Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Скажите пожалуйста, подобная вентиляция в трейлере считается vented? Я могу перевозить арбузы и дыни? Так же и спереди трейлера (наверху).

    IMG_0277.JPGIMG_0278.JPG

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by DimaChicago
      Скажите пожалуйста, подобная вентиляция в трейлере считается vented? Я могу перевозить арбузы и дыни? Так же и спереди трейлера (наверху).

      [ATTACH=CONFIG]33566[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]33567[/ATTACH]
      Какая то маленькая вентиляция,незнаю,лично я думаю что за вентиляцию не сойдёт.На риферах знаю дверце-лючок есть сзади на двери.А ваще если грузят,значит перевози.Мне тут давиче отказали в перевозке арбузов с теминала в Огдене эксит 349 который.То возил,а то воттенате.Стропы говорят ломают коробки.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Ну да, я тоже видел вентиляцию с маленькой дверцей, вот и думаю. Дать то дадут, но надо подтверждать vented или нет. А то приеду и на месте скажут сюда грузить нельзя.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by DimaChicago
          Ну да, я тоже видел вентиляцию с маленькой дверцей, вот и думаю. Дать то дадут, но надо подтверждать vented или нет. А то приеду и на месте скажут сюда грузить нельзя.
          можно спокойно ехать, это и есть вентед, по крайней мере для арбузов и дынь сойдет

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Спасибо большое за ответы. Вчера, после дальнейших поисков нашел на ютубе как чувак делает точно такую же вентиляцию для своего трейлера. Потом решил взять груз. На пикапе увидел такие же vents и успокоился.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              У меня тут товарищ,турок месхетинец,Хаким акя.Взял он второй трак-VOLVO-VD-13 I shift 500hp.Брал он в Миннесоте,нашёл по цене дешевле чем где либо.136000.
              Недоволен и жалеет,отдал ДАУН 20000(для меня он миллиардэр!!!).Говорит накопил 30 и ща денег дома нет,болеет и боится выезжать.Пеймент 2300 в месяц под 8.9%.Машина с полными баками и 23 галлона DEF весит 22140.Канестога его весит 12500-тяжёлая получается как рифирь.Кстати кабина МИД руф с форк стейшном(столиком раскладным),но спальника два и на крыше обтекатель пришпандорен.А чё взял говорю.Взял бы как твой старый 670 ый.Ээээ,Борья акя,дурак дааа.Новый машина видел ,серце захотело.
              Говорю,взял бы в банке 136000 на бизнес и имел бы 5.9%.Говорит,банк давал всего 110,за прошлый год заработал чистыми много.Вот думал возьму трак второй и спишу деньги.
              Машина слабая говорит.Мой старый лучи подъём берёт,Два раза регулировал на компьютере чтобы переключал нормально скорости на подъём.Сука 1100 абарот пириключает,и срузу умираит,ищё раз пириключает.Снова ригулирвл,Типер он 1700 пириключаит снизу наверх а вниз нормально.Читвёрти раз пашёл.Теперь стал как первый раз.Саляру жрёт как халявщик 18-20 галон на 100 миль.Новая говорю,раскатается,потерпи.Вобщем посадил водителя на новую,а сам на старой ездит.Ээээ пацанчик дааа,говорит, пуст мучитца.Боря акя ни пакупай Волво,Фретлайнир лучи,а лучи Интернацанал кумминс матор и 13 спид.Дёшево и без проблем.Айдын купил уже год,и незнает где матор ево вапще.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Человек купил трак, потому что новый и "красивый", забыл, что для работы... Кстати может он и хорош,для работы, но не там и не так...

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Необходимо ли поднимать с брокером вопрос о весе груза, когда например пишут 40-42к, а грузят 45. Разница вроде небольшая, но 42 как-то могу распределить с погрешностью +-1к, вот для 45 надо уже искать весы (которые НЕ по пути на коротких милях, причем время обычно сильно ограничено). Один раз помнится написали 10к загрузили 40к, и проехал под 800 миль, но тогда диспетчеру ничего не сказал.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by DimaChicago
                    Необходимо ли поднимать с брокером вопрос о весе груза, когда например пишут 40-42к, а грузят 45. Разница вроде небольшая, но 42 как-то могу распределить с погрешностью +-1к, вот для 45 надо уже искать весы (которые НЕ по пути на коротких милях, причем время обычно сильно ограничено). Один раз помнится написали 10к загрузили 40к, и проехал под 800 миль, но тогда диспетчеру ничего не сказал.
                    конечно необходимо
                    больший вес - больший расход

