Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Вам необходимо заполнить форму TMT-39 и отправить по факсу. В течении недели придет уведомление на электронную почту и после этого вам надо будет зарегистрироваться онлайн в системе оскар. Заплатить оттуда 19 долларов и распечатать пермит. После этого вам отправят наклейку по почте.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by DimaChicago
      Вам необходимо заполнить форму TMT-39 и отправить по факсу. В течении недели придет уведомление на электронную почту и после этого вам надо будет зарегистрироваться онлайн в системе оскар. Заплатить оттуда 19 долларов и распечатать пермит. После этого вам отправят наклейку по почте.
      Спасибо за ответ. 19$ это надо платить каждый месяц?

      Comment


      • Re: Свой truck.

        19 раз в год. Но ежеквартально надо платить им таксы помимо ифты.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Отстоял я До утра пятницы прошлой на платном тракстопе.Два раза ездил за грузом в Нью джерси и к Хемпширу,оба раза возвращался.Коилы грузят с бокса высотой 13,сломал полы и задние крепёжки тарпа,5 а доски не полезли по ширине-100 инчей шириной.Вобщем уехал я на тракстоп Пилот на эксите 1 по 84 дороге в Массачусетсе.Восемь дней из принципа сидел в этом ёёёё*****ом масачусетц,Да раза ездил за грузом и возвращался,а позавчера ЗА БЁСПЛАТНО(доллар десять за милю,за коилы!!!!!!) привёз коилы в Чикаго.Утром выгрузился и ничего брать не стал на шорт.Злой обросший,еду в Денвер оттуда втрой дроп акслов в Калдвеле у нас.Я вернусь обратно а потом только до хаты.
          Было у меня спланированно в гости позвать человека.Ну никак не получается,разве только во второй половине августа.Дай Бог.Вот такие дела!
          Ну посмейтесь...

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by zinvor
            Отстоял я До утра пятницы прошлой на платном тракстопе.Два раза ездил за грузом в Нью джерси и к Хемпширу,оба раза возвращался.Коилы грузят с бокса высотой 13,сломал полы и задние крепёжки тарпа,5 а доски не полезли по ширине-100 инчей шириной.Вобщем уехал я на тракстоп Пилот на эксите 1 по 84 дороге в Массачусетсе.Восемь дней из принципа сидел в этом ёёёё*****ом масачусетц,Да раза ездил за грузом и возвращался,а позавчера ЗА БЁСПЛАТНО(доллар десять за милю,за коилы!!!!!!) привёз коилы в Чикаго.Утром выгрузился и ничего брать не стал на шорт.Злой обросший,еду в Денвер оттуда втрой дроп акслов в Калдвеле у нас.Я вернусь обратно а потом только до хаты.
            Было у меня спланированно в гости позвать человека.Ну никак не получается,разве только во второй половине августа.Дай Бог.Вот такие дела!
            Ну посмейтесь...
            А что здесь смешного?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by zinvor
              Отстоял я До утра пятницы прошлой на платном тракстопе.Два раза ездил за грузом в Нью джерси и к Хемпширу,оба раза возвращался.Коилы грузят с бокса высотой 13,сломал полы и задние крепёжки тарпа,5 а доски не полезли по ширине-100 инчей шириной.Вобщем уехал я на тракстоп Пилот на эксите 1 по 84 дороге в Массачусетсе.Восемь дней из принципа сидел в этом ёёёё*****ом масачусетц,Да раза ездил за грузом и возвращался,а позавчера ЗА БЁСПЛАТНО(доллар десять за милю,за коилы!!!!!!) привёз коилы в Чикаго.Утром выгрузился и ничего брать не стал на шорт.Злой обросший,еду в Денвер оттуда втрой дроп акслов в Калдвеле у нас.Я вернусь обратно а потом только до хаты.
              Было у меня спланированно в гости позвать человека.Ну никак не получается,разве только во второй половине августа.Дай Бог.Вот такие дела!
              Ну посмейтесь...
              Держись Боря! Будет и на твой улице праздник!Я в Денвере стою на ТА в центре! Так что если что, могу место тебе придержать! Пивка выпьем! У меня три выгрузки намечались сегодня! Подъехал к первой( Валмарт) говорят, что поздно приехал, не будем выгружать, звоню диспетчеру , -Как так? Я приехал в назначенное время! Говорит - Едь на вторую выгрузку! Короче там тоже отфутболили ! Потом позвонил брокер и сказал что на третей выгрузке ,завтра утром в 9 ,полностью выгрузят! Как по мне так " бабка с возу"! Платят как за три выгрузки!

