Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Парни,всех с наступавшими, 2 года на улитку не заглядывать , а тут прям с удовольствием почитал)

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Почитал тут Вас, и вопрос нарисовался: а есть здесь кто не на дальнобойных ходит,а на самосвалах по месту ездят?
      Сам с 13 года 2 года на 20 кубовых шанкси отработал , интересно,как в штатах самосвальщики проживают.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        интересно,как в штатах самосвальщики проживают.
        отлично поживают, заказов как грязи, bulkloads.com .
        Только размести свой грузовик, тебя заказами сами брокеры будут засыпать. Правда вот по цене не скажу, хорошо ли платят или нет.
        Ранд трип на самосвал предлагали 800 миль, 2800.
        Но там наверно свои заморочки.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          У нас на самосвале выгодней работать, по оплате , и дома постоянно, правда поломки постоянные с ума сводили , т к в основном по карьерам и стройка в грязи ездить приходится

          Comment


          • Re: Свой truck.

            дешевле, чем новые, нет прибамбасов и дэфа

            Comment


            • Re: Свой truck.

              С рифером херня непонятная.Рейт не понижают.30 го звонил селсмен и сказал последнее условие:
              30.000 треллер
              Зиро даун
              42 месяца по 885$ пеймент и 12% годовых.
              Я предложил 1500 даун,а он говорит у тебя много кредиток,инком небольшой и поэтому +3% к интерес рейту.Так что лучше оставь свой даун пеймент в кармане.Или заплати 5 тысяч дайун и будет тебе 8.7% годовых.Если твой новый тах ретёрн будет больше 42 тысяч то сделаем рефайнанс под 6.49%.
              А у меня он меньше будет в этом году.Плюс 8 раз лазили в мой скор с октября месяца+ я закрыл карточку Дискавеери-это плохо!
              Так что вот такие дела.Есть треллер 06 года за 14.900 вабаш(18 мес под 8.9%),есть 09 года Ютилити за 25.900 термокинг 16 тысяч часов(24 мес под 11%).Но депозит не вернут если поменяю первоначальный дилл.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by zinvor
                С рифером херня непонятная.Рейт не понижают.30 го звонил селсмен и сказал последнее условие:
                30.000 треллер
                Зиро даун
                42 месяца по 885$ пеймент и 12% годовых.
                Я предложил 1500 даун,а он говорит у тебя много кредиток,инком небольшой и поэтому +3% к интерес рейту.Так что лучше оставь свой даун пеймент в кармане.Или заплати 5 тысяч дайун и будет тебе 8.7% годовых.Если твой новый тах ретёрн будет больше 42 тысяч то сделаем рефайнанс под 6.49%.
                А у меня он меньше будет в этом году.Плюс 8 раз лазили в мой скор с октября месяца+ я закрыл карточку Дискавеери-это плохо!
                Так что вот такие дела.Есть треллер 06 года за 14.900 вабаш(18 мес под 8.9%),есть 09 года Ютилити за 25.900 термокинг 16 тысяч часов(24 мес под 11%).Но депозит не вернут если поменяю первоначальный дилл.
                Вы канестогу оставляете на всякий случай ?
                вдруг рифер не пойдёт ?

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by CASPTRANS
                  Вы канестогу оставляете на всякий случай ?
                  вдруг рифер не пойдёт ?
                  Оставляю естественно.так тут ещё проблема образовалась.Вот в декабре дай Бог,буду брать трак,а с треллером 10 года в Калифорнию нельзя.Спросил в диллерской сколько за переделку?Они говорят или бери с калифорния комплианц или купи этот а переделывать будешь отдельно...
                  Кстати на сегодня есть грузы в Калифорнию на мой треллер,а ехать не могу,трак 07 года,а тикет 1000 с копейками.Оказывается не весовщики тормозят а служба какая то,они могут и на весовой быть и в дороге тормознуть.Турки мои тут усмирились,скрывали гады что тикетов нахапали,вот признались 20 го декабря...

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by zinvor
                    Оставляю естественно.так тут ещё проблема образовалась.Вот в декабре дай Бог,буду брать трак,а с треллером 10 года в Калифорнию нельзя.Спросил в диллерской сколько за переделку?Они говорят или бери с калифорния комплианц или купи этот а переделывать будешь отдельно...
                    Кстати на сегодня есть грузы в Калифорнию на мой треллер,а ехать не могу,трак 07 года,а тикет 1000 с копейками.Оказывается не весовщики тормозят а служба какая то,они могут и на весовой быть и в дороге тормознуть.Турки мои тут усмирились,скрывали гады что тикетов нахапали,вот признались 20 го декабря...
                    хорошо , понял
                    может пока оставим кали в покое
                    не напрягаясь возьмите риф в рент
                    и до лета покатайтесь
                    думаю полгода будет достаточно , чтобы понять насколько Вам оно надо
                    понятно , что обидно платить за рент , но как мне видится , в данном случае это самое оно..

