Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Вчерашний груз(Бостон МА-Боундер МТ за 5200$) выставленный в 4.40 истерн тайм на борд был коверед в 4.47.Утром в 6.10 монтайн тайм Сашка позвонил а груз тю тю!!!Сыну предложили в Хьюстон 1$ per/mi -1900mile...И второй груз на Релай NC за 750$ 687 ми...Сеейчас выпал груз на Уинцинати за 915 миль(+ дедхед 89 миль) 2200$ с Нью Хемпшера.Груз дорогой,сейчас сын пробует пробить временный квот в инщурансе на + миллион.Жду!Спалил экономя 36.5 галлонов дизеля с понедельника и плюс 60$ долларов паркинг не считая еды...
    Только что один пареень армянин сццапал груз на рифер с Бостона на Лос Анжелес за 1.40 миля.говорит не взял бы но шесть дней стоял в Тексасе,вчера приехал сгрузился и хоть за доллар но я уже не могу-умираю,за 27 дней заработал гросс 19,а вышел из дома 30 июня ажжжж !Пейментов за трак и рифер у него нету и только поэтому он берёт что есть.Блин и незнаешь,ругать его или молчать!Я говорит с мая только пять дней дома был.

    Вобщем,вот мои расходы за трип с Pocatello ID-Boston.MA
    diesel-1200.97
    toll-108.10
    parking-15.0 с воскресенья на понедельник/
    Еда в день нууу пусть 10 долларов минимально=70
    минус факторинг и диспятч% -535$
    Вобщем из 5350$ на 2612 миль за груз(бешенные деньги блин!!!)затраты прямые 1395$ ну и плюс сжог дизеля 2.50 за галлон умножим на 36=90$
    Итого примерно 2020$
    5350-2020=3330$
    И вот теперь кукую,ломаюсь блять,1.30 ни ни,за паркинг в день 15 долларов плюс еда,сжог уже и дизеля на 90 долларов примерно.обороты держу около 700-750, плюс пейменты в доме уже с пятницы начнутся
    И что ребята,бастовать стоя на платной парковке и ждать груз за нормальную цену?Понимаю,что многие из нас платят и за треллер и за трак ,но пока выхода не вижу.Честно.буду брать что есть.
    кстати израсходовал на трип412 галлонов.Вот и умножим подвевший на приерно 80 центов дизль на 412=329.60

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by Cosmonavt
      Пока все тракеры не будут отказываться от бесплатных грузов
      Как это "все тракеры"? Все одновременно откажутся от "бесплатных" грузов? Нереально.
      Тракеры - разные. У них разное понимание термина "бесплатный груз".

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by zinvor
        Вчерашний груз(Бостон МА-Боундер МТ за 5200$) выставленный в 4.40 истерн тайм на борд был коверед в 4.47.Утром в 6.10 монтайн тайм Сашка позвонил а груз тю тю!!
        Где был Сашка вчера в 4.41? Неужели в танке?

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Пользуясь обстановкой с ценами я сделал себе тайм аут и поехал домой разобраться с накопившимися делами. Плюс подправить логи, пересчитать мили и зафайлить квартальные отчеты.
          Zinvor, а вы когда ищете груз с канестрогой, какие типы смотрите? Как флатбед или как вен?

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Космонавт, какие нахрен профсоюзы у независимых бизнесменов? Про антимонопольный закон слышал? А стикер этот действительно ОOIDA "Say no to cheap freight!" Позвони им и спроси где взять, надеюсь ты в ней состоишь?
            Боря, ты за эти дни, на коротком плече уже бы как минимум штуку сделал и из этого болота выбрался...

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by zinvor

              И что ребята,бастовать стоя на платной парковке и ждать груз за нормальную цену?Понимаю,что многие из нас платят и за треллер и за трак ,но пока выхода не вижу.Честно.буду брать что есть.
              Ну бери, скоро на одну солярку и будешь работать.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Стоял со вчерашнего вечера в Чикаго. Час назад взял за $1200 из Huntley, IL на Braselton, GA, железных болтов и гаек 44.000 lbs. Апоинтмент завтра 8.00 утра. 800 миль. Ровно $1.50 за милю. Диспетчер волосы на жопе рвет. Говорит, -"Сасандра Писюрэлла приехала"...

