Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Вобщем краткий отчёт о поездке в Salt Lake City UTILITY dealershir.
    Выеехал на своём Додж ларамия.
    Приехал в 8.00 утра.Сначала встал возле Салт Лейк треллер центр.Там есть один очень неплохой во всех отношениях треллер: http://www.truckpaper.com/listingsde...cid=2000678302
    Постоялтыры пыры,что то не легла душа,вспомнил что есть кастумеры и брокеры которые могут отказаться от такого треллера-старый типа.
    Поехал в Ютилити.
    Зашёл,нашёл селсмена,сказал цену 28-32 тысячи,с термокингом или карриер 2500 с малыми часами.
    Распечатал он мне три листа.Я выбрал 4 с термокингом и 4 с карриером.
    Заводил проверял.Кстати,кто то говрит что Термокинг меньше шума идаёт.Нууууу,я бы не сказал.
    Вобщем выбрал карриер алюминиум композишн,скирт,скейл,всё нормально,но!Супер синглы стоят.Цена 29900 2010 года на юните 8400 часов.
    Второй 2010 год с Термокингом 13850 часов цена 30900 алюминевые диски и внутри в фит высотой алюминий вдоль стенок.
    Штуку скинул с войной но без крови.Вчера(отвечаю пацаны НА)цена была 32900 и карриеры 33900.Поэтому скидывали цену в течении всего моего пребывания там с 8ч.30м до заключения контракта 11ч.40м.А когда сказал что ЗИРО даун пеймент,парень офигел!!!
    Кстати вчера банк дал мне по башке,по мозгам и по сердцу!!! Но это я умолчу,может догадаетесь.Намекну только-Я почти шесть лет работал так себе в развалочку,и вот аукнулось!
    Вобщем,вот мой выбор.Нуууу незнаю дорого ли нормально ли,не судите строго.Вот как есть все открыл вам.Только не потяну наверное-есть сомнения в душе,а может просто мандраж и боязно непривычное дело же.
    PS...Чуть не забыл!Бак у него блин 75 галлонов а вес треллера 13950 вроде!Врут не бось

    Utah used reefers used dry vans used flatbeds used dropdecks

    Comment


    • Re: Свой truck.

      вспомнила, что когда рвалась в Америку, а она меня не хотела, очень полюбила эту песню

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Не знаю Борь, тебе конечно от себя виднее, но я если честно не вижу большого смысла уй на уй менять. Да и в долги залезать в эти прям скажем не лучшие времена, стремно. Сейчас надо наоборот "хвосты рубить", а деньги хранить. Если конечно ты чётко все не вычислил и уверен, что так будет лучше. Однако не звучишь ты уверенно, вот и я сомневаюсь...

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by marUSka
          вспомнила, что когда рвалась в Америку, а она меня не хотела, очень полюбила эту песню

          Нигде в мире больше нет такого города.Чикаго он один такой!
          А ещё нигде в мире нет таких развязок как в Хьюстоне-Это что то!

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Solo379
            Не знаю Борь, тебе конечно от себя виднее, но я если честно не вижу большого смысла уй на уй менять. Да и в долги залезать в эти прям скажем не лучшие времена, стремно. Сейчас надо наоборот "хвосты рубить", а деньги хранить. Если конечно ты чётко все не вычислил и уверен, что так будет лучше. Однако не звучишь ты уверенно, вот и я сомневаюсь...
            Вот именно это меня возможно и беспокоит,оттуда и некий страх.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by kb7dispatch
              Думаессяяя мне что всё-таки грабит, просто тут система грабежа за столетия приняла более цивилизованную и незаметную форму... а вранглер и стетсон это так для избирателя чтобы на следующих выборах от кормушки не отлучили... Таково вот моё видение ситуации...
              Да простит меня модератор и админ!!!
              Позавчера в фейсбуке фотка Ахмединеджата-президент Ирана который.Так вот врут или не незнаю,но человек НЕ получает президентскую зарплату.Он получал по договору свою зарплату профессорскую отказавшись от президентской и ездит сейчас(что не верю,но)на общественном транспорте.Сейчас он снова преподаватель в Универе.По поводу нашего говернора,незнаю,но народ его действительно уважает,стали бы без шмона всех пускать в Белый Дом,если бы он имел"косяки".Не святой конечно но всё же...

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by zinvor
                Арааа совесть имей даааа,не буди,пусть спит.И потом он про нормальную Америку говорит,а ты нам тут какой то хохловско полько еврейский Чикаго в пример приводишь.В каждой стране есть СВОИ ЧикагИ,у нас он ОДИН.Что то же должно быть "ЧИКАГО" в стране!
                Ну не знаю, не знаю в розовых очках можно походить для начала - фан получать, но если их через чур эксплуатировать то может и крыша поехать неподецки... своих проблем везде хватает. Просто они выглядят по иному...

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by zinvor
                  Вот именно это меня возможно и беспокоит,оттуда и некий страх.
                  А я за тебя рад Зинвор Поздравляю! Я так понял, что ты это дело уже приобрел. Удачи делай все по нашенски замахнулся бей. И ни шагу назад. Все будет нормально я почему то уверен.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Зинвор, поздравляю с приобретением. С учетом того, что свой трейлер вы оставляете, то у вас будет выбор на чем ездить.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by marUSka
                      вспомнила, что когда рвалась в Америку, а она меня не хотела, очень полюбила эту песню

                      Не, я такой низкопробной гопоты уже и не знаю ))

                      Я в свое время в командировки в Юсы летала под тоже тошнотворную "Нэнси" (самолетом до Нью-Йорка я отбыл навсегда) :



                      А "навсегда" я уже летела под Jennifer Paige "Crush" :

