Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by zinvor
    Плохой был совет!Сказал жене,она посидела подумала............и ОЧИСТИЛА весь кящ..Я ей обьяснял какой кящ нужно очистить.Отмайданила меня по самый крымнаш,так тошнно что в ополчение потянуло(Ушёл в бесмент).Сижу без денег,но счастливый,что живой.
    Щайтан кампутир...
    как же так
    супруга счастлива
    Вы счастливы
    а совет плохой

    ..))

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by CASPTRANS
      как же так
      супруга счастлива
      Вы счастливы
      а совет плохой

      ..))
      Она счастлива что очистила весь кящ

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by zinvor
        Она счастлива что очистила весь кящ
        важен итог
        .......................

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by CASPTRANS
          важен итог
          .......................
          Итог плохой!Завис дома,треллер-рифер не купил(даун пеймент ушёл на выплаты по хозяйству),сменил 8 колёс на тракторе,вчера отказался продать нашим туркам мой треллер-канестогу,потому что тот который я присмотрел в Охайо уже продан,сплю 5 часов.Ложусь в 11 встаю в полпятого в пять утра.За 1.75 отказываюсь выезжать и с понедельника сижу кукую.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Это все понятно! Теперь скажи, кто виноват!?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              извиняюсь что может не в теме спрашиваю. Сегодня второй день практических занятий. Кручусь на ярде (парковка, паралельная парковка и т.д.) Не получается загнать трак задом по линиям, 6 часов мучил автомобиль, то фишки не вижу, то хвост резко не в ту сторону уходит. С первого раза ну не получается! Изматерился весь. Вот я один такой рукожопый или все так по первости мучаются? Домой приехал даже настроения нет курицу доесть

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by Che4545
                извиняюсь что может не в теме спрашиваю. Сегодня второй день практических занятий. Кручусь на ярде (парковка, паралельная парковка и т.д.) Не получается загнать трак задом по линиям, 6 часов мучил автомобиль, то фишки не вижу, то хвост резко не в ту сторону уходит. С первого раза ну не получается! Изматерился весь. Вот я один такой рукожопый или все так по первости мучаются? Домой приехал даже настроения нет курицу доесть
                Петербилт очень неповоротливый трак, да к тому с длинным носом. Так вот ТМС даёт выверенную инструкцию как парковать трак с 48" трэйлером под углом 45: останавливаешься так, чтобы задняя ось трака была посередине прохода куда должен войти трэйлер. Выворачиваешь руль вправо до конца и едешь пока трак не смотрит на 12 часов. Потом руль влево на всю и едешь пока трак не смотрит на 9 часов. Ставишь руль прямо и сдаёшь 4 фута (1,20 м) назад. После руль влево на 180 градусов и ещё 4 фута назад. Теперь выйди и посмотри setup. Все предыдущие повороты руля делаются на месте, а не в движении, иначе setup будет всегда разный. Дальше сдаёшь и подруливаешь помаленьку. Главное понять что ты ведёшь трэйлер, а трак должен следовать ему. Посмотри видео на YouTube - мне они помогли.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Раз за разом, пока поймаешь алгоритм. Главное меняй заходы, даже если ты сделаешь не правильно- это все равно прогресс и помогает понять что нужно. Если ты будешь все время делать одно и то же- прогресса не будет. Используй каждую возможность, количество перейдет в качество. У всех по разному.

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by Solo379
                    Это все понятно! Теперь скажи, кто виноват!?
                    Путин и евреи!А может евреи и Путин

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Che4545
                      извиняюсь что может не в теме спрашиваю. Сегодня второй день практических занятий. Кручусь на ярде (парковка, паралельная парковка и т.д.) Не получается загнать трак задом по линиям, 6 часов мучил автомобиль, то фишки не вижу, то хвост резко не в ту сторону уходит. С первого раза ну не получается! Изматерился весь. Вот я один такой рукожопый или все так по первости мучаются? Домой приехал даже настроения нет курицу доесть
                      А ты треллер отцепить пробовал?
                      Я вот куму второй день учу ездить на легковушке.Два раза стоп пролетела.Слава Богу машин не было.
                      Спрашиваю:
                      алентина Михална,ты чё делаешь,стоп пролетела.
                      А она мне:Там не было первого предупредительного о том что впереди стоп.
                      Эээээ,не бери в голову,научишься подавать задом.Я вон ваще на экзамене один раз подал,получилось криво.Так и заглушил трак.Оказалось pass!На драйв тесте есть определённое количество баллов(например если больше трёх баллов то ты не сдал),у меня был один балл-я не сдал задом,но и не стал пытаться снова,так что прошёл с одним баллом.Я то просто расстроился,а оказалось что правила гласят о количестве совершённых ошибок при вождении въезде задом в док.
                      Господь помог=я не сомневаюсь!!!

