Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by proletary
    Чикагин, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! а мы? "Нам, русским, не надобен хлеб: друг друга едим с того и сыты бываем"....
    Быстро ты Чикагина в немцы записал.Пролушка,ты не прав!руссике едят друг друга точно так же как узбеки Алибабаича,армяне Зинвора,хохлы,беелорусы буряты тунгусы.
    Здесь тоже жрут друг друга,но это совсем другое,поверь.Скажем так-конкурентный вид пожирания

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Чёт вас ребят повело!Кто тут кого "ел"?
      По моему и Володя (фантом) и я, достаточно чётко выразили свою позицию, ну типа, что считаем такое поведение не профессиональным. Ничего личного...

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by Solo379
        Чёт вас ребят повело!Кто тут кого "ел"?
        По моему и Володя (фантом) и я, достаточно чётко выразили свою позицию, ну типа, что считаем такое поведение не профессиональным. Ничего личного...
        Ээээ,общаемся дааа.Полезной информации на на нашей ветке много-ровно столько сколько спросов и предложений.Нуууу,может иногда не так выражаемся приводя образно какой то пример,а так всё нормально .

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by zinvor
          Быстро ты Чикагина в немцы записал.Пролушка,ты не прав!руссике едят друг друга точно так же как узбеки Алибабаича,армяне Зинвора,хохлы,беелорусы буряты тунгусы.
          Здесь тоже жрут друг друга,но это совсем другое,поверь.Скажем так-конкурентный вид пожирания
          ладно хоть исправил
          ......................

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Доброе утро! Прочитал на соседней ветке тему про еду. Вот ъотел спросит , кто какой холодильник использует? Ъ
            Хочу установить, тоже надоело тракстаповская еда. Склоняюсь к 2 дверному, с большим морозильником.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by mr.Motoro
              Доброе утро! Прочитал на соседней ветке тему про еду. Вот ъотел спросит , кто какой холодильник использует? Ъ
              Хочу установить, тоже надоело тракстаповская еда. Склоняюсь к 2 дверному, с большим морозильником.
              думаю у всех одинаковый с волмарта.Ща отвезу малую в школу,и потом посмотрю марку.Хотел глянусь сейчас а оказывается выкинул.Вобщем стоит он 99 доларов в два фута высотой

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by mr.Motoro
                Доброе утро! Прочитал на соседней ветке тему про еду. Вот ъотел спросит , кто какой холодильник использует? Ъ
                Хочу установить, тоже надоело тракстаповская еда. Склоняюсь к 2 дверному, с большим морозильником.
                У меня уже стоял с завода я так понимаю, а тебе самому надо определится какой влезет. По моему пониманию чем больше тем лучше. опять же насколько из дому уезжаешь и как много хочешь с собой брать?

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Что то я запутался совсем с этими риферами!
                  1-Если год 2007-08 то много юнитов с 8-9 тысячу часами.Цена примерно 27.000-28.900...Юниты меняют со временем,поэтому вот такие цены и маленькие часы.
                  2-Если Термокинг юнит и треллер Ютилити а года например 2010 то цена от 32000 а часов там от 12000
                  3-Треллер 2011-12 годов,часов на юните 15-16-17 тысяч,цена его от 36000.
                  Модели 2006-2007 и даже 08 года уже и не смотрю.Есть такие что с юнитом прецендент и цена от 45 до 60 тысяч!!!Это я про треллеры 06-07-08 годов.
                  В Юте давиче выгрузился а там прям между заводом и тракстопом Лоанстар лизинг и он же Грейт дан.Так вот:
                  Показал он мне три треллера
                  1-2010 года Грейт Дан с Карьером(у диллера только карьеры)часов там 12458,цена 34600
                  2-2011 года,часов 12855,цена 35500
                  3-2009 года часов 8756,цена 28900.
                  Все треллеры с Хендриксон-айр пул ап акслз.Все с железными дисками и комбинейшн композишн,то есть железно алюминиевые.
                  Во вторник съезжу в Салт Лейк и пройдусь по Ютилити диллеру и по диллеру PRIMA corp.Ну правда у них в основном Вабаш,но есть и ютилити.
                  У нас в столице навезли треллеров Ютилити,дык там 15-16 с лишним тысяч часов а цена блин от 36500.
                  Дааа,чуть не забыл.Сменили мне кредит профиль.Ошиблась девчёнка и выдала мне обычный кредит ,а положено мне бизнес.Так вот интерес вырос 4.94.Взял я 35000 на 48 месяцев.Они почему то настаивали на 60 месяцев.
                  Вобщем и незнаю.Одно знаю точно:Это должно быть 2009-2011 года Ютилити-ребристые бока,алюминиюм композишн(вес у них от 13700 до 13950)алюминиевые диски 22.5,а юнит хрен его знает,Термокинг дороже и по часам до ХРЕНА,Карриер как я погляжу громкий блин падла,но часов на половину ровно меньше а цена одна и таже.Цена от 30 до 34500
                  Вобщем...Патирялася я!Как сказала гадя из квн.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    ОДин мой приятель продал свой 2002 года в хорошем рабочем состоянии с починенным юнитом за 3500 и был рад - о как! Чего там заморачиваться, коробка она и в Африке коробка, колёса да рефрижератор вот и всё что надо обслуживать и менять. Я бы вообще не заморачивался с кредитами. Зачем это ярмо?

