Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Согласен, у меня уже пару коллег жаловались что получили тикет за перевес на передней оси флэтбэда. Меня бог миловал пока, хотя раз я взял 50,500 lb shingles в Филадельфии и не взвесился, так меня долго так держали на весах, но потом отпустили

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Обращаюсь за советом,и вот по какому поводу-подходит время переобуть трэйлер(покупал полгода тому,на наварке) и собираюсь поставить все 8 новый стиринг(рулевые),кот.по услышанному мнению дольше ходят(раза в полтора).Шо скажете?Миф или правда?Дайте совет,мы же из страны Советов.Мож одеть обычную(трэйлерную) и не заморачиваться.toy.gif

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by RedOctober
        Обращаюсь за советом,и вот по какому поводу-подходит время переобуть трэйлер(покупал полгода тому,на наварке) и собираюсь поставить все 8 новый стиринг(рулевые),кот.по услышанному мнению дольше ходят(раза в полтора).Шо скажете?Миф или правда?Дайте совет,мы же из страны Советов.Мож одеть обычную(трэйлерную) и не заморачиваться.[ATTACH=CONFIG]34504[/ATTACH]
        ... а потом попробуешь сделать элаймент, но понадобятся новые бушинги ... а потом окажется, что дырки "на слайде как яйцо" ... вот нон тебе надо?

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Lu
          Originally posted by RedOctober
          Обращаюсь за советом,и вот по какому поводу-подходит время переобуть трэйлер(покупал полгода тому,на наварке) и собираюсь поставить все 8 новый стиринг(рулевые),кот.по услышанному мнению дольше ходят(раза в полтора).Шо скажете?Миф или правда?Дайте совет,мы же из страны Советов.Мож одеть обычную(трэйлерную) и не заморачиваться.[ATTACH=CONFIG]34504[/ATTACH]
          А цена вопроса? Впрочем, я бы не заморачивался, поставил бы на трейлер трейлерную, что в принципе и сделал.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by madog
            .... а потом окажется, что дырки "на слайде как яйцо" ...
            У меня теперь
            Шире маминой
            Юбка белая
            Накрахмалена.


            Из Русскаго Народнаго Эпосу

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Трейлерную однозначно. Рулевую потом если на подмену поставить. Трейлерная резина- это 50% твоей "роллинг резистанс" и она как правило более экономична чем рулевая.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Кто скажет куда мы катимся? Простоял вез день в ожидании груза в Атланте, не чего лучше, чем 1.40 не предложили. Не много лучше цены на юг, но потом от туда не выберешься.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Solo379
                  По отдельности... 20000 лимит на ось, никто не отменял...
                  Я тоже так предпологал, но вот cat весы на трак стопах выдают только три значения: передние колеса, задние и прицеп. И на weight station с табло заезжал на днях, тоже только три значения было. Вот и запутался.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Конечно они одну цифру показывают. Что тандем, что спред они ж на одной тележке весов стоят. Если хочешь по осям раскинуть, надо еще одну заднюю будет взвесить и из суммы вычесть... Не знаю правда если они это за второй вес посчитают..

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by DimaChicago
                      Я тоже так предпологал, но вот cat весы на трак стопах выдают только три значения: передние колеса, задние и прицеп. И на weight station с табло заезжал на днях, тоже только три значения было. Вот и запутался.
                      Меня на weigh station в NC раз просили проехать вперёд и оставить только заднюю ось на последней платформе... Я только начал работать и не понимал что она от меня хочет. Так эта мадам вышла из офиса и делала отмашку - едь/стой. Позже до меня дошло что она хотела, но это было один раз только. А про САТ это верно, надо у них спросить можем ли мы только заднюю ось тоже взвешивать в первом заходе, если штрафы за это выписывают...

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by RedOctober
                        Обращаюсь за советом,и вот по какому поводу-подходит время переобуть трэйлер(покупал полгода тому,на наварке) и собираюсь поставить все 8 новый стиринг(рулевые),кот.по услышанному мнению дольше ходят(раза в полтора).Шо скажете?Миф или правда?Дайте совет,мы же из страны Советов.Мож одеть обычную(трэйлерную) и не заморачиваться.[ATTACH=CONFIG]34504[/ATTACH]
                        Я делаю просто.Все драйвы перекидываю на треллер,если нормальная резина ещё.Треллер он и есть треллер,что с него возьмёшь?Вон Георгий правильно написал-дырки аляймент итд,но тут как говорится хозяин барин,но я бы уж лучше драйвы обновил а старые на треллер.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by Vitali75
                          Кто скажет куда мы катимся? Простоял вез день в ожидании груза в Атланте, не чего лучше, чем 1.40 не предложили. Не много лучше цены на юг, но потом от туда не выберешься.
                          Не выбеерешься и от нас.Я с Брайтона что в Колорадо привёз коил паршл за 500$ в Огден ЮТ и это мне ещё повезло,потому что фул лоад на Орегон там стоял за 1550$!Сын просил хотя бы 2000,хорошо брокер по русски небильмеса-послал бы хрен найдёшь!
                          А 1.40 это ты зажрался барин!
                          Не хочешь?Отдай нуждающимся!

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Да ладно вам! Все не так плохо. Мои 73% составили $2.30 за все мили по спидометру, включая порожняк, за эту неделю!

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Короткие мили с хорошей ценой конечно выглядят привлекательно, меньше ездишь, меньше убиваешь трак, но обычно больше одного PU and delivery в день сделать не успеешь, а если есть желание или необходимость заработать чуть-чуть побольше, приходится брать более длинные мили с менее привлекательной ценой

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Solo379
                                Да ладно вам! Все не так плохо. Мои 73% составили $2.30 за все мили по спидометру, включая порожняк, за эту неделю!
                                А по времени как это выглядит? Если пересчитать на часы(без задних мыслей,просто интересно),в Ваших палестинах траффик ещё тот-не случается ли полдня пикап,полдня езды,полдня деливери,а дистанция, скажем,двести-двести с полтиной миль.

                                Comment

                                Working...
                                X