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by DimaChicago
                  Пользуясь обстановкой с ценами я сделал себе тайм аут и поехал домой разобраться с накопившимися делами. Плюс подправить логи, пересчитать мили и зафайлить квартальные отчеты.
                  Zinvor, а вы когда ищете груз с канестрогой, какие типы смотрите? Как флатбед или как вен?
                  Декларируем как флатбед канестога и вян.
                  Кстати приехал загружать черепицу-ну кровля для крыши,увидели треллер отказались грузить.Позвонил сыну тот брокеру.брокер сказал что канестогу грузить не будут и выплатил 100$.Я не пойму.Я этой кровли перевозил больше чем другие грузы.Мистика,то лук негрузили теперь кровлю!

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by andrey48
                    Ну бери, скоро на одну солярку и будешь работать.
                    Ты так сказал будто обиделся!А куда деваться,выходные впреди,неделю на тракстопах гнить?Дык я дизеля сжёги за парковку уже заплатил полторы сотни,а цены не меняются.И место говно,Бостон блин.
                    Ща приехал снова на эксит 1 на 84 дороге в массачусетсе на Пилот.Гуляй Вася у меня,душ блин и прочтие прелести,ноооо без пива.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Solo379
                      Космонавт, какие нахрен профсоюзы у независимых бизнесменов? Про антимонопольный закон слышал? А стикер этот действительно ОOIDA "Say no to cheap freight!" Позвони им и спроси где взять, надеюсь ты в ней состоишь?
                      Боря, ты за эти дни, на коротком плече уже бы как минимум штуку сделал и из этого болота выбрался...
                      Честно скажу и такой вариант был.Есть крашед кар и трубы,и мнеих не дают,они в канестогу не лезут по ширине.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        А я скромненько, проехал 1705 миль за неделю(10 миль из них завтра), начал в понедельник утром, закончу где нибудь к часу завтра в пятницу, $3845. Не $8000, но после фьюл и толов трёшник остается...

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by Solo379
                          А я скромненько, проехал 1705 миль за неделю(10 миль из них завтра), начал в понедельник утром, закончу где нибудь к часу завтра в пятницу, $3845. Не $8000, но после фьюл и толов трёшник остается...
                          Solo, a ты что тягаешь? Меня терзают мутные сомнения , в успешном введения бизнеса в плане перевозок.Вы такие цыфры называете , что я в хороший год за такие не ездил. Может мне диспетчера поменять? Я так понимаю что он даже не посредник между брокером, а где-то ниже. Вот я сейчас в TX погрузил картошку на PA 43000 тыс. . $8 за 1000 паунтов 1800 майлов. Это как на ваше усмотрение? А то, что-то не особо валюта капает!))

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            У меня "драй бакс", работаю сейчас в основном NJ to PA, вожу разное, но есть нюанс!!!У нас эккаунт с "чеп паллетс", 9 из 10 туда везу поддоны в Милтон, там сбрасываю и брокерский "живой" обратно на утро в Нью Джерси. Вот сегодня например туда есть, а обратно пока не нашли, значит поеду домой. Иногда они просят сделать раунд с обратным порожняком, как фэйвор, платят лишнюю сотню, на круг всё равно не в убыток получается, где то рупь с полтиной миля, но это бывает редко и я их предупредил, чтобы губы не раскатывали!
                            Но это учти, что я на % работаю, со своими номерами, больше за милю будет, хотя проблема в милях увеличится.
                            А твой рэйт для ТХ нормально. Ну и когда люди пишут об "успехах", они часто умалчивают о минусах, так что воспринимай как вариант к рассмотрению и учти, что везде есть "НО"!

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Solo, а нельзя ли к вам в компанию устроится? Ищу компанию со своим траком. Может что то посоветуете? Спасибо.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Да без проблем думаю. Нужен год опыта ну и "клин рекорд". Однако на меня потом не вали, если что не так у тебя будет...Я в этой конторе 18 лет отбарабанил, а за это время сотни пришли и ушли... Не все всем нравиться.
                                Вот сейчас объявили мне, что Милтона ни сегодня ни в понедельник не будет... Однако вроде высветился груз Из Дэйтона в Кранбери, сегодня пикап, в понедельник деливери, все вместе, с дедхедом, миль 30 будет, моя доля где то около $300 и это буквально рядом с домом. Сижу жду конфирмэйшн....

                                Comment

                                Working...
                                X