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by CASPTRANS
                      хорошо , понял
                      может пока оставим кали в покое
                      не напрягаясь возьмите риф в рент
                      и до лета покатайтесь
                      думаю полгода будет достаточно , чтобы понять насколько Вам оно надо
                      понятно , что обидно платить за рент , но как мне видится , в данном случае это самое оно..
                      Рент от 1200 начинается+ 370 доплата к инщурансу и + пеймент поднимается с 501 до 607 долларов...Квоту делали ещё в конце октября.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by zinvor
                        Рент от 1200 начинается+ 370 доплата к инщурансу и + пеймент поднимается с 501 до 607 долларов...Квоту делали ещё в конце октября.
                        я могу поговорить , спросить
                        было 250 в неделю (1000 сек.депозит) + 6 cents per mile за резину
                        (сейчас не знаю)
                        за эту сумму я снимал в 2013 году 2005 ютилити с кингом

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by zinvor
                          Рент от 1200 начинается+ 370 доплата к инщурансу и + пеймент поднимается с 501 до 607 долларов...Квоту делали ещё в конце октября.
                          Да ценник немаленький...
                          Зинвор, а может действительно, лучше повосточней перебраться, у нас тут хоть картоха и не растёт, зато для Тракеров есть условия для работы, с той же Канестогой поинтересней кататься, и ну его этот Рифер с такими платежами???

                          Как там, в твоей любимой поговорке про Узбеков:
                          - Где наша не пропадала?
                          - Наша везде пропадала!!!

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Alibaba
                            Да ценник немаленький...
                            Зинвор, а может действительно, лучше повосточней перебраться, у нас тут хоть картоха и не растёт, зато для Тракеров есть условия для работы, с той же Канестогой поинтересней кататься, и ну его этот Рифер с такими платежами???

                            Как там, в твоей любимой поговорке про Узбеков:
                            - Где наша не пропадала?
                            - Наша везде пропадала!!!
                            От перемены мест слогаемых сумма не меняется.Я то хотел дом в пригороде нашей столицы,(там всё таки получше с грузами) да вот супруга завыла,ай друзья ай свой круг ай язык...А штат менять я сам не хочу,была возможность в калифорнию-на отрез отказался,не жалею.
                            Я вот тут дней 5 уже сижу читаю эти биржевые новости.
                            Что творится?
                            Например сегодня из за обвала китайского рынка Британия за один день потеряла 47 миллиардов.Нефть брент 32 за барель,Обама подписал документ и снял 40 летний запрет на экспорт нефти.Я так подумал,почесал макитру,видимо прошлый год был хорошим,мы просто не оценили это,потому как этот будет смесью 1928-32 годов и 2008 год...
                            Резюме:Лучше останусь узбеком-где наша только не пропадала.У меня есть хорошая коробка из под мясорубки.Встану возле Winco food,голодными не останемся

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by CASPTRANS
                              я могу поговорить , спросить
                              было 250 в неделю (1000 сек.депозит) + 6 cents per mile за резину
                              (сейчас не знаю)
                              за эту сумму я снимал в 2013 году 2005 ютилити с кингом
                              Ну вот прибавь все суммы и будет тебе 1200-1300 в месяц.
                              Сын звонил за камень с Oakley.ID-Seven Heaven.CT 2460 миль.Дают 2850.Сказали что на сегодня это бест прайз...Брокер знакомый,говорит: Павееел,60% ор мор гоинг то юр покет,потому что затраты на дизель уменьшились на 35-38% и получается цена как в 2014 ом 1.85 за милю

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by zinvor
                                От перемены мест слогаемых сумма не меняется.Я то хотел дом в пригороде нашей столицы,(там всё таки получше с грузами) да вот супруга завыла,ай друзья ай свой круг ай язык...А штат менять я сам не хочу,была возможность в калифорнию-на отрез отказался,не жалею.
                                Я вот тут дней 5 уже сижу читаю эти биржевые новости.
                                Что творится?
                                Например сегодня из за обвала китайского рынка Британия за один день потеряла 47 миллиардов.Нефть брент 32 за барель,Обама подписал документ и снял 40 летний запрет на экспорт нефти.Я так подумал,почесал макитру,видимо прошлый год был хорошим,мы просто не оценили это,потому как этот будет смесью 1928-32 годов и 2008 год...
                                Резюме:Лучше останусь узбеком-где наша только не пропадала.У меня есть хорошая коробка из под мясорубки.Встану возле Winco food,голодными не останемся
                                Вспомнил как недавно с женой прикалывались, что с такими делами скоро "по-миру пойдём". Я ей говорю, ничего выживем, вон раньше же показывали как люди в коробках из под телевизоров живут. А она не будь дурой и говорит, нифига "старый" из твоей затеи не выйдет, сейчас все Телевизоры LCD!!!
                                Так что Зинвор, уж лучше коробкой из под Холодильника двухдверного запастись, он попросторнее чем от Мясорубки будет.

                                Comment

                                Working...
                                X