Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by proletary
    а раньше какая была ситуация с ценами на груза? после просадки цены шли вверх или только падали? я к чему интересуюсь? я не просто так интересуюсь моя вольва меня ждет и рано ли поздно она меня дождется хотя я думаю если рынок перенасыщен предложением, а грузов столько нет, откуда цена пойдет вверх? короче надо притормозить выпуск техники и ее продажи, пару бомбочек кидануть
    Ух ты ж отпиндосенный ватник!
    Ну мне тут толковые типа люди на сказали,что выйдя из кризиса Америка рванула вперёд без оглядки,не как обычно,спокойно не торопясь а рванула.Тут тебе вдруг нефть стали "варварски"выкачивать,тут тебе закордонные проблемы стали инач решать,тут тебе ,вобщем политика и экономика соеденились ещё плотнее.ЗАСТОЙ!Переговоры с Ираном,падение цены на нефть.Она же падает падла а завтра начнёт подниматься.Вот в этот период и будет тяжко,мы сейчас дошли до отметки так сказать НОЛЬ!Цены устоялись на горючее,перевозки подешевели и тем более их мало-превозок.У всех всё есть у Техаса наша картошка,у нас Дакотская нефть,у Флориды Висконсинские молочные продукты-ЗАСТОЙ!Ну а 50% это импорт,его тоже завались.Так что коротко это называется перепроизводство.
    Это было мнение обычного человека экономиста.
    Вобщем политика в связке с экономикой и плюс тупое поколение конгрессменов играют на руку всяким там первым парням на деревне,а это капкан-для одних в политике а для других в экономике.Будем посмотреть кто и что перетянет.Конгрессмены тупые,но линию партии знают,они же в политике тупые но никак не в бизнесе.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by zinvor
      Ух ты ж отпиндосенный ватник!
      Ну мне тут толковые типа люди на сказали, что выйдя из кризиса Америка рванула вперёд без оглядки, не как обычно,спокойно не торопясь а рванула. Тут тебе вдруг нефть стали "варварски"выкачивать, тут тебе закордонные проблемы стали инач решать, тут тебе ,вобщем политика и экономика соеденились ещё плотнее. ЗАСТОЙ! Переговоры с Ираном, падение цены на нефть. Она же падает падла а завтра начнёт подниматься. Вот в этот период и будет тяжко, мы сейчас дошли до отметки так сказать НОЛЬ! Цены устоялись на горючее, перевозки подешевели и тем более их мало-превозок. У всех всё есть у Техаса наша картошка, у нас Дакотская нефть, у Флориды Висконсинские молочные продукты - ЗАСТОЙ! Ну а 50% это импорт, его тоже завались. Так что коротко это называется перепроизводство.
      Это было мнение обычного человека экономиста.
      Вобщем политика в связке с экономикой и плюс тупое поколение конгрессменов играют на руку всяким там первым парням на деревне, а это капкан - для одних в политике а для других в экономике. Будем посмотреть кто и что перетянет. Конгрессмены тупые, но линию партии знают, они же в политике тупые но никак не в бизнесе.
      где мой самолет ... с портретом володьки на бочине

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by proletary
        где мой самолет ... с портретом володьки на бочине
        Открою секрет!
        Правильно ОН сейчас действует.Понима. что дербанит бюджет и ведёт может быть к обнищинию народа,но действует правильно.Иногда когда зажат в угол экономически и политически,нужно действовать по Американски,чтобы вырваться.
        Уверяю тебя,таких слов в адрес него,от меня никто не слышал,вы здесь первые.Но только по отношению к Сирийским делам.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Нет, все намного проще, прошла первая волна, подъём его авторитета среди народа, футболки, рейтинг, рыбалка, охота, Крым. Санкции сыграли свою роль, падение экономики, инфляция, падение цен на нефть, (30% дохода страны). Нужен отвлекающий маневр, отвлечь народ от потерь уровня жизни. Тут и Сирия как раз, вспомнили про договор, хотя время потеряно, Игил уже без введения сухопутных войск не победить. Если первая волна кризиса была вызвана перепроизводством в течении долгого периода, то сейчас искусственно за счёт расконсервации стратегических запасов нефти и скважин, избыток нефти вызвал падение цен и обвал экономик завязанных на её продаже.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by proletary
            а раньше какая была ситуация с ценами на груза? после просадки цены шли вверх или только падали? я к чему интересуюсь? я не просто так интересуюсь моя вольва меня ждет и рано ли поздно она меня дождется хотя я думаю если рынок перенасыщен предложением, а грузов столько нет, откуда цена пойдет вверх? короче надо притормозить выпуск техники и ее продажи, пару бомбочек кидануть
            Можешь не сомневаться....................................... ..25 знаков блииин!

            Comment


            • Re: Свой truck.

              кто даст совет толковый? стоит ли такой аппарат брать? сколько в худшем случае придется затратить на ремонт учитывая если это только движок?

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by trofim
                кто даст совет толковый? стоит ли такой аппарат брать? сколько в худшем случае придется затратить на ремонт учитывая если это только движок?
                Ты про какой движок, который сверьху или снизу на твоем аватаре?

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by 1phantom
                  Ты про какой движок, который сверьху или снизу на твоем аватаре?
                  да я про оба!

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Во сколько может обойтись установка третьей оси на трейлер?

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by DimaChicago
                      Во сколько может обойтись установка третьей оси на трейлер?
                      От 5000$ ........................

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by DimaChicago
                        Во сколько может обойтись установка третьей оси на трейлер?
                        Я ставил. Обошлась в $6,000 включая 4 диска и 4 резины. Это было в августе 2012г. Но не каждый уполномоченный шап возьмется ставить. Им нужно показать трейлер. Не фотки, а именно сам трейлер.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Спасибо за ответы. У вас третья ось стальная или аллюминиевая? И сколько прибавилось веса?

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Как аллюминиевая? Такие бывают?
                            Обыкновенная, железная. Добавилось 2,500 паундов.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Я думал в all aluminum trailer оси тоже алюминиевые. Видимо нет. Спасибо большое за информацию.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Они бы на первом же повороте погнулись. Хотя.. может сейчас какие-то есть уже сплавы. Но такие должны стоить дороже трейлера и трака вместе с водителем и грузом

                                Comment

                                Working...
                                X