Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Строго соответствуют инспекции, крэши и иншуренс. А все остальное обновляет оунер. За забывчивость не штрафуют.
    Там есть пунктик: сколько миль проехал в прошлом году. У многих только 1 трак и 1 водитель. Если написать правду - повод для аудита Врать не хочется. Пишут, например, 1 миля или не обновляются годами.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by Chicagin
      Строго соответствуют инспекции, крэши и иншуренс. А все остальное обновляет оунер. За забывчивость не штрафуют.
      Там есть пунктик: сколько миль проехал в прошлом году. У многих только 1 трак и 1 водитель. Если написать правду - повод для аудита Врать не хочется. Пишут, например, 1 миля или не обновляются годами.
      Спасибо, про это не знал. Тоже наверное стану забывчивым, а то в случае любых мелочей сразу обновляю все как законопослушный гражданин)))

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Заезжаю в воскресенье на ТА exit 78 I-15 UT.Смотрю идёт парень бородатый как я,здоровый ,волосы лохматые.Подошёл постучал в дрверь.Открываю,а он сходу:
        Добрый вечер меня зовут Армен,а вы Борис который Зинвор.
        Вобщем болтали о многом,у него вщи в стирке были,пошли мы внутрь здания.(Подробности не ксающиеся работы пропущу)
        Подходим к его траку-белый Интернационал с драй вяном на хвосте.
        Купил трак треллер,в кредит конечно-начитался нас,собирал всякую инфу...
        Вобщем накрылась помпа,заменил.И только выехал. Застучал движёк!Он в панике-запаса нет,пейментов море.
        Тут диспетчер его предложил:Они оплачивают оверхаул и он ходит под их флагом до погашения долга.Вроде повезло!!!
        Армен оказывается с августа был дома 2 раза по одному дню.Вещей у него как у цыган в кибитке.Но парень держится.
        Я так подумал и сказал ему что есть у нас один парень,почти так же с движком попался и весь в кредитах-думаю без обид,Вагиф мюаллим.
        Вот товарищ мой Балтика,поэтому я и удивился в описании тобой наших дней ёлками и прочим непотребными в таких случаях бранными словами.ТУТ ТОЛЬКО МАТ,не побоюсь этого слова-НАШ русский мат.
        Мне вот тоже что то не звонит диллер с Ютилити.Я им депозит оставил и уже вот месяц.Рейт пересмотрели-он сказал.Но вот что то диллер не зовёт меня треллер брать и бумажки подписывать.Странно!Хотя вот на сегодня я тока трусы свои могу в даун пеймент им дать.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by zinvor
          Заезжаю в воскресенье на ТА exit 78 I-15 UT.Смотрю идёт парень бородатый как я,здоровый ,волосы лохматые.Подошёл постучал в дрверь.Открываю,а он сходу:
          Добрый вечер меня зовут Армен,а вы Борис который Зинвор.
          Вобщем болтали о многом,у него вщи в стирке были,пошли мы внутрь здания.(Подробности не ксающиеся работы пропущу)
          Подходим к его траку-белый Интернационал с драй вяном на хвосте.
          Купил трак треллер,в кредит конечно-начитался нас,собирал всякую инфу...
          Вобщем накрылась помпа,заменил.И только выехал. Застучал движёк!Он в панике-запаса нет,пейментов море.
          Тут диспетчер его предложил:Они оплачивают оверхаул и он ходит под их флагом до погашения долга.Вроде повезло!!!
          Армен оказывается с августа был дома 2 раза по одному дню.Вещей у него как у цыган в кибитке.Но парень держится.
          Я так подумал и сказал ему что есть у нас один парень,почти так же с движком попался и весь в кредитах-думаю без обид,Вагиф мюаллим.
          Вот товарищ мой Балтика,поэтому я и удивился в описании тобой наших дней ёлками и прочим непотребными в таких случаях бранными словами.ТУТ ТОЛЬКО МАТ,не побоюсь этого слова-НАШ русский мат.
          Мне вот тоже что то не звонит диллер с Ютилити.Я им депозит оставил и уже вот месяц.Рейт пересмотрели-он сказал.Но вот что то диллер не зовёт меня треллер брать и бумажки подписывать.Странно!Хотя вот на сегодня я тока трусы свои могу в даун пеймент им дать.
          занятная история
          я ведь тоже с августа дома ни разу не был , даже проездом
          выехал в надежде нарубить и долбанул кризис
          вот и маюсь по дорогам , как неприкаянный
          я на правду не обижаюсь , как и на здоровую критику , дорогой Борис Павлович
          а парню искренне желаю удачи и успехов !
          как и всем нам )

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Да ребята...а вы говорите аналогий с морями нет!!! Верблюд - корабль пустыни! Вот как тут, уважаемые, не накатить ... ёлки!!!

            Comment


            • Re: Свой truck.

              По просьбам телезрителей выкладываю сайт, где представлены ограничения для траков по штатам в отдельности:

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Было бы полезно указать где требуются флажки, а где flash lights для оверсайз.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Плохо ли отменять страховку и оформлять по новой каждые несколько месяцев? Позвонил в страховку, говорят нет сторедж планов на несколько месяцев, только отменять и делать по новой.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.


