Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by kdv-rossiya55
    Не БЗДЮ. Очень хочу свалить. Вон Боря пишет про парня, который визы оформляет на семью, типа в Дисней Ленд... Я тоже так же просил на всю семью и тоже в Дисней Ленд - не дали. На следующий год просил - дали только нам с женой. Весь год деньги собирал (потому как кредиты, ремонты, налоги, жена в декрете, работаю один), а оно БАЦ и девальвация. Собрали вроде. Билеты купили на 28-е октября. Т.е. я себя уже видел в НЙ 28.10.2015г., но хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах. 3 октября у меня ломается машина и ремонта почти на 200 тыс рублей. Неделю жил в Новосибирске пока сделал. Пришлось билеты сдавать.
    Теперь вот опять на май целимся, но уже билеты не бронируем. Я уже боюсь что-то загадывать. Не дай Бог что-то опять сломается. Не отпускает меня "родина" !!!
    Жене говорю, мол давай я один поеду как Валера. Она против. Срок большой и т.д. Ну, не разводиться же с ней. Вот ломаю голову как сделать ПРАВИЛЬНО. А страха у меня давно нет, и решимости вроде хватает, и денег можно занять на дорогу на крайний случай, но без семьи..... ХЗ. Короче в мае приеду, осмотрюсь, а там решать буду окончательно. Визы до сентября 2017-го, надо успевать. Всем спасибо за поддержку, советы. Все как родные уже стали. С Новым годом, парни !!! Ну и девчата тоже !!!
    Правильные слова, и особенно полезно, когда эти эти слова воплощаются в дела... ... только вот зачем (опять двадцать пять) загадывать и объявлять о планах на Май?
    Дело конечно "хозяйское", однако как показатель, взять хотя бы пример с Truck2 - спокойно и с расстановкой, безо всякой публичности, просто приехал в гости, потом ещё раз приехал "в гости" и ФСЁ. КДВ это не упрёк, просто доброе пожелание. А за Трака можно только порадоваться и другим пожелать таких же успехов. С Новым Годом!!!

    Comment


    • Re: Свой truck.

      А ещё вот, вроде как смешной прикол, но это как посмотреть...

      https://youtu.be/vspTIXA9i4c?list=RDvspTIXA9i4c

      Comment


      • Re: Свой truck.

        -23 по цельсию было утром у нас.Трак стоит у сервиса,сменили масло.Пытался сегодня завести трак и поехать заправиться.Сдохли аккумуляторы-сразу ! Привёз домой,заряжаю.Наверно была бы синтетика завёл бы а так он раза четыре чё то там выыыын,выыыын вввыыын и умер!Хотя можно было бы не утруждаться снимать аккумуляторы.Ребята в понедельник завели бы в сервисе.Колотун стоит уже неделю.Такое ощущение будто я в России-всё закрыто кроме Винко и Волмарта.Шоп я так загнивал!

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Я свою тоже не завожу. Бесполезно. Аккумуляторы новые, но мороз 30-32 по Цельсию. 8 -го погрузка и мороз обещают -23. Вызову парней с тепловой пушкой. За 1500 рублей/час отогреют и поеду спокойно.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            а я себе APUповесил, сама заводиться и батарейки заряжает и мотор греет у этого парня брал Brand New 0 Hours Truck APU Diamond Power Auxiliary Power Unit for Semitruck | eBay да и при апу дают 400 паундов френдли

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by zinvor
              -23 по цельсию было утром у нас.Трак стоит у сервиса,сменили масло.Пытался сегодня завести трак и поехать заправиться.Сдохли аккумуляторы-сразу ! Привёз домой,заряжаю.Наверно была бы синтетика завёл бы а так он раза четыре чё то там выыыын,выыыын вввыыын и умер!Хотя можно было бы не утруждаться снимать аккумуляторы.Ребята в понедельник завели бы в сервисе.Колотун стоит уже неделю.Такое ощущение будто я в России-всё закрыто кроме Винко и Волмарта.Шоп я так загнивал!
              наше утро с Камаз Камазычем всегда начинается так но я радуюсь, потому что скоро МАЙ

              Comment


              • Re: Свой truck.

                пока ездил на камазе, с утра ставил при паялки- поддон. коробка, бак... все заводилось

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Mack43
                  пока ездил на камазе, с утра ставил при паялки- поддон. коробка, бак... все заводилось
                  а еще Камаз хают, да это ЗОЛОТО, не машина))))

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    это дерьмо, а не машина.... только коробка супер10
                    посмотри на мою аву- это машина, а камаз-ведро с болтами

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Mack43
                      это дерьмо, а не машина.... только коробка супер10
                      посмотри на мою аву- это машина, а камаз-ведро с болтами
                      посмотрел, какая-то вольва задроченая)))))))))))

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        ога... старушка, но преть.. в оличие от камаза
                        да и всу приделал, ...и заметь- нету у менч иджиара, испарителя, да нихрена НЕТ
                        СЕЙЧАС, ТАКУЮ СТАРУШКУ НАЙТИ ДОРОГОВО СТОИТ

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          ДА,и подпись поменяй медаль, за город мухосранск

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Mack43
                            ДА,и подпись поменяй медаль, за город мухосранск
                            Мак, вот чую в тебе много нереализованной энергии! ее бы да в нужное русло! вот дай Бог приеду, перчатки у меня всегда с собой, можешь всю нереализованну энергию на меня выплеснуть)))))))))) тока по печени не бей, очень больно))))))))))

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              енергия есть- сам в запуске участвовал, перчаток нет, но енто пофиг, у меня кривулька завсегда есть

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Mack43
                                нету у менч иджиара, испарителя, да нихрена НЕТ
                                СЕЙЧАС, ТАКУЮ СТАРУШКУ НАЙТИ ДОРОГОВО СТОИТ
                                Найти то легко, содержать такую старушку дорого. Я так понял, что ей уже лет 15?

                                Comment

                                Working...
                                X