Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Ты пару, а я как взял этот трак в 2004-м. Седло сдвинул, но дальше назад не хочу, и так далековато для топливной экономии. А насчет "правил" то 12 там потому что при 34 и 34 больше не получится, а так нету такого требования, если в гросс вписываешься. Кстати почти все штаты, при этом условии разрешают определенный перевес на драйве или тандеме тоже. В Огаё, это по моему 500 паундов. Но за гросс...ни ни!

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by Solo379
      Ты пару, а я как взял этот трак в 2004-м. Седло сдвинул, но дальше назад не хочу, и так далековато для топливной экономии. А насчет "правил" то 12 там потому что при 34 и 34 больше не получится, а так нету такого требования, если в гросс вписываешься. Кстати почти все штаты, при этом условии разрешают определенный перевес на драйве или тандеме тоже. В Огаё, это по моему 500 паундов. Но за гросс...ни ни!
      Ну, пару это как двигать надоело ... " .. цепи выгрузил, двигай ... ученика научил, двигай опять ...".

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by Solo379
        Все эти твои проблемы, относятся к так называемой "грей эрии", то есть когда 100% тебе никто не скажет и это открыто для различных трактовок. По возможности таких ситуациой следует избегать, потому как здесь все зависит от конкретного дотишника и даже если потом доказать, что он был не прав, проблема не уйдет.
        Ну например с передними колесами;- На единичную ось разрешено 20,000 паундов, однако (вопрос давно не изучал, сведения из прошлого) в некоторых штатах лимитировали по ширине колес 600 паундов на 11 инчей к примеру, и здесь опять же "максимальная нагрузка" при рейтинге "Джи" это по моему 6,175 паундов на колесо при давлении 110. Однако если идти глыбже, этот лимит подразумевает комбинацию с максимальной "рейтинговой" скоростью в 75 миль в час...
        Вообщем, как я уже сказал "оупен ту интерпретешн", а попросту "туманная зона"...
        делал мне инспекшн бумаг один дядька на весах в Юте юэс 89 на границе с Аризоной.
        Так вот!
        Гляжу проезжает рифер.На драйвах 34620.Его стопнули.Что то друг другу сказали полицаи иииии включили зелённый.Рифер уехал.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Ребятаааа,что с ценами происходит?

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Что, слишком дорого?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Solo379
              Что, слишком дорого?
              А я щас, дяденька, мимо Вас поеду. Из Bristol, PA to Ridgefield, NJ. Жара тут у вас, с утра уже печёт. Бросайте Вы свой Ист и айда к нам, на Чикагщину. Студёные воды озера Мичиган к услугам ваших горячечных тел круглый год. И вообще...

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by Morozov P.
                А я щас, дяденька, мимо Вас поеду. Из Bristol, PA to Ridgefield, NJ. Жара тут у вас, с утра уже печёт. Бросайте Вы свой Ист и айда к нам, на Чикагщину. Студёные воды озера Мичиган к услугам ваших горячечных тел круглый год. И вообще...
                Даа,кому что а Пашке толл роуд подавай со студёнными водами -широкая русская душа.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Solo379
                  Что, слишком дорого?
                  Звонит вчеера в конце дня брокер сыну.
                  Есть коилы за 1500,вес 47 тыщщ на 1400 миль.Сын ему
                  -Ричард мне не до шуток.А он ему
                  Павееел,бери,это на сегодня не худшая цена.Хмм,тутрядом Федя стоит,драй вян.Хозяин босанец паркует его здесь.Вобщем как услышал чтоя завис здесь,то сам застонал,вот только что не заплакал парень.Поехал сегодня(во вторник дело было) взял какой то шорт на 50 миль.разгрузился говорит и иду домой.Он и в понедельник уехал и вечером вернулся,на 200 миль чё то возил...Сегодня его пока не было.
                  Оййй чуть не забыл!
                  Слушайте тут на меня как на инопланетянина смотрят,а вернее на лайснз плейт.С суботы чувствую себя клоуном,честно.тут что народ Айдаховских машин чёли не видал?

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Вчера брокер мне прислал вопросик, мол, не желаю ли я поехать c флетбэдом на следующей недели в Альберту выше Форта МакМюррэй?
                    Есть 7-8 грузов, все легальные.
                    Только что прислал уточнение:
                    #1. Dim 151"x151"x152" Hoist Drum & Gear 68,673 Lbs
                    #2. Dim 192"96"37 Ballast Plate 81.540 Lbs

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Chicagin
                      Вчера брокер мне прислал вопросик, мол, не желаю ли я поехать c флетбэдом на следующей недели в Альберту выше Форта МакМюррэй?
                      Есть 7-8 грузов, все легальные.
                      Только что прислал уточнение:
                      #1. Dim 151"x151"x152" Hoist Drum & Gear 68,673 Lbs
                      #2. Dim 192"96"37 Ballast Plate 81.540 Lbs
                      Володя, день добрый!
                      Так это хорошо или плохо? ДрайВэнщики не в теме этого...

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by NewYorker3000
                        Володя, день добрый!
                        Так это хорошо или плохо? ДрайВэнщики не в теме этого...
                        Ну... первый сверхгабаритный (эскортом попахивает) и вес 68тыс. Другой по размеру нормальный, но вес 81тыс!
                        Платит $2.5 за милю.
                        Google пишет: "Sorry, we could not calculate directions from "Milwaukee, WI" to "Mildred Lake, AB, Canada"
                        Обратно из тех краев 400миль пустыми, где-нибудь в кустах забираешь ламбер 48тыс и $1 за милю в сторону дома.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          А при чём тут "драйВэн"? Тут и так все ясно. Оба овевейт, а один еще и оверсайз. А говорит легальные. Ага, опередил меня...

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Solo379
                            А при чём тут "драйВэн"? Тут и так все ясно. Оба овевейт, а один еще и оверсайз. А говорит легальные. Ага, опередил меня...
                            Да, 68,673 lbs и 81,540 lbs я увидел.. Я думал этот общий вес на несколько загрузок... Брокер же сказал, что 7-8 лоудов. А насчет попадания под эскорт, нет опыта на флэтбэдах.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by Chicagin
                              Ну... первый сверхгабаритный (эскортом попахивает) и вес 68тыс. Другой по размеру нормальный, но вес 81тыс!
                              Платит $2.5 за милю.
                              Google пишет: "Sorry, we could not calculate directions from "Milwaukee, WI" to "Mildred Lake, AB, Canada"
                              Обратно из тех краев 400миль пустыми, где-нибудь в кустах забираешь ламбер 48тыс и $1 за милю в сторону дома.
                              Понял Спасибо за ответ.!

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Всем привет. Грузы всё дешевле и дешевле. На Dryvan уже по 1.6 вкруг не получается.
                                Пока овнеры берут за любую цену, цена будет только падать и предела этому низу нет.
                                Куда смотрит профсоюз, и я не слышал ничего толкового от OOIDA.
                                Год назад видел классную большую наклейку (на двери dry van), не помню точно что написано было, но смысл (не возим дешёвые грузы) или что-то типа No money- no load.
                                Может кто знает где такую прикупить, вроде это делали OOIDA. Возьму штук 10 (знакомым и друзьям)
                                Пока все тракеры не будут отказываться от бесплатных грузов, цена вверх не пойдёт.

                                Comment

                                Working...
                                X