Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Ну да, типа лошадь, сама покупает себе хомут и кнут...

    Comment


    • Re: Свой truck.

      А нашим тракам можно заливать обычную соляру на автозвправках?

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by mr.Motoro
        А нашим тракам можно заливать обычную соляру на автозвправках?
        Используй Diesel 2, на колонках пишут

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Понял, надеюсь они всегда есть. Мне просто интересно, обычная солярка почему не подходит, состав другой?

          Comment


          • Re: Свой truck.

            На заправках есть дизель # 1, дизель # 2 и Off Road Diesel. Первый очень светлый, типа, для крутых тачек, не на всех заправках присутствует. Дизель # 2 есть на всех заправках, он для нас. Бывает, туда биодизель льют для удешевления. В IL и IN я не знаю ни одной заправки, где бы не добавляли биодизель. Off Road Diesel для фермеров, он красного цвета, им лучше не заправляться, если не хочешь нарваться на тикет от полиции.
            Иногда приходится заправляться на маленьких заправках. Отстегиваешь трейлер где-нибудь в сторонке и подкатываешь к колонке бобтэйлом. Только смотри им крышу не проломи своим траком.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Ок, спасибо за информацию.Да , забыл спросить, а правда, что на крупных заправках дизель покачественнее, чем на маленьких?

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by mr.Motoro
                Ок, спасибо за информацию.Да , забыл спросить, а правда, что на крупных заправках дизель покачественнее, чем на маленьких?
                Индусам задай этот вопрос

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Я не индус, но кое что знаю... Ну во первых, на неразведаных маленьких всегда стрем, однако дизель туда идет с тех же заводов. Тут не столько важен размер заправки и даже бранд, как оборот. Если на маленькой заправке хороший оборот, то и дизель "свежий".

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Я овнер трака, и не совсем уверен, не обманывают ли меня с ценой. Присылают мне фото с confirmation, но мне кажется, что наверно не сложно с какой-нибудь программой переделать цену, распечатать, а потом сфотографировать. Может есть у кого идеи, как это можно лучше отслеживать и на каком сайте в основном диспетчера ищут грузы?

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Vitali75
                      Я овнер трака, и не совсем уверен, не обманывают ли меня с ценой. Присылают мне фото с confirmation, но мне кажется, что наверно не сложно с какой-нибудь программой переделать цену, распечатать, а потом сфотографировать.
                      Я не понял, кто ты полагаешь тут может крутить? Если у тебя свои номера и диспетчеры просто ищут груз, ты всегда можешь связаться с брокером напрямую. Если ты работаешь под их номерами, на %, ты всегда можешь потребовать оригинал у них.

                      Ну и наконец, я вообще не понимаю, о каком "обмане" тут речь. Тебе говорят договоренную цену, подходит- берешь, не подходит называешь сколько тебе надо, не дают пусть ищут дальше, не устраивает их работа в цело- ищешь другого диспетчера, или работаешь с брокером напрямую. В этом и состоит СВОЙ бизнес- все главные решения, ты принимаешь сам. Все плюсы и минусы этих решений твои...остальное лишь факторы, детали и специфика.....

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Соло, мне кажется он про горючку?

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Это только кажется. Как говориться ляг, поспи и все пройдет!

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            увидел уже в другой теме.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Да Соло, работаю под их номерами, плачу им 10%. Они мне говорят, что получают подтверждение по email фотографируют и присылают их мне. Какие оригиналы можно у них потребовать? Когда не можешь на 100% проверить, всегда зарождается подозрение, тем более теперь, когда маркет плохой и цены слишком упали. Почему еще мучают подозрения, когда взяли груз, фото подтверждения присылают не раньше чем через 15 минут.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Vitali75
                                Да Соло, работаю под их номерами, плачу им 10%. Они мне говорят, что получают подтверждение по email фотографируют и присылают их мне. Какие оригиналы можно у них потребовать? Когда не можешь на 100% проверить, всегда зарождается подозрение, тем более теперь, когда маркет плохой и цены слишком упали. Почему еще мучают подозрения, когда взяли груз, фото подтверждения присылают не раньше чем через 15 минут.
                                Мое мнение простое если есть подозрения и недоверие пора валить какого хера терзаться смутными сомнениями и травить себе жизнь? Или выяснить этот вопрос раз и навсегда доверяю плачу 10% и вьебую не доверяю не плачу и сваливаю.
                                я бы так сделал.имхо

                                Comment

                                Working...
                                X