Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by proletary
    в депутаты идти... у нас вон зп депутатам ГД увеличиают на 40%....
    Кучеряво живёте!Едем мы с сыном в Бойсе.Тут обгоняет Джип Чероки чёрный и номера I 1 ledy.Супруга губернатора как последняя...........едет на Чероки и без гелендвагенов с охраной сзади.Губернатор ваще как чмо.Выходит из белого Дома в 5.15 вечером,садится в чёрный SUV Шеви как последний палаточник ,ручкается с полицаем который возле здания в машине иииииииииииииииииииииии разъезжаются в разные стороны-нищеброд блин,чё ещё сказать,даже охрану нанять не может ,чмо нищее.Не то что депутат ГосДумы!

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by zinvor
      Кучеряво живёте!Едем мы с сыном в Бойсе.Тут обгоняет Джип Чероки чёрный и номера I 1 ledy.Супруга губернатора как последняя...........едет на Чероки и без гелендвагенов с охраной сзади.Губернатор ваще как чмо.Выходит из белого Дома в 5.15 вечером,садится в чёрный SUV Шеви как последний палаточник ,ручкается с полицаем который возле здания в машине иииииииииииииииииииииии разъезжаются в разные стороны-нищеброд блин,чё ещё сказать,даже охрану нанять не может ,чмо нищее.Не то что депутат ГосДумы!
      зверею я........................ зверею

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by zinvor
        Кучеряво живёте!Едем мы с сыном в Бойсе.Тут обгоняет Джип Чероки чёрный и номера I 1 ledy.Супруга губернатора...
        Я сомневаюсь что это супруга губернатора, особенно если проспелено так как в посте написал. Думаю что скорее этл местная Мадам....

        Comment


        • Re: Свой truck.

          тоталитарные режимы все они ска такие.... че хотят то и творят, а народ... кто ето?

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Baba Yaga
            Я сомневаюсь что это супруга губернатора, особенно если проспелено так как в посте написал. Думаю что скорее этл местная Мадам....
            Зря сомневаешься!Я её не только машину видел,я её саму с супругом тоже видел на парковке Белого Дома.Не пойму чего оправдываюсь,я же не про супруга депутата говорю или не приведи Господи первую леди какой нибудь области в РФ?Нет так нет.
            Чуть не забыл!
            Губернатор ездит на работу и с работы в ковбойской серо белой шляпе,джинсах Вранглер,а там уже переодевается.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by proletary
              тоталитарные режимы все они ска такие.... че хотят то и творят, а народ... кто ето?
              Открою секрет.Кому он нужен этот губернатор?Не ну если больной какой нибудь застрелить его вздумает.А таааак,он же не грабит(можно прибавить все"прелести"на выбор) население.
              ладно замяли,не та тема

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by zinvor
                Открою секрет.Кому он нужен этот губернатор?Не ну если больной какой нибудь застрелить его вздумает.А таааак,он же не грабит(можно прибавить все"прелести"на выбор) население.
                ладно замяли,не та тема
                Думаессяяя мне что всё-таки грабит, просто тут система грабежа за столетия приняла более цивилизованную и незаметную форму... а вранглер и стетсон это так для избирателя чтобы на следующих выборах от кормушки не отлучили... Таково вот моё видение ситуации...

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Я в США две недели, и знаете, что бросается в глаза? Даже признаков грядущего краха и запустения не видно. Ремонтируется и содержится в полном порядке не только частная собственности и бизнес, но и общественные территории, дороги и все, что с ними связанно, газоны, парки, детские площадки, стадионы. Это поражает. В трактовом бизнесе может быть что-то перестраивается, цены упали, салярка подешевела, но в общем и целом все будет хорошо, уверен.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Спасибо Кондратов! Тебе есть с чем сравнить, а это мы тут приборзели, то не так, это не так!

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Мистер Кондратов, эт по первости всем так кажется... а потом когда глаз уже попривыкнет к местной флоре и фауне то начинаешь понимать что почём, а мест с полным развалом и тут полным-полно, просто Вы их ещё не увидели. Всему своё время, я как первый раз ехал через Южный Чикаго то сначала подумал что там была какая то войнушка... а потом привык.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Ееее, а у нас полным ходом, крахом все. Сокращения, урезания, вчера обрадовали, типа на здравоохранение бюджет не урежут. Врут, больницу скорой помощи закрыли, врачей и пациентов на улицу. Мою несчастную надбавку за МС меньше 2$ и то собираются отобрать. Мясо на рынке около 50$ за кг, сахар 25$, нет, дальше не буду перечислять, слов нет, одни слюни остались, плеваться.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by kb7dispatch
                          Думаессяяя мне что всё-таки грабит, просто тут система грабежа за столетия приняла более цивилизованную и незаметную форму... а вранглер и стетсон это так для избирателя чтобы на следующих выборах от кормушки не отлучили... Таково вот моё видение ситуации...
                          может быть и так, но вот живой пример Палыч, сколько там он озвучил 3.9% годовых... я тут брал немного в прошлом году мне надо было достроиться, 36% годовых.... и это самый низкий процент. ты понимаеш? 3.9% и 36%

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by proletary
                            может быть и так, но вот живой пример Палыч, сколько там он озвучил 3.9% годовых... я тут брал немного в прошлом году мне надо было достроиться, 36% годовых.... и это самый низкий процент. ты понимаеш? 3.9% и 36%
                            Дак я же и сказал более цивилизованную... просто местные уже нахапали себе не мало и времена Дикого Запада прошли а В России еще нет.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by Solo379
                              Спасибо Кондратов! Тебе есть с чем сравнить, а это мы тут приборзели, то не так, это не так!
                              Соло я бы тебя расцеловал,дорогой ты мой!Господи пусть наш Запад вот так загнивает вечность-мы потерпим.АМИНЬ!

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by kb7dispatch
                                Мистер Кондратов, эт по первости всем так кажется... а потом когда глаз уже попривыкнет к местной флоре и фауне то начинаешь понимать что почём, а мест с полным развалом и тут полным-полно, просто Вы их ещё не увидели. Всему своё время, я как первый раз ехал через Южный Чикаго то сначала подумал что там была какая то войнушка... а потом привык.
                                Арааа совесть имей даааа,не буди,пусть спит.И потом он про нормальную Америку говорит,а ты нам тут какой то хохловско полько еврейский Чикаго в пример приводишь.В каждой стране есть СВОИ ЧикагИ,у нас он ОДИН.Что то же должно быть "ЧИКАГО" в стране!

                                Comment

                                Working...
                                X