Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by DimaChicago
    Во сколько может обойтись установка третьей оси на трейлер?
    Есть две оси раздвинуть чтобы между ними было как минимум 9 футов ( вроду как) то оффициальная грузоподъёмность увеличивается.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by kb7dispatch
      Есть две оси раздвинуть чтобы между ними было как минимум 9 футов ( вроду как) то оффициальная грузоподъёмность увеличивается.
      Вы про spread axle. У меня уже так, но хочу третью для веса 80+

      Comment


      • Re: Свой truck.

        В общим, все-таки решили брать свой трак, машинку уже вроде как нашел - 780 Volvo 500HP w/ I-Shift , Air Ride Front Axle, 3.08 ratio... Осталось только, найти квартиру в округе Чикаго, переехать из Сиетла , зарегистрироваться, поменять лайсинс, открыть компанию... в общим, за месяц, если ничего не поменяется, думаю управимся...

        Comment


        • Re: Свой truck.

          При первой возможности, выпью за успех мероприятия!

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by waverUA
            В общим, все-таки решили брать свой трак, машинку уже вроде как нашел - 780 Volvo 500HP w/ I-Shift , Air Ride Front Axle, 3.08 ratio... Осталось только, найти квартиру в округе Чикаго, переехать из Сиетла , зарегистрироваться, поменять лайсинс, открыть компанию... в общим, за месяц, если ничего не поменяется, думаю управимся...
            Если не секрет,чем вызван переезд и под какую работу трак берешь?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Jon Doe
              Если не секрет,чем вызван переезд и под какую работу трак берешь?
              Да никакого секрета нет... просто уже два года работаю в Чикаго, а постоянно ездить в Сиэтл накладно, и жить то хорошо - там где работа есть и оплачивается лучше, да и так что бы почаще дома бывать. Ну а работа... тут один контракт с рифером нарисовался, можно попробовать, тем более, не впервую...

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Я не местный ))) так что попытаю еще.А из Сиэтла уехать с рифером проблема?Рыбный край или ошибаюсь?Пытаюсь сорентироваться на местности,понимаю что работа определяет жилье, но запад штатов предпочтительней( для меня ),нравится Сакраменто!Что скажешь, для водителя как с работой(без амерского опыта)?

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Хорошо вам что есть работа с Чикаго. Я вот больше двух месяцев не могу попасть туда по делам. Платят только мелочь. Сейчас забил на все и еду пустой. И мне надо в скором времени определиться с постоянным местом жительства. Рассматриваю что-нибудь посередине, чтобы при поиске грузов не приходилось ограничивать радиус поиска морями, озерами и другими странами.Цинциннати, колумбус и тд. Желаю вам удачи при переезде. В Сиэтл ездить не только накладно, но еще опасно зимой.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    На права вам кстати надо пересдавать по полной. Этот штат не разрешает трансфер сдл

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by waverUA
                      В общим, все-таки решили брать свой трак, машинку уже вроде как нашел - 780 Volvo 500HP w/ I-Shift , Air Ride Front Axle, 3.08 ratio... Осталось только, найти квартиру в округе Чикаго, переехать из Сиетла , зарегистрироваться, поменять лайсинс, открыть компанию... в общим, за месяц, если ничего не поменяется, думаю управимся...
                      Originally posted by DimaChicago
                      На права вам кстати надо пересдавать по полной. Этот штат не разрешает трансфер сдл
                      Как будете все делать, пишите на форуме, пожалуйста.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by DimaChicago
                        На права вам кстати надо пересдавать по полной. Этот штат не разрешает трансфер сдл
                        О, да, в течение 90 дней с момента переезда в IL необходимо сдать 4 теории на компе + претрип и драйв-тест.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by Chicagin
                          О, да, в течение 90 дней с момента переезда в IL необходимо сдать 4 теории на компе + претрип и драйв-тест.
                          Ох ты блин, тогда конечный пункт приземления сразу в Чикаго. Но это уже в следующем году.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Сегодня имел некоторые дела с одним чуваком, тоже со своим мс. Его компания на сайте fmcsa имеет одного драйвера и одного водителя с 12 инспекциями только за 2015. С его же слов у него три трака из которых 2 трака с соответвующими надписями на дверях я видел своими глазами. Как такое возможно?

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by DimaChicago
                              Сегодня имел некоторые дела с одним чуваком, тоже со своим мс. Его компания на сайте fmcsa имеет одного драйвера и одного водителя с 12 инспекциями только за 2015. С его же слов у него три трака из которых 2 трака с соответвующими надписями на дверях я видел своими глазами. Как такое возможно?
                              Профайл в FMCSA обновляешь сам. Этот оунер просто давно не обновлялся

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Спасибо. Я думал информация с fmcsa должна строго соответствовать действительности, видимо это не так.

                                Comment

                                Working...
                                X