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Да, тут смех хреновый! Теперь фотка понятнее, я бы уже кого нибудь убил...

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Solo379
                  Да, тут смех хреновый! Теперь фотка понятнее, я бы уже кого нибудь убил...
                  Напомнило:
                  Просидел мужик весь день с удочкой. От зари до зари ни одной поклёвки. Идёт домой злой как черт и говорит в полголоса:
                  Бл..., если бы не знал, что рыбалка нервы успокаивает, точно убил бы кого-нибудь нах..й!

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by alekc
                    Держись Боря! Будет и на твой улице праздник!Я в Денвере стою на ТА в центре! Так что если что, могу место тебе придержать! Пивка выпьем! У меня три выгрузки намечались сегодня! Подъехал к первой( Валмарт) говорят, что поздно приехал, не будем выгружать, звоню диспетчеру , -Как так? Я приехал в назначенное время! Говорит - Едь на вторую выгрузку! Короче там тоже отфутболили ! Потом позвонил брокер и сказал что на третей выгрузке ,завтра утром в 9 ,полностью выгрузят! Как по мне так " бабка с возу"! Платят как за три выгрузки!
                    В Денвере буду в воскресенье утром-по Божьей воле.Не совсем там а в Frederick.это на I-25 примерно мм 240, там рядом тракстоп Джонстон корнер

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Morozov P.
                      Напомнило:
                      Просидел мужик весь день с удочкой. От зари до зари ни одной поклёвки. Идёт домой злой как черт и говорит в полголоса:
                      Бл..., если бы не знал, что рыбалка нервы успокаивает, точно убил бы кого-нибудь нах..й!
                      Да я бы не нервничал так.Просто очень хочется чтобы Валера у меня побывал,не погостил а именно побывал-нууу как дома у себя.А работа все планы??????нормальных пацанов портит на...Дык мне по-любому к двадцатому нужно быть дома,малые в школу пойдут,хайвей такс платить надо и полагаю Трак наш сосной будет если время ему позволяет.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Подскажите пожалуйста где можно оставить трейлер на день близ Newark, NJ (можно не бесплатно)? Не увезут ли с service area?

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by DimaChicago
                          Подскажите пожалуйста где можно оставить трейлер на день близ Newark, NJ (можно не бесплатно)? Не увезут ли с service area?
                          могу подсказать в Пенсильвании
                          в часе езды

                          Morrisville,PA

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by DimaChicago
                            Подскажите пожалуйста где можно оставить трейлер на день близ Newark, NJ (можно не бесплатно)? Не увезут ли с service area?
                            Лучше на Vince Lombardi. Там большой паркинг, но приезжать нужно днём, после четырёх дня встать проблематично. Рядом Park & Ride. Ходит автобус 321 в Манхаттен. Последний отправляется в 19.40.
                            Много раз оставлял там трак, только один раз Тикеты прилепили 2 штуки на $120. Всё равно выгодно получилось. Стоял две недели, в день меньше десятки вышло

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Сори, не обратил внимания, что только трейлер. Я бы не рискнул. Только с траком.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Купил на Амазоне классный матрас в слипер. "Брентвуд Ноум", 9" фоам, джел... Олл найм ярдс! И всего за $250!Все что раньше находил подобное, стоило вдвое!
                                Дима, паркинг ищи только по договоренности с владельцем парковки, в противном случае либо очень дорого будет, либо вообще без трейлера останешься. Есть парковка в Эдисоне, но не знаю, если они на день принимают. Спроси у Наварры телефон, я ему давал, а сам что то найти не могу, может у него сохранился...

                                Comment

                                Working...
                                X