Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Спасибо большое за ответы

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Всем тракерам посвещается. Олег Анофриев. Песенка шофёра :

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Подскажите пожалуйста сколько примерно обойдется заменить батареи на вольво. Траку всего год 111.000 пробег, а сегодня после 4 дней стоянки, свет и холодильник были выключены не смог завестись. зарядку дает 13.8 вольт. Честно говоря я думал, что прослужат подольше.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Скорее всего у тебя одна замкнула и на себя тащит, за год им ничего быть не должно. Я обычно меняю раз в 3-4 года, причем стараюсь заранее. Цена вопроса(4 батареи) $300-400. Если по крутым северам постоянно не ездишь, не гонись за ССА, чем он выше, тем они "нежнее", хуже переносят циклы (заряд-разряд) бери 600-650 ССА, они и подешевле и послужат подольше.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Спасибо большое за ответ, а как можно определить какая из них?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Vitali75
              Спасибо большое за ответ, а как можно определить какая из них?
              Потрогай на ощупь. Которая всех горячей, ту и выкидывай. Можно вилкой нагрузочной проверить

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by Vitali75
                Спасибо большое за ответ, а как можно определить какая из них?
                Проще всего не гадать, а есть такой магазин Автозон называется приносишь свои батареи они тебе все меряют совершенно на "шарка" говорят какая померла, а какая еще сколько поживет и все дела. Дальше принимай решение или у них брать новую или где в другом месте там можно и умершую им сдать за какие-то не большие деньги. Удобственно.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by 1phantom
                  Проще всего не гадать, а есть такой магазин Автозон называется приносишь свои батареи они тебе все меряют совершенно на "шарка" говорят какая померла, а какая еще сколько поживет и все дела. Дальше принимай решение или у них брать новую или где в другом месте там можно и умершую им сдать за какие-то не большие деньги. Удобственно.
                  Скорее не купят за небольшие деньги, а уберут скидку с цены которая на прилавке, если не отдашь старую. На машину было баксов 15. Еще есть подобное в калифорнии, где в цену банки или бутылки колы, включена скидка на возврат пустой. Это я так. За совет от меня тоже спасибо, с моими батареями происходят танцы с бубном. То не заводит, то с полпинка. Завтра же сгоняю в автозон. А то в шапе сделают чардж как полчаса работы за такое удовольствие.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Вот надо же!Увидел когда лук разгружал.Само порвалось,потому что следов никаких.Утром дочапаю,загружусь и тогда заменю.Здесь всё равно негде.Главное не бабахнуло,а проволоки видны.. 047.jpg

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by DimaChicago
                      Скорее не купят за небольшие деньги, а уберут скидку с цены которая на прилавке, если не отдашь старую. На машину было баксов 15. Еще есть подобное в калифорнии, где в цену банки или бутылки колы, включена скидка на возврат пустой. Это я так. За совет от меня тоже спасибо, с моими батареями происходят танцы с бубном. То не заводит, то с полпинка. Завтра же сгоняю в автозон. А то в шапе сделают чардж как полчаса работы за такое удовольствие.
                      Реально платят бабки. Не помню сколько год назад отдал им два. А таких как мне надо было у них в наличии не было, заплатили за эти я поехал в другой магазин и там купил какие надо.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        а вообще сколько стоит новый трак?
                        Ну или б.у в хорошем состоянии?
                        Есть смысл покупать и в рент сдавать?

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by reebok
                          а вообще сколько стоит новый трак?
                          Ну или б.у в хорошем состоянии?
                          Есть смысл покупать и в рент сдавать?
                          Траков названий дюже много, а еще у каждого названия есть разные конфигурации Вас какой конкретно интересует?

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by reebok
                            а вообще сколько стоит новый трак?
                            Ну или б.у в хорошем состоянии?
                            Есть смысл покупать и в рент сдавать?
                            Лучше пропей.

                            А если серьёзно ... с одним, только головную боль наживешь, если больше, то надо в этот бизнес "с головой влезать".

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Что входит в "джентельменский набор" флетбедчика? Какие тарпы, страпы, цепи. Есть ли какие-нибудь regulation со стороны DOT?

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by DimaChicago
                                Что входит в "джентельменский набор" флетбедчика? Какие тарпы, страпы, цепи. Есть ли какие-нибудь regulation со стороны DOT?

                                Тут Чикагин немного раскрыл тему.

                                Comment

                                Working...
                                X