Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by waverUA
    Бумага она разная...
    Уже не первый раз вез, тоже бумагу... 6 рулонов, 17 тыс. паундов.
    То ли туалетная бумага, то ли салфетки...
    во, тут тоже Том Харди

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by alekc
      Стоял в VA ,диспетчер ищет груз. Предлагает 4100-4300 на OR, говорит больше не дают. Говорю :хрен с вами , дайте мне сухой и лёгкий , за такую цену повезу. Звонит через пол часа: Нашёл ! Бумагу за 4100! Спрашиваю: Лёгкий ? Ответ:Бумага же !!!!
      В итоге загрузили большими рулонами по самые яйца.... 79450 при том что у меня ещё баки пустые. Припарковал на тракстапе, и сказал , пока 300 не добавите ,с места не тронусь, продукты в холодильнике на неделю, так что думайте.Или открываю двери в трейлере , даю по газам и рулоны на асфальте. Я не собираюсь за такую цену насиловать свой трак.И это уже не первый раз! Достали уже!!!!Не люблю когда предлагают одно, а в итоге совсем другое !!!
      Я выгрузил лук и сын нашёл очень хороший груз,аж за 2$ миля с Нью Джерси до дома прям.Я отказался.Нужен был груз такой чтобы через Южную Каролину проехать.треллер там присмотрел я.Так вот,во вторник утром взял с Джерси 45 тысяч металла на 1650 миль еле еле выпросил Сашка 2900...
      Заехал к треллеру в городок Greer.SC.Я чуть их там не побил!Хорошо сдержался!На картинке говворю треллеры хорошие,а в реале внутри криво косо,дырки яйцом.Ну ладно говорю,давай ищи мой мессидж на твой имейл.Я там говорил за ютилити 2008 года с термокингом.Она "порылась" и выдала мне:Ой он продан но я забыла,извени.
      Говорю,ну ладно,давай мне 2009 года который,ютилити с термокингом за 30600.Я дам 28 тысяч прям здесь чеком.Она звонит леендеру,а тот оказывается в другой комнате.Вобщем слышу:Нет,как всегда,не большее 500$ спускаем.
      Я говорю:Слушаете(перешёл на русскоинглиш-армянский)ёбвашумать охуели да и бабах по столу.Все прибежали и давай мне о сорри о сорри,мы вам уступим 550$!!!Я говорю-ОК!Можете мне показать по каким показателем я оказался....думал как сказать на инглише,не смог,сказал по русски-как я получился таким факин банкрупси кастумер?Лендер чё то там крехтел,мол у тебя кредитов кучча,а я ему бумагу от трёх контролеров со минимальным скором 786,а у этой твари 698 в бумаге и я типа рискованный клиент.Я ему сую прям в харю,вач хир сука!А хав онли ту кредит май Ниссан вян энд май хом,натинг мор,энд ту кредит карт оан бизнес карт ван бизнес чекинг.
      Вобщем нашли они тот проданный треллер но уступать ни в какую.
      Напоследок я ударил по столу,поцеловал руку селсменше и сказал-фак юр компани энд ёрс фамили мемберс комплитли.АУФИДРЗЕЙН фанфлюхтен..........,сел в трак и уехал.Постарался в кратце описать,там делов было аж на 42 минуты.
      Но полицию вызывать не стали.
      За мат извеняюсь,но матерился я МНОГО и СМАЧНО на русскоармянско английском.
      Возьму ка я лучше треллер в Салт Лейке.Хотя ваще на рифер душа не лежит .СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Боря , не спеши до 7 окт. возможно возьмёшь 2010 термокинг за 30 тыс. Скинь тел. в личку. Если подходит конечно. И даже в рассрочку .

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by alekc
          Боря , не спеши до 7 окт. возможно возьмёшь 2010 термокинг за 30 тыс. Скинь тел. в личку. Если подходит конечно. И даже в рассрочку .
          У меня как раз эта сумма взята в кредит под 3.9% на 36 месяцев.В Салт Лейке у Прайм карпарейшн стоят рифера 10 го года по 29600 и 33600 12 тысяч часов юниты...Хочу попробовать скинуть ну хотя бы тысячу...Но телефон скинь на всякий.
          Ладно вырубаюсь.Пиво есть а пить его не хочется,а как заснуть фиг его знает

