Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Казан... Плов собрался готовить? Такая Кобра точно не потянет.
    Пробуй. Потом сдашь, если не понравится.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      А почему бы нет ))) . Плов я очень люблю А ваш samlex потянет?

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by mr.Motoro
        А почему бы нет ))) . Плов я очень люблю А ваш samlex потянет?
        А мне Samlex не платит за рекламу.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Ок,понял.......
          (Многоточие для минимум 25 символов)

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Пооффтопить можно?

            Я вчера думала про казан. А тут пост этот. У меня был, даже не дешевый, чугунный. Но после нескольких пользований он внутри покрылся рытвинами и ржавчиной. Где взять нормальный? Чтоб плов был настоящим, перцы фаршированные, даже капустка тушеная... мням...

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Chicagin
              Я свой Samlex брал тут DonRowe.com: Samlex SAM-3000-12, 3000 Watt Modified Sine Wave Power Inverter
              Не знаю, может тебе хитрые приборы подключать, и нужна правильная синусоида. Цены на такие инвертеры в тысячах измеряются.

              А по поводу Кобры Бульбаша, ты посмотри на фотке сколько у него мега ватт. Там реально сварку можно подключать, лишь бы провода не поплавились

              Так вроде 2500 у той кобры на постоянку (сам такой пользуюсь), а 5000 это пиковая моща.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Говорят 2500 написано, но 2500 ватт не потянет. Наверное можно пользоватся если по одному прибору пользоваться. Скорее сего кобру и куплю.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Нн поделятся ли старшие коллеги контактами доверенных шопов в Чикаго эрии? Механики, у которых обычно обслуживаю трак стали подводить, хочу сменить шоп.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by DimaChicago
                    Нн поделятся ли старшие коллеги контактами доверенных шопов в Чикаго эрии? Механики, у которых обычно обслуживаю трак стали подводить, хочу сменить шоп.
                    Насчёт шапов в Чикаго ничего не скажу но могу подсказать средство от нерадивых.
                    Вобщем средство одно:Тебе нужен калькулятор для окончательного расчёта с клиентом.Зело борзо!...
                    Чуть о главном не забыл!О поездке за треллером.Но сейчас малого везу на футбол(наш человеческий),через полтора часа допишу...Хотя что писать то и незнаю,облом и мистика!

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by zinvor
                      Насчёт шапов в Чикаго ничего не скажу но могу подсказать средство от нерадивых.
                      Вобщем средство одно:Тебе нужен калькулятор для окончательного расчёта с клиентом.Зело борзо!...
                      Чуть о главном не забыл!О поездке за треллером.Но сейчас малого везу на футбол(наш человеческий),через полтора часа допишу...Хотя что писать то и незнаю,облом и мистика!
                      Да, Борис Палыч, то же и я могу за сегодня сказать и боюсь за ваши ",облом и мистика!" помоему догадываюсь ...

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Вобщем приехали мы на Ютилити треллер.Многие наверно знают это место,от фривея рядом на ай 84 в Бойсе.
                        Вобщем зашли,поболтали с менеджером обо всём от рента до лизинга от покупки до трейд ин.
                        Но вот досада,сам бы не поверил если бы кто рассказал.Пол двора треллеров,а ни одного ни в рент ни на продажу НЕМА!!!Ни хрена себе спрос!Рент лиз департмент тоже самое сказал...
                        А ещё ОБРАДОВАЛИ!
                        Следующая партия в начале октября будет и уже на 7-15% дороже цены будут и только рент останется прежним-1300$ в месяц...Дык самое интересное.В Салт Лейке таже картина.Можно купить 2002-2003-2004 года ,остальные ещё партия не пришла а уже 60% забронировано.А ещё сказали чтобы в начале ноября не приходить,потому что с начала ноября по январь ВООБЩЕ каждый год диллерские пустуют,так как праздники и все расхватывают в рент ,метут всё подряд.ОХРЕНЕТЬ как богато живём.Шоп я сдох панове,подавиться мне задавленной гусятиной и пармезаном.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Потерял в Мичгане крышку тулбакса.После разгрузки в Гранд Рапидс я точно помню что закрывал,вобщем вывалились бар,стропы,крюк и пара винчерсов,так и ездил 10 дней.Приехал,куска аллюминия нигде нет,купил в шапе где делают китл треллеры.48х34 за 11 долларов,замок 30$,два бруска алюминиевых 6 футов и один 4 фута,упаковку гаек упаковку шайб упаковку гаек.Вобщем 243 доллара за один лючёк.Меня чуть кондратий не хватил!А всё потому что я армянин!А армяне знамениты гордостью хвастовством и нетерпеливостью.Сегодня заглянул Хом Дипо,Диамонд плейт 48х48 46$ 50с,замок 19.70,а в ДиБи саплай ваще 32х30 тулбакс 154 доллара.013.jpg016.jpg046.jpg

