Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Подскажите бывалые,насколько может быть востребован Спринтер (конечно соответственно оборудован)под риферные перевозки?

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by AnatoliiDnepr
      Подскажите бывалые,насколько может быть востребован Спринтер (конечно соответственно оборудован)под риферные перевозки?
      Даже стало самому интересно,где такое востребовано.Навскидку-мож в медицине,между госпиталями лекарства и органы(хотя они в контейнерах) перевозить(но думаю у них свой парк под такое имеется).Или же развоз продуктов.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by Solo379
        Если часто бываешь в Сити, бери Нью-йоркский. Будешь иметь хорошую скидку на все МТА мосты (Верезанно, Трогнек....) причем круглосуточную...
        Хвалят Illinois ские, один знакомый живет в НЙ, но тоже купил Illinois ские, а в НЙ в основном когда домой еду.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by RedOctober
          Поддержу выбор,Ютилити с ТермоКингом.Хотя в "свежих" моделях особой разницы не вижу ,между ТК и Карриером, Ютилити и ГД или Вабаш(ом). Пушер(ы), скейлы, всё это полезно(скирт для Кали), если будет возможность советую установить подкачку колес на трейлер( помогает даже пустые с утечкой на ходу накачивать(Вэйвер писал ,и сам два раза обходился без вызова ремонтников(однажды в праздники переехал с Джубитс(всё было закрыто) на Троутдэйл в Орегоне,а оно нагрелось,село на хамп и накачалось,я только шуруп с клеем туда добавил и погнал в рейс(даже давление не проверил)))
          Ютилити 3000R вполне рабочая техника.

          ЗЫ Если на Фреде скейлов нет ,то придется ставить, надобно будет продавца трейлера "нагнуть" на доп.комплект для трака.Установить несложно.
          У меня стоит скейл на траке.Ну не совсем скейл но ты понял наверное,PSI gages.Там например стрелка на 50 стоит,значит на драйвах примерно 29.500-30000 тысяч нагрузка...Иногда правда я нервничаю,когда стрелка маленько скачет к середине между 50 и 75 PSI.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by RedOctober
            Даже стало самому интересно,где такое востребовано.Навскидку-мож в медицине,между госпиталями лекарства и органы(хотя они в контейнерах) перевозить(но думаю у них свой парк под такое имеется).Или же развоз продуктов.
            Я тут тоже вариант работы на наш госпиталь рассматривал.Дык у них 4 своих карговяна(два с рифером) и две легковушки на эти нужды.Поэтому я сразу забыл о том что была идея со Спиридоном.И места мои дохлые для Спиридона.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by zinvor
              У меня стоит скейл на траке.Ну не совсем скейл но ты понял наверное,PSI gages.Там например стрелка на 50 стоит,значит на драйвах примерно 29.500-30000 тысяч нагрузка...Иногда правда я нервничаю,когда стрелка маленько скачет к середине между 50 и 75 PSI.
              Ну наверняка-два лаптя по карте,мне все же спокойнее ,когда есть ,что предьявить ,даже тем же грузчикам на пикапе,в том ,что овервейт и надо бы переставить ,не говоря уже о инспекторах.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by mr.Motoro
                а в НЙ в основном когда домой еду.
                Я не про те мосты, которые ты по дороге домой проезжаешь, там по времени скидка, с любым изипасом. А что хорошего в Илинойских? Ну например Нью-йоркские тебе за одну поездку в Бруклин к примеру, где то под $30 отобьют...

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by AnatoliiDnepr
                  Подскажите бывалые,насколько может быть востребован Спринтер (конечно соответственно оборудован)под риферные перевозки?
                  Где-то на локале. С кучей деливери за день. Загрузка-выгрузка на водителе.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by AnatoliiDnepr
                    Подскажите бывалые,насколько может быть востребован Спринтер (конечно соответственно оборудован)под риферные перевозки?
                    Подсказать не могу, но вполне думаю может! И сама идея не плоха.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      А никто не встречал на дорогах Спринтер-риф,если конечно можно так назвать

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Ну как не встречали?

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by Belomor
                          Где-то на локале. С кучей деливери за день. Загрузка-выгрузка на водителе.
                          я как-то пробовал, но не рифер, но суть от этого не меняется. 35 точек за день.... 14 кубов раскидать. успел 25 точек. это жесть, но есть люди, способные делать такой объем. Анатолий, вы относитесь к такому типу людей?

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Локал конечно совсем неинтересен,поэтому я явно не в этой категории.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Посоветуйте пожалуйста хорошую компанию для овнера, желательно русскоговорящую. У меня свой трак и трейлер dry van, без мс номера. Живу в Raleigh,NC.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Vitali75
                                Посоветуйте пожалуйста хорошую компанию для овнера, желательно русскоговорящую. У меня свой трак и трейлер dry van, без мс номера. Живу в Raleigh,NC.
                                И на фига он нужен , свой трейлер ? В нормальных компаниях , очень часто drop and hook , а свой трейлер будет держать тебя на цепи .

                                Comment

                                Working...
                                X