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by 1phantom
                        А я за тебя рад Зинвор Поздравляю! Я так понял, что ты это дело уже приобрел. Удачи делай все по нашенски замахнулся бей. И ни шагу назад. Все будет нормально я почему то уверен.
                        Ну ладно расколюсь!
                        Позавчера банк отложил мой кредит.В январе говорит приходи.А пока оплати два пеймента и с этими "квитанциями"придёшь в январе,мы теб рефайнанс сделаем,под 3.49.
                        Вчера съездил,всё сделал подписал.Диллер(файнанс департмент) оказывается работает с Wells Fargo.А у меня там лоан на дом мой,но они дали мне 7.094% и тоже обещали в январе сделать рефайнанс.
                        А теперь проболтаюсь!Они же смотрят расходы прямые в семье,потом инком делят на 12.Получается что я весь инкам должен платить за покупку-А еду одежду итд нам не надо.Но так не бывает же.Оттуда и проблема была.
                        ИНКОМ у меня маленький вот и мурыжат.Стеснялся признаться вам.
                        Звонили с Даймлер файнансинг-я им свои траки оплачивал и треллер.Типа почему к нам не обратился.Они дали апрувд на 4.75%.Теперь думаю днём сын мой займётся этим сегодня.
                        А у меня 32 поинта дропнуло.5 раз проверяли меня в коллекторе вот и дропнул кредит скор.От 788 до 756

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by zinvor
                          Ну ладно расколюсь!
                          Позавчера банк отложил мой кредит.В январе говорит приходи.А пока оплати два пеймента и с этими "квитанциями"придёшь в январе,мы теб рефайнанс сделаем,под 3.49.
                          Вчера съездил,всё сделал подписал.Диллер(файнанс департмент) оказывается работает с Wells Fargo.А у меня там лоан на дом мой,но они дали мне 7.094% и тоже обещали в январе сделать рефайнанс.
                          А теперь проболтаюсь!Они же смотрят расходы прямые в семье,потом инком делят на 12.Получается что я весь инкам должен платить за покупку-А еду одежду итд нам не надо.Но так не бывает же.Оттуда и проблема была.
                          ИНКОМ у меня маленький вот и мурыжат.Стеснялся признаться вам.
                          Звонили с Даймлер файнансинг-я им свои траки оплачивал и треллер.Типа почему к нам не обратился.Они дали апрувд на 4.75%.Теперь думаю днём сын мой займётся этим сегодня.
                          А у меня 32 поинта дропнуло.5 раз проверяли меня в коллекторе вот и дропнул кредит скор.От 788 до 756
                          Я сказал все будет нормально и с покупкой и дальнейшим бизнесом главное вперед и с песней. Ведь что хорошо не надо искать " заднее кирильцо " совать кому то что то, как вспомню аж дрожь по телу " поубивалбы сук" так надо пол страны перефигячить начиная с президента. Я в 93 брал под 420 годовых на 3 месяца прикинь, в первый месяц аккуратно заплатил так другие 2 опустили до 360 "осчастливили" пришлось 3 зелени за такую услугу взятки дать на старте. До сих пор изжога от слова кредит

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by zinvor
                            Ну ладно расколюсь!
                            Позавчера банк отложил мой кредит.В январе говорит приходи.А пока оплати два пеймента и с этими "квитанциями"придёшь в январе,мы теб рефайнанс сделаем,под 3.49.
                            Вчера съездил,всё сделал подписал.Диллер(файнанс департмент) оказывается работает с Wells Fargo.А у меня там лоан на дом мой,но они дали мне 7.094% и тоже обещали в январе сделать рефайнанс.
                            А теперь проболтаюсь!Они же смотрят расходы прямые в семье,потом инком делят на 12.Получается что я весь инкам должен платить за покупку-А еду одежду итд нам не надо.Но так не бывает же.Оттуда и проблема была.
                            ИНКОМ у меня маленький вот и мурыжат.Стеснялся признаться вам.
                            Звонили с Даймлер файнансинг-я им свои траки оплачивал и треллер.Типа почему к нам не обратился.Они дали апрувд на 4.75%.Теперь думаю днём сын мой займётся этим сегодня.
                            А у меня 32 поинта дропнуло.5 раз проверяли меня в коллекторе вот и дропнул кредит скор.От 788 до 756
                            Zinvor djan, поздравляю с "обновкой", а дальше как говориться терпения и удачи, не столько тебе (хотя тебе тоже), сколько твоему Диспетчеру. Говорю это без подъёбки, т.к. хороший Диспетчер - это половина успеха, другая половина - нормальный водитель и "добрая" техника. Если по обоим пунктам всё в порядке, тогда можешь не переживать, и даже в трудные с грузами и ценами времена, твои Банкиры могут спать спокойно, их деньги в надёжных руках и их процентам ничего не угрожает, ну а что свыше - всё твое.
                            Удачи на новом направлении!

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              присоединяюсь к поздравлениям
                              велком ту аур фризинг ворлд , диар Зинвор
                              чтоб всегда лёгким , с температурой равной ей же за бортом и красивыми расписаниями
                              и денег , денег , денег
                              удачи , одним словом !!

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Всем привет.
                                Есть мысль в связи с "прекрасными" ценами на перевозку получить пермит на опасные грузы и жидкости.
                                Отсюда вопрос к знатокам, есть ли смысл заморачиваться, есть там цена или может тоже ездят для удовольствия сейчас как и все мы.
                                Какой профит по сравнению с обычным Dry-van +0.5 + 1$ pm
                                Плюс конечно взлетит иншуранс, и не заберёт ли он весь дополнительный заработок?
                                У кого опыт поделитесь ссылками как готовиться (можно ли самостоятельно изучить материал) и как сдавать?

                                Comment

                                Working...
                                X