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by zinvor
                            Вобщем приехали мы на Ютилити треллер.Многие наверно знают это место,от фривея рядом на ай 84 в Бойсе.
                            Вобщем зашли,поболтали с менеджером обо всём от рента до лизинга от покупки до трейд ин.
                            Но вот досада,сам бы не поверил если бы кто рассказал.Пол двора треллеров,а ни одного ни в рент ни на продажу НЕМА!!!Ни хрена себе спрос!Рент лиз департмент тоже самое сказал...
                            А ещё ОБРАДОВАЛИ!
                            Следующая партия в начале октября будет и уже на 7-15% дороже цены будут и только рент останется прежним-1300$ в месяц...Дык самое интересное.В Салт Лейке таже картина.Можно купить 2002-2003-2004 года ,остальные ещё партия не пришла а уже 60% забронировано.А ещё сказали чтобы в начале ноября не приходить,потому что с начала ноября по январь ВООБЩЕ каждый год диллерские пустуют,так как праздники и все расхватывают в рент ,метут всё подряд.ОХРЕНЕТЬ как богато живём.Шоп я сдох панове,подавиться мне задавленной гусятиной и пармезаном.
                            а хотите только ютилити?
                            utah
                            colorado
                            check this out

                            ut.JPG

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by zinvor
                              Вобщем приехали мы на Ютилити треллер.Многие наверно знают это место,от фривея рядом на ай 84 в Бойсе.
                              Вобщем зашли,поболтали с менеджером обо всём от рента до лизинга от покупки до трейд ин.
                              Но вот досада,сам бы не поверил если бы кто рассказал.Пол двора треллеров,а ни одного ни в рент ни на продажу НЕМА!!!Ни хрена себе спрос!Рент лиз департмент тоже самое сказал...
                              А ещё ОБРАДОВАЛИ!
                              Следующая партия в начале октября будет и уже на 7-15% дороже цены будут и только рент останется прежним-1300$ в месяц...Дык самое интересное.В Салт Лейке таже картина.Можно купить 2002-2003-2004 года ,остальные ещё партия не пришла а уже 60% забронировано.А ещё сказали чтобы в начале ноября не приходить,потому что с начала ноября по январь ВООБЩЕ каждый год диллерские пустуют,так как праздники и все расхватывают в рент ,метут всё подряд.ОХРЕНЕТЬ как богато живём.Шоп я сдох панове,подавиться мне задавленной гусятиной и пармезаном.
                              лохотрон .

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by CASPTRANS
                                а хотите только ютилити?
                                utah
                                colorado
                                check this out

                                [ATTACH=CONFIG]34703[/ATTACH]
                                Нифигасефига!Ала я не мульянер эээээ!
                                Нет Вагиф мюаллим,не обязательно Ютилити хочу.Эт просто съездили капитально основательно узнать всё и вся.Просто удивило то что пол ярда пустует и оказывается треллеры как девушки с Тверской-востребованы.
                                Новый естественно не хочу.У нас тут один иранец и два турка за 65.700 взяли рифера лайф тайм Калифорния,блин название забыл...Видел двоих в дороге.РЫДАЮТ! Подметают ДАЖЕ за 1.35.Пейменто то 3.300 у одного за трак треллер и 3450 у другого.

                                Comment

                                Working...
                                X