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by zinvor
                        Итог плохой!Завис дома,треллер-рифер не купил(даун пеймент ушёл на выплаты по хозяйству),сменил 8 колёс на тракторе,вчера отказался продать нашим туркам мой треллер-канестогу,потому что тот который я присмотрел в Охайо уже продан,сплю 5 часов.Ложусь в 11 встаю в полпятого в пять утра.За 1.75 отказываюсь выезжать и с понедельника сижу кукую.
                        Батюшки мои
                        страсти то какие
                        кабы я знал , что безобидный совет по очистке кэша приведёт к таким разрушительным последствиям....)
                        Зинвор гардаш , со всем уважением , но моё мнение , что Вам всё же выгодней сменить канестогу на рифер и начать работать в полную силу
                        Согласен , что довольно боязно , хлопотно и дорого менять привычный уклад и профиль работы , однако , мне кажется , оно того стоит
                        На рифер гораздо легче найти груз , т.к. он по-своему универсален , т.е. можно брать и сухие грузы , и продукты , и даже хим.продукцию
                        Соответственно шансы Вашего простоя без грузов и нервных ожиданий , в значительной степени , при наличии рифера , сокращаются , в сравнении с канестогой и исходя из того , где находится Ваша база
                        Я с опаской говорю об этом , зная , к каким эпизодам привёл предыдущий совет , однако , наблюдая , не захотел остаться безучастным

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by CASPTRANS
                          Батюшки мои
                          страсти то какие
                          кабы я знал , что безобидный совет по очистке кэша приведёт к таким разрушительным последствиям....)
                          Зинвор гардаш , со всем уважением , но моё мнение , что Вам всё же выгодней сменить канестогу на рифер и начать работать в полную силу
                          Согласен , что довольно боязно , хлопотно и дорого менять привычный уклад и профиль работы , однако , мне кажется , оно того стоит
                          На рифер гораздо легче найти груз , т.к. он по-своему универсален , т.е. можно брать и сухие грузы , и продукты , и даже хим.продукцию
                          Соответственно шансы Вашего простоя без грузов и нервных ожиданий , в значительной степени , при наличии рифера , сокращаются , в сравнении с канестогой и исходя из того , где находится Ваша база
                          Я с опаской говорю об этом , зная , к каким эпизодам привёл предыдущий совет , однако , наблюдая , не захотел остаться безучастным

                          Нууу,это шутка была конечно насчёт супруги,хотя с деньгами получился цунгцванг!
                          Ты прав.И я решил ,как вырвусь сегодня завтра,при возвращении буду брать рифер.Вчера вечером снова рыскал в Truck Paper.Заметил и взял на карандаш следующее:Например треллер utility 3000R c юнитом термокинг 2008 года с часами около 15 тысяч стоит дороже чем такой же год ,но с carrier,а часы помньше.


                          Updated: 4/30/2015 1000 AM
                          2008 GREAT DANE Insulated Van
                          Insulated Van Model; Swing Door; Aluminum Duct Floor; 22.5 Tires; All Steel Wheels; Sliding Tandem Axle; Carrier Reefer; 9590 Reefer Hours; VIN #: 8W702538; Insulated;
                          Stock Number: 53287
                          Length: 53 ft
                          Width: 102 in
                          Suspension: Air Ride
                          Price: US $24,995

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Тут, немного задумался, траку всего два года, а тут... сначала тосол куда-то девается начал (уходило по галону за двое суток), потом загорелся "Check Engine", потом "вода в топливе"... да и еще "seal" на оси накрылся... да и, масло этот Cummins жрет нехило... полтора галона долил... а на траке