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by kb7dispatch
                      ОДин мой приятель продал свой 2002 года в хорошем рабочем состоянии с починенным юнитом за 3500 и был рад - о как! Чего там заморачиваться, коробка она и в Африке коробка, колёса да рефрижератор вот и всё что надо обслуживать и менять. Я бы вообще не заморачивался с кредитами. Зачем это ярмо?
                      Я тебя понял и ты по сути прав.НО!Сначала я думал взять тоже такой нормальненький недорогой,тут даже Касптранс помощь предлогал,я вроде и искал в районе 18-22 тысячи 2005-2007 годов.Но за эти полтора месяца крепко подумал и решил-или новый(увы кабала,боюсь рисковать!)или такой чтобы до пенсии продержался.Ну понятно что юнит со временем менять придётся,но сама то коробка надеюсь продержится 11 лет.Вот и весь секрет,почему я вдруг решил закабалиться.Могу конечно свой треллер в трейд ин отдать и взять почти новый рифер,но свой пока придержу.Пока,придержу.Времена не лучшие у меня.Работал спустя рукава,запаса НЕТ,что уж скрывать,всё есть в доме в достатке,а "чёрного запаса" нет.После полтинника задумался вдруг--не молодой уже скакать на флатбеде,долго думал аж года два!Но вот решил не мелочиться на старенький,ну хотя бы чтоб не развалился до моей пенсии.Дай Бог!Возраст и усталость за 34 года за рулём.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by zinvor
                        Я тебя понял и ты по сути прав.НО!Сначала я думал взять тоже такой нормальненький недорогой,тут даже Касптранс помощь предлогал,я вроде и искал в районе 18-22 тысячи 2005-2007 годов.Но за эти полтора месяца крепко подумал и решил-или новый(увы кабала,боюсь рисковать!)или такой чтобы до пенсии продержался.Ну понятно что юнит со временем менять придётся,но сама то коробка надеюсь продержится 11 лет.Вот и весь секрет,почему я вдруг решил закабалиться.Могу конечно свой треллер в трейд ин отдать и взять почти новый рифер,но свой пока придержу.Пока,придержу.Времена не лучшие у меня.Работал спустя рукава,запаса НЕТ,что уж скрывать,всё есть в доме в достатке,а "чёрного запаса" нет.После полтинника задумался вдруг--не молодой уже скакать на флатбеде,долго думал аж года два!Но вот решил не мелочиться на старенький,ну хотя бы чтоб не развалился до моей пенсии.Дай Бог!Возраст и усталость за 34 года за рулём.
                        Ну это дело хозяйское, а чёрный запас это всё миф... ИМХО.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          [глюк.............................................. ...........................

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            есть момент - улитка заснула

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by kb7dispatch
                              ОДин мой приятель продал свой 2002 года в хорошем рабочем состоянии с починенным юнитом за 3500 и был рад - о как! Чего там заморачиваться, коробка она и в Африке коробка, колёса да рефрижератор вот и всё что надо обслуживать и менять. Я бы вообще не заморачивался с кредитами. Зачем это ярмо?
                              Я-б не стал так "горячится". Старый трейлер с новым юнитом ... Первое. Старые телеги очень тяжелые (и сами по себе, и термоизоляция срань набирает со временем). Второе. Уплотнители, швы, углы. Старый "риф" температуру держит ... (так себе). Ну и третье ... прицеп это не только "коробка, юнит и колеса" ... у всех старых очень большая проблемам это АВС (да и вообще все провода) и сделать их ... (ну штаны точно продать придется) да и после ремонта проблема не уйдет. В одном месте делаешь, в другом отвалилось ... и "претензий по гарантии" не предъявишь.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by madog
                                Я-б не стал так "горячится". Старый трейлер с новым юнитом ... Первое. Старые телеги очень тяжелые (и сами по себе, и термоизоляция срань набирает со временем). Второе. Уплотнители, швы, углы. Старый "риф" температуру держит ... (так себе). Ну и третье ... прицеп это не только "коробка, юнит и колеса" ... у всех старых очень большая проблемам это АВС (да и вообще все провода) и сделать их ... (ну штаны точно продать придется) да и после ремонта проблема не уйдет. В одном месте делаешь, в другом отвалилось ... и "претензий по гарантии" не предъявишь.
                                Да еще ,не очень известно,как его мыли внутре-мож уже все дрова под полом в труху.Гуляющий пол -недешовое развлечение в смысле ремонта.
                                Бывает при подписании конфирм.интересуются годом и состоянием рифера,так что могут и не дать груз.

                                Comment

                                Working...
                                X