Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Как раз все, как вы выразились "подобные сливки общества" - с периодичностю (хотя к счастью очень редко) заходят на тракерскую ветку, что бы нагадить и снова убежать. Видимо, других радостей в жизни не наблюдается.
    Да и форум сразу перестает нормально работать, глюки какие-то...

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by Favoritka;
      Такое ощущение что все русскоговорящие! (хохлы, белорусы, Молдова и подобные сливки общества) в Чикаго только на траке и работают.
      Originally posted by Solo379;
      Пардон мадам, не у всех высшее образование. ... И шли бы вы на эту тему с голубоглазыми блондинками общаться!
      Originally posted by waverUA;
      Как раз все, как вы выразились "подобные сливки общества" - с периодичностью (хотя к счастью очень редко) заходят на тракерскую ветку, что бы нагадить и снова убежать. Видимо, других радостей в жизни не наблюдается.
      Да и форум сразу перестает нормально работать, глюки какие-то...
      Да не обращайте внимания. С ЭТИМИ все понятно ... климакс, одиночество, депресняк и алкоголь вот слагаемые "успеха" у подобных "фавориток" ...

      п.с. при этом они настолько "звездные", что приходится за ними знаки препинания и пробелы расставлять, иначе глюк на форуме.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Насмотрелся я на таких, как Фаворитка до того, как остепенился. Типичное место обитания таких бабенок - ночные клубы уровня Drink. Обычно сидят за барной стойкой с томными и жадными глазами, чтобы накинуться кому-то на шею Думаю, что у фаворитки есть sugardaddy, который спонсирует это существо

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by Favoritka
          Такое ощущение что все русскоговорящие!(хохлы,белоруссы ,молдова и подобные сливки общества)в Чикаго только на траке и работают.

          - - - Updated - - -



          Такое ощущение что все русскоговорящие!(хохлы,белоруссы ,молдова и подобные сливки общества)в Чикаго только на траке и работают.
          Нууу извени , Бог не сподобил наградой родиться негром,чтобы работать президентом наказал кого как мог , я вот тоже не негр и что самое интересно ни один из тобой перечисленных . А ты говоришь ОЩУЩЕНИЕ!Кто же должен эту страну из руин капитализма поднять ВНИЗ

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by madog
            Да не обращайте внимания. С ЭТИМИ все понятно ... климакс, одиночество, депресняк и алкоголь вот слагаемые "успеха" у подобных "фавориток" ...

            п.с. при этом они настолько "звездные", что приходится за ними знаки препинания и пробелы расставлять, иначе глюк на форуме.
            Цитата месяца ёмаёёёёё!
            КЛИМАКС одиночества!
            Нихрена себе полуграмотные русско да ещё говорящие!
            Ни хрена в месте пишется или отдельно?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Tpak Hoppic
              Насмотрелся я на таких, как Фаворитка до того, как остепенился. Типичное место обитания таких бабенок - ночные клубы уровня Drink. Обычно сидят за барной стойкой с томными и жадными глазами, чтобы накинуться кому-то на шею Думаю, что у фаворитки есть sugardaddy, который спонсирует это существо
              Вобще по русскохохляцкибелорусскимолдовански говоря хулиганка да?А с виду красивая







              Наверноев смысле барная стойка

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by zinvor
                Цитата месяца ёмаёёёёё!
                КЛИМАКС одиночества!
                Нихрена себе полуграмотные русско да ещё говорящие!
                Ни хрена в месте пишется или отдельно?
                Дядя Боря! Пеши как хош! Тока мягкий знак в глаголах оканчивающихся на -тся или -ться применяй правильно!!!!! Это Всех нах касаецо! Иначе так будет с каждым!
                А по многонациональной теме

                image.jpeg

                И вообще, есть специальное место где суходрочеры обсуждают это!

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  нужно ли крепить груз на палетах, если поставить сайд кит на флатбеде? Выступают ли крепления этого кита ещё для удержания самого груза?

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Господа ! Я запарковал свой трак до лучших времён . Буду устраиваться драйвером в какую нить компанию.Пока рассматриваю варианты. Главное не попасть на таких как Эльбрус. Короче! Профессиональный трак-драйвер ищет роботу!))

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Жил бы в Чикаго - пристроили бы !

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by waverUA
                        Жил бы в Чикаго - пристроили бы !
                        Если нормально платят , чего бы не приехать в Чикаго? У трак драйвера нет места постоянного проживания.))

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Иди к Володе (Фантому), он вроде набирает людей на новые Вольво и платит "тру зи руф"!

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Solo379
                            на новые Вольво и платит "тру зи руф"!
                            Которые с электронным лагбуком?

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Так скоро все будете, заодно и потренируешься!Ну а если серьёзно, то какая разница? Если деньги зарабатывать не мешает, хоть космический ставьте!

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Solo379
                                Так скоро все будете, заодно и потренируешься!Ну а если серьёзно, то какая разница? Если деньги зарабатывать не мешает, хоть космический ставьте!
                                Так я пользовался только компьютерным лагбуком.
                                Я так понимаю , заставят компьютерный лагбук в траке иметь, но не электронный стационарный , который контролируется компанией ?

                                Comment

                                Working...
                                X