Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Много платит, если нашел. Порядка $3000 в месяц + за майледж $0.5-.7 за милю. Конечно может быть выгодно, если иметь конкретный "гиг", но в большинстве случаев вы в пролете....

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by Solo379
      Много платит, если нашел. Порядка $3000 в месяц + за майледж $0.5-.7 за милю. Конечно может быть выгодно, если иметь конкретный "гиг", но в большинстве случаев вы в пролете....

      Как такое вообще можно осилить?
      3000$ + за мили $ 5000(если десятку накатывать)+ $6-7000 на топливо + страховка+ трэйлер(рент).
      Нужно возить не меньше $ 2.50 за милю,на мой взгляд ,сейчас тяжеловато будет.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by RedOctober
        Как такое вообще можно осилить?
        Никак, потому что нет такого. Аренда стоит $600-700 в неделю + максимум 10 центов за милю.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by juliats
          Никак, потому что нет такого. Аренда стоит $600-700 в неделю + максимум 10 центов за милю.
          Какого, такого? Можно пояснить? Кстати страховка и обслуга, входит в эту сумму, а топливо на червонец, ну порядка 3.7- 4 штуки.... При сегодняшнем маркете, полагаю и $2 за ВСЕ мили, из области фантастики. У меня правда пока получается, но я и 7 тысяч не наезжаю.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Соло с Октябрём, вы зачем нам, молодым, крылья режете? Мы, может, дерзать хотим! Через тернии к звёздам на! Я вот как возьму трак в аренду, да как начну мили наматывать. И по рупь пийсят ездить буду зато по тыще миль за раз. И заткну вас всех нытиков за пояс. Расценки на перевозки упадут, товары в магазинах подешевеют и, того и гляди, зародится на американском континенте светлое коммунистическое будущее. Работать будем бесплатно и отменим семью как буржуйский пережиток. Не об этом ли мечтали пролетарии всех стран? А, товарищи, каково!?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Solo379
              Какого, такого? Можно пояснить?
              "за майледж $0.5-.7 за милю" не бывает, максимум 10 центов за милю

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Виноват! Нолик забыл поставить!Я и имел в виду 5-7 центов за милю. 10 я и не слышал, это уж совсем грабеж!

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Где Ви нашли за 600$ в неделю? Можете подсказать реквизити?

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by Morozov P.
                    Соло с Октябрём, вы зачем нам, молодым, крылья режете? Мы, может, дерзать хотим! Через тернии к звёздам на! Я вот как возьму трак в аренду, да как начну мили наматывать. И по рупь пийсят ездить буду зато по тыще миль за раз. И заткну вас всех нытиков за пояс. Расценки на перевозки упадут, товары в магазинах подешевеют и, того и гляди, зародится на американском континенте светлое коммунистическое будущее. Работать будем бесплатно и отменим семью как буржуйский пережиток. Не об этом ли мечтали пролетарии всех стран? А, товарищи, каково!?
                    Такую энергию надоть только в мирное русло направлять,рупь пийсят,тыша миль,бесплатно,подешевеют,пережиток.
                    Вы бы еще размножаться почкованием предложили бы,ежели чего,я не согласен.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Lana1385
                      Где Ви нашли за 600$ в неделю? Можете подсказать реквизити?
                      Не можем, мы жадные и хорошие контакты не публикуем.
                      Кроме того, многие не в курсе, что на рент/лиз есть sales tax, потому как берут траки через компании.
                      Аналогично brand new Hyunday 2016 dry vans за $330 в месяц контакты не публикуем, ибо если все пойдут туда - то цена поднимется (а народ берет по $500 старые)

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by juliats
                        Не можем, мы жадные и хорошие контакты не публикуем....

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Если не хотите публично, то подскажите в личку.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Здравствуйте форумчане.
                            Сначала не много о себе. В Америке 4 года. Работаю трак драйвером почти 3 года, из них 8 месяцев овнером. Механик с меня не очень, опыта нету, в той компании где я работал были хорошие траки и за тех. состоянием следили они, потому взял новый трак Volvo 670. Уже проехал 86.000. Меняю масло и топливные фильтра каждые 15.000-18.000 на Speedco. Поделитесь пожалуйста опытом каких расходов ожидать в ближайшем будущем или советами по обслуживанию. Сколько примерно отхаживают тормозные колодки? Cлышал, что их менять лучше с дисками, во сколько это примерно обойдется? И еще я где-то на форуме читал, что нельзя держать двигатель заведенным на 5.500 оборотах, можете объяснить почему и на каких держать оптимально.
                            Заранее спасибо всем кто откликнется

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              По разному колодки ходят. Зависит от условий работы и конечно от водителя. Я свой первый трак, с родными на драйве продал, а прошел он 962000 миль. А есть и на 200000 меняют. Полагаю средняя тут 400-500 тыс. Хотя наблюдая некоторых, в это слабо вериться. Да, в идеале менять с барабанами. Стоить это будет 400-500 за ось. Ставить нужно "фирму", на тормозах не экономят. Я обычно молочу(когда приходиться) на 800-850 оборотов, но чем меньше, тем лучше. Я где то читал, что час молотьбы, по износу превышает 60 миль пробега.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Спасибо за ответ. Я не много не понял об оборотах я думал наоборот, что почему то не полезно держать на низких оборотах, иначе какой смысл молотить 850 если можно 550.

                                Comment

                                Working...
                                X