Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Вот за что уважаю Рибка (помимо развлечения), это за то чт сразу смотрит в корень! С чего начинается тракинг? Понятно с умывальника!

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Понятно с умывальника!
      ну пост старый, и что там за авто было, не вкурсе. А так люди катаются на всех, вон и за 10-ку с миллионными пробегами покупают же.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        [QUOTE=reebok;925945
        Задумываюсь, о CDL, и покупке трака как следующим этапом, наверно минивена мне хватит одного с водителем Но время покажет, пока смотрю где что почем.[/QUOTE]

        Уважаемый Reebok,начните с СДЛ,для вас это не будет проблемой,но не спешите с покупкой трака!Поработайте в компании, и тогда поймёте какой трак вам нужен.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by Solo379
          Вот за что уважаю Рибка (помимо развлечения), это за то чт сразу смотрит в корень! С чего начинается тракинг? Понятно с умывальника!
          лично с Рибоком не знаком, но парень рисковый... а может так и надо? х я вот сижу тут и никак не решаюсь, а Рибок взял и свалил и уже как-то что-то потихоньку. помню давно его посты читал, кажись он через границу перелез а может кто-то другой. в общем парнишка отчаянный. правда и у этой медали есть две стороны. ну, дай Бог, чтобы везло. у нас то считай цены на технику космические... их в жизни не отбить такие цены, а на ремке далеко не уедешь.

          Рибок, значит на вольву глаз положил? там ЕГР, подумай сто раз новая то может и недостовляет таких неудобств, но начитавшись и Чикагин сколько мучился с ней, и другие. у Палыча фред с детройтом без ЕГР, вроде особых жалоб не было, а у Коронадо тоже детройт дизель, но Коронадо я уже беру

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by proletary
            лично с Рибоком не знаком, но парень рисковый... а может так и надо? х я вот сижу тут и никак не решаюсь, а Рибок взял и свалил и уже как-то что-то потихоньку. помню давно его посты читал, кажись он через границу перелез а может кто-то другой. в общем парнишка отчаянный. правда и у этой медали есть две стороны. ну, дай Бог, чтобы везло. у нас то считай цены на технику космические... их в жизни не отбить такие цены, а на ремке далеко не уедешь.

            Рибок, значит на вольву глаз положил? там ЕГР, подумай сто раз новая то может и недостовляет таких неудобств, но начитавшись и Чикагин сколько мучился с ней, и другие. у Палыча фред с детройтом без ЕГР, вроде особых жалоб не было, а у Коронадо тоже детройт дизель, но Коронадо я уже беру
            Димчик ты не рисковый мужик, а какого же, ты чего то теряешь? Хочешь валить...ВАЛИ!!!! А ты кажется просто не можещь решиться, приезжай на улице жить не будешь, помогу, бля буду, помогу!! Но ты сам не можешь решиться...и эта женщинка твоя, ты о ней много писал раньше...что с ней случилось, не приняла.не поняла, ты не бзди, выручим!!! Но решись!!! Ты сам решись!!! Пока похоже, только трёп на улитке...
            Бери билет и лети в Америку на удачу, я Тебя приму , на улице жить не будешь, потихоньку сделаешь доки и направишь жизнь, как говорил Наполеон, главное ввязаться, мне кажется вы с КДВ чутка бздите,,, не бздите, ВАЛИТЕ!!!!

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Baltika
              Димчик ты не рисковый мужик, а какого же, ты чего то теряешь? Хочешь валить...ВАЛИ!!!! А ты кажется просто не можещь решиться, приезжай на улице жить не будешь, помогу, бля буду, помогу!! Но ты сам не можешь решиться...и эта женщинка твоя, ты о ней много писал раньше...что с ней случилось, не приняла.не поняла, ты не бзди, выручим!!! Но решись!!! Ты сам решись!!! Пока похоже, только трёп на улитке...
              Бери билет и лети в Америку на удачу, я Тебя приму , на улице жить не будешь, потихоньку сделаешь доки и направишь жизнь, как говорил Наполеон, главное ввязаться, мне кажется вы с КДВ чутка бздите,,, не бздите, ВАЛИТЕ!!!!
              всему видать свое время и для всего нужно вырасти или дорасти. мне бы до весны продержаться на Камазе, считай четыре месяца без трех дней закрыто!!! по весне на МАН перейду, испытаю себя тут на российском дальняке, после такой школы уже крылья можно расправить. единственное время летит ска, не успеешь оглянуться, уже сороковник будет. если в 37-38 перебраться, думаю еще не поздно. по Канаде вроде все реально, нужно только целенаправлено все сделать. я сам пройду этот путь, чем людям на шею садиться, а коли сам не смогу, значит и нех там делать таким

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by proletary
                всему видать свое время и для всего нужно вырасти или дорасти. мне бы до весны продержаться на Камазе, считай четыре месяца без трех дней закрыто!!! по весне на МАН перейду, испытаю себя тут на российском дальняке, после такой школы уже крылья можно расправить. единственное время летит ска, не успеешь оглянуться, уже сороковник будет. если в 37-38 перебраться, думаю еще не поздно. по Канаде вроде все реально, нужно только целенаправлено все сделать. я сам пройду этот путь, чем людям на шею садиться, а коли сам не смогу, значит и нех там делать таким
                ладно, ребята, не сердитесь, но и Америку не идеализируйте, хватает и здесь мороки ...

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Baltika
                  ладно, ребята, не сердитесь, но и Америку не идеализируйте, хватает и здесь мороки ...
                  никто не сердится, Александр! наоборот, человек ты по-видимому очень отзывчивый!

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by Baltika
                    Америку не идеализируйте, хватает и здесь мороки ...
                    Точно.. Но надеемся все будет хорошо! ) .

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by mr.Motoro
                      Точно.. Но надеемся все будет хорошо! ) .
                      в Россию вернулись бы? на российский дальняк?

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by proletary
                        в Россию вернулись бы? на российский дальняк?
                        Профессия другая была, и не с России я....

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Скажите, вот если взял, допустим, трак на дилерской в кредит. Сама дилерская профинансировала покупку трака. Взял значит, поездил несколько месяцев, а бизнес не пошел. Вот если сдаешь трак обратно, какие последствия такого действия? Пойдет ли кредитная история вниз?

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Зависит от конкретного случая, но скорее да, чем нет. Кстати, когда я брал все дилерские предлагали файнансинг. Но они просто сотрудничали с парочкой лизинговых компании, которым передавали данные клиента. Вот прям чтобы сама дилерская финансировала никогда не встречал.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by proletary
                              в Россию вернулись бы? на российский дальняк?
                              А Вы зачем, товарищ, такие вопросы задаёте? Вы тута решили попровакационничать, что ли? Вам ясно сказали: Пиzdyйте в Сиэтл. Балтика Вас тама приютит. Хотя это смешно. Лучше уж к нам, на Чикагщину. Что там делать-то, в Сиетле? И Вы, заместо шобэ собирать чемодан, предлагаете на российский дальняк. Комута и зачемта.
                              Пакуйте вещички и дуйте до сюда.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Comment

                                Working...
                                X