                    P.S.напрасно смолчал на 30 тыщ разницы

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by DimaChicago
                      Необходимо ли поднимать с брокером вопрос о весе груза, когда например пишут 40-42к, а грузят 45. Разница вроде небольшая, но 42 как-то могу распределить с погрешностью +-1к, вот для 45 надо уже искать весы (которые НЕ по пути на коротких милях, причем время обычно сильно ограничено). Один раз помнится написали 10к загрузили 40к, и проехал под 800 миль, но тогда диспетчеру ничего не сказал.
                      Грузился я в декабре прошлом в Idaho Falls.ID на Berwick.PA на атомную станцию или как ееё там-фото я выставлял.Груз декларирован 40-42 тысячи брокером.Загрузили палет с обёрнутым в толстый полиэтилен ,вес 3750lb..Всё говорят,досвиданья,езжай!Пятница пол четвёртого,где возьмёшь груз на 40 фитов и на 40 тысяч весом или любой другой паршл?
                      Берёшь камень в Oakley.ID,Вот сказали 48,значит 48,бывало и 48.750 наваливали.Я об этом скандале тоже писал.Уверенно могу сказать:2 брока из десяти точно скажут вес груза,остальные хрен знает как работают...Кстати если вдруг груз будет как твой то я мульЁн процентов цену запрошу другую.Меня не колышет,пусть диспетчер расхлёбывает.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by DimaChicago
                        Необходимо ли поднимать с брокером вопрос о весе груза, когда например пишут 40-42к, а грузят 45. Разница вроде небольшая, но 42 как-то могу распределить с погрешностью +-1к, вот для 45 надо уже искать весы (которые НЕ по пути на коротких милях, причем время обычно сильно ограничено). Один раз помнится написали 10к загрузили 40к, и проехал под 800 миль, но тогда диспетчеру ничего не сказал.
                        Грузился я в декабре прошлом в Idaho Falls.ID на Berwick.PA на атомную станцию или как ееё там-фото я выставлял.Груз декларирован 40-42 тысячи брокером.Загрузили палет с обёрнутым в толстый полиэтилен ,вес 3750lb..Всё говорят,досвиданья,езжай!Пятница пол четвёртого, где возьмёшь груз на 40 фитов и на 40 тысяч весом или любой другой паршл?
                        Берёшь камень в Oakley.ID,Вот сказали 48,значит 48,бывало и 48.750 наваливали.Я об этом скандале тоже писал.Уверенно могу сказать:2 брока из десяти точно скажут вес груза,остальные хрен знает как работают...Кстати если вдруг груз будет как твой то я мульЁн процентов цену запрошу другую.Меня не колышет,пусть диспетчер расхлёбывает.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          2013 Freightliner CASCADIA

                          Stock #: 81325

                          Model #: CA125

                          Miles: 421,717
                          Engine: DETROIT

                          $89,900.00
                          Где можно так накататься?
                          http://www.warnertc.com/trucks-for-sale

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            А что тебя так удивляет? У меня например трак 2005-го года, получил я его в конце мая 2004-го, так что тот который по тайтлу 2013-го, вполне возможно уже на дороге 4-ый год, 130-140 тыс. в год, вот тебе и за 400 перевалил. Про тим я уже молчу....

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by Solo379
                              Человек купил трак, потому что новый и "красивый", забыл, что для работы... Кстати может он и хорош,для работы, но не там и не так...
                              Ну он не первый год за мужем.Смешно то,что они ездят покупать Фрейтлайнер,а уже четвёртый человек привозит Вольву....Один ваще купил в Салт Лейке Интернационал 2012 года двиг Камминс 450лс ,пробег 400 тысяч за 47.500 в Knight.А ехал то за Вольвой.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Solo379
                                А что тебя так удивляет? У меня например трак 2005-го года, получил я его в конце мая 2004-го, так что тот который по тайтлу 2013-го, вполне возможно уже на дороге 4-ый год, 130-140 тыс. в год, вот тебе и за 400 перевалил. Про тим я уже молчу....
                                Ой забыл!Я же с миллионерами общаюсь шутка
                                Я просто грубо взял мили и накинул доллар.Получается за 420 тысяч миль они заработали 420 тысяч$.Убираем грубо 50% ,они расплатились за трак за полтора года примерно.Охренеть!

                                Comment

                                Working...
                                X