                    Td57LELDQ0I.jpg

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by mr.balloni

                      [ATTACH=CONFIG]36006[/ATTACH]
                      Это чё нас щас обозвали дураками да судя по слову матрас?

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by zinvor
                        Это чё нас щас обозвали дураками да судя по слову матрас?
                        ...приехал паренек с Вологодчины в большой город, смотрит идет матросик по улице, он и думает, нехорошо здесь "окать", не дома же! Ну и говорит ему, - Здорово матрас! ... - Здорово тюфяк!!!

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Ну что... переехали с супругой в Иллинойс, правда, нормальную квартиру такую как хотим, пока не удалось найти (хотим купить). Как я вижу, такие квартиры в Чикаго почти не продаются так как уже куплены для себя или же, раскуплены как выгодное вложение денег и что бы сдавать в оренду. В общим, что бы каждый месяц столько денег за оренду не отдавать, пока не найдем то что нужно, сняли квартиру (2 bedroom 2 bath) с двумя девченками... девчата молодые, веселые, тоже некурящие, любят пиво, так что - весело, уже подружились. И что интересно, они тоже в траковом бизнесе - работают диспетчерами в другой компании )))
                          Трак уже вроде как нашел, с дилером договорился, но решили не спешить и подождать до конца финансового года, что бы небыло мороки с оплатой налогов на два штата. Планирую через недели две подать о смене адреса и CDL, а потом уже, в последнюю неделю года (что бы первый чек был в 2016 году), регистрироватся и покупать трак.
                          В общим, пока уехал в Техас...

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by waverUA
                            Ну что... переехали с супругой в Иллинойс, правда, нормальную квартиру такую как хотим, пока не удалось найти (хотим купить). Как я вижу, такие квартиры в Чикаго почти не продаются так как уже куплены для себя или же, раскуплены как выгодное вложение денег и что бы сдавать в оренду. В общим, что бы каждый месяц столько денег за оренду не отдавать, пока не найдем то что нужно, сняли квартиру (2 bedroom 2 bath) с двумя девченками... девчата молодые, веселые, тоже некурящие, любят пиво, так что - весело, уже подружились. И что интересно, они тоже в траковом бизнесе - работают диспетчерами в другой компании )))
                            Трак уже вроде как нашел, с дилером договорился, но решили не спешить и подождать до конца финансового года, что бы небыло мороки с оплатой налогов на два штата. Планирую через недели две подать о смене адреса и CDL, а потом уже, в последнюю неделю года (что бы первый чек был в 2016 году), регистрироватся и покупать трак.
                            В общим, пока уехал в Техас...
                            Такое ощущение что все русскоговорящие!(хохлы,белоруссы ,молдова и подобные сливки общества)в Чикаго только на траке и работают.

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by waverUA
                            Ну что... переехали с супругой в Иллинойс, правда, нормальную квартиру такую как хотим, пока не удалось найти (хотим купить). Как я вижу, такие квартиры в Чикаго почти не продаются так как уже куплены для себя или же, раскуплены как выгодное вложение денег и что бы сдавать в оренду. В общим, что бы каждый месяц столько денег за оренду не отдавать, пока не найдем то что нужно, сняли квартиру (2 bedroom 2 bath) с двумя девченками... девчата молодые, веселые, тоже некурящие, любят пиво, так что - весело, уже подружились. И что интересно, они тоже в траковом бизнесе - работают диспетчерами в другой компании )))
                            Трак уже вроде как нашел, с дилером договорился, но решили не спешить и подождать до конца финансового года, что бы небыло мороки с оплатой налогов на два штата. Планирую через недели две подать о смене адреса и CDL, а потом уже, в последнюю неделю года (что бы первый чек был в 2016 году), регистрироватся и покупать трак.
                            В общим, пока уехал в Техас...
                            Такое ощущение что все русскоговорящие!(хохлы,белоруссы ,молдова и подобные сливки общества)в Чикаго только на траке и работают.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by Favoritka
                              Такое ощущение что все русскоговорящие!(хохлы,белоруссы ,молдова и подобные сливки общества)в Чикаго только на траке и работают.


                              - - - Updated - - -



                              Такое ощущение что все русскоговорящие!(хохлы,белоруссы ,молдова и подобные сливки общества)в Чикаго только на траке и работают.
                              Да нет, как раз все, как вы выразились "подобные сливки общества" с периодичностю (хотя к счастью очень редко) заходят на тракерскую ветку, что бы нагадить и снова убежать. Видимо, других радостей в жизни не наблюдается...

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Favoritka
                                Такое ощущение что все русскоговорящие!(хохлы,белоруссы ,молдова и подобные сливки общества)в Чикаго только на траке и работают.
                                Пардон мадам, не у всех высшее образование.... И шли бы вы на эту тему с голубоглазыми блондинками общаться!

                                Comment

                                Working...
                                X