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by zinvor
            Я выгрузил лук и сын нашёл очень хороший груз,аж за 2$ миля с Нью Джерси до дома прям.Я отказался.Нужен был груз такой чтобы через Южную Каролину проехать.треллер там присмотрел я.Так вот,во вторник утром взял с Джерси 45 тысяч металла на 1650 миль еле еле выпросил Сашка 2900...
            Заехал к треллеру в городок Greer.SC.Я чуть их там не побил!Хорошо сдержался!На картинке говворю треллеры хорошие,а в реале внутри криво косо,дырки яйцом.Ну ладно говорю,давай ищи мой мессидж на твой имейл.Я там говорил за ютилити 2008 года с термокингом.Она "порылась" и выдала мне:Ой он продан но я забыла,извени.
            Говорю,ну ладно,давай мне 2009 года который,ютилити с термокингом за 30600.Я дам 28 тысяч прям здесь чеком.Она звонит леендеру,а тот оказывается в другой комнате.Вобщем слышу:Нет,как всегда,не большее 500$ спускаем.
            Я говорю:Слушаете(перешёл на русскоинглиш-армянский)ёбвашумать охуели да и бабах по столу.Все прибежали и давай мне о сорри о сорри,мы вам уступим 550$!!!Я говорю-ОК!Можете мне показать по каким показателем я оказался....думал как сказать на инглише,не смог,сказал по русски-как я получился таким факин банкрупси кастумер?Лендер чё то там крехтел,мол у тебя кредитов кучча,а я ему бумагу от трёх контролеров со минимальным скором 786,а у этой твари 698 в бумаге и я типа рискованный клиент.Я ему сую прям в харю,вач хир сука!А хав онли ту кредит май Ниссан вян энд май хом,натинг мор,энд ту кредит карт оан бизнес карт ван бизнес чекинг.
            Вобщем нашли они тот проданный треллер но уступать ни в какую.
            Напоследок я ударил по столу,поцеловал руку селсменше и сказал-фак юр компани энд ёрс фамили мемберс комплитли.АУФИДРЗЕЙН фанфлюхтен..........,сел в трак и уехал.Постарался в кратце описать,там делов было аж на 42 минуты.
            Но полицию вызывать не стали.
            За мат извеняюсь,но матерился я МНОГО и СМАЧНО на русскоармянско английском.
            Возьму ка я лучше треллер в Салт Лейке.Хотя ваще на рифер душа не лежит .СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            Борис Палыч, я уж боюсь предположить,на каких х...ях ты будешь гонять нерадивых ламперов во время ночных аппойтментов на холодных верхаусах,когда рифера купишь.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Какие особенности пересечения грамцы вайомига? Нужно заходить и регистрироваться?

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Да,заходишь,предьявляешь ифту ,кабкарт ну и чаво везешь,отвечаешь.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by DimaChicago
                  Какие особенности пересечения грамцы вайомига? Нужно заходить и регистрироваться?
                  Да! Нужно регистрироваться!Но очень многие мимо проезжают по левой крайней, или заезжают , вокруг трака походят по колёсам постучат и дальше поехал. Многие этим пользуются потому что у них нет патрульной машины, чтоб траки догонять! Но это пока что! Когда заходишь, спрашивают что везёшь , откуда, куда и регистрационные документы нужно показывать. У кого слабый английский могут кишки помотать.Есть которые специально под нос мяукают чтоб тебе нифега понятно небыло , потом начинают мозги компосировать, дают вопросы на английском ( дорожные обозначения) и ты должен на английском обьяснить что там написано и что обозначает.Если плохо ответил, могут отстранить от управления.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Спасибо. Я то проезжаю к выезду и думаю, что-то тут водилы ходят туда-сюда с бумагами. Еще выезд какой-то необычный - через парковку. Никто не погнался за мной. Два раза. Следующий раз обязательно зайду и отмечусь.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by alekc
                      Стоял в VA ,диспетчер ищет груз. Предлагает 4100-4300 на OR, говорит больше не дают. Говорю :хрен с вами , дайте мне сухой и лёгкий , за такую цену повезу. Звонит через пол часа: Нашёл ! Бумагу за 4100! Спрашиваю: Лёгкий ? Ответ:Бумага же !!!!
                      В итоге загрузили большими рулонами по самые яйца.... 79450 при том что у меня ещё баки пустые. Припарковал на тракстапе, и сказал , пока 300 не добавите ,с места не тронусь, продукты в холодильнике на неделю, так что думайте.Или открываю двери в трейлере , даю по газам и рулоны на асфальте. Я не собираюсь за такую цену насиловать свой трак.И это уже не первый раз! Достали уже!!!!Не люблю когда предлагают одно, а в итоге совсем другое !!!
                      Чет у меня какие то смешанные чуйства после этого поста. Ты если подписался на груз кто те мля виноват? Трак насиловать? Ты че его покупал попу катать? Ты нахера фуру к дверям подганял не выяснив вес то се? Я с тебя фигею без баяна. И кто то виноват. И че ты сделал как крутой пацан открыл двери по газам и вся бумага на асфальте? А тем более не первый раз - так ты системный уже л..., тебя нашли!!! ну так чему ты удивляешься?

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Такой вопрос появился у меня, на Costco дизелем трак можно заправлять?

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by ebon
                          Такой вопрос появился у меня, на Costco дизелем трак можно заправлять?
                          Думаю не противозаконно. Но возможно там лимит какой-нибудь стоит. Попробуй и здесь отпишись, меня тоже интересует этот вопрос.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Если ты мембер и можешь нормально подъехать, то почему нет? Это не "офроад крашенный ", налоги включены... В Волмарте же можно....

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by ebon
                              Такой вопрос появился у меня, на Costco дизелем трак можно заправлять?
                              Там помимо membership card ещё debit card required, т.к. кассиров у них нет и кэшем не заплатишь

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Кредитными можно, амексом по крайней мере.

                                Comment

                                Working...
                                X