы,вес 38-43 тысячи,миля 1,52-1,87...Бронкс 3.900,вес 42 тысячи.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by Mack43
                        си эйч платит по 1$ на сакраменто... по 1.30 платят за минесоту и это все риферные.... пичалька...
                        Блиииииин! Однако цены, стало быть "спринтерятам" их пополам ещё делить, так что ли? Это какой-то "Маршал Чойбалсам" просто

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Utah used reefers used dry vans used flatbeds used dropdecks
                          Ну что,треллер я взялюДоговорился забрать его к концу месяца.Вобщем 29000,зиро даун,42 месяца под 10%...Инком маленький,меньше никак не могут сделать интерес.Сам треллер снят уже с продажи,но на второй странице есть Ютилити 2010 года с Термокингом и боковой защитой,примерно такой у меня.
                          Завис намертво дома!Не то что дёшево а вообще ничего нету на флатбед.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Поздравляю. Бомбы огромные, у вас тоже такие? У нас в Европе такие не встречаются. Если такие широкие то только низкопрофильные 445/45/19,5, а так 385/65 или 55/22,5.

                            Скину и свою покупку. В декабре взяли в Польше Рено Магнум 2008год, 460, автомат. С налогами, номерами, страховками 19000евро. Пробег 360к миль. Состояние на 5, вложений максимум 500-800евро с работой(пучок проводки к форсункам, игла адблю, замок седла), с новой резиной.
                            IMG_20151203_141852.jpgIMG_20151203_142203.jpg

                            Кстати, Магнумы с такими моторами(у нас их ещё 3), по равнинах на крейсерской скорости 85-90км/ч идут с расходом порядка 8,7-8,9 м/г, при нагрузке 23т. Коробки автоматы 12ступеней.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Ух! Красивый! Я б вдул! .

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Хотел написать "Спасибо, подрочил." Но подумал что здесь так не принято. Поэтому писать не буду.

                                Comment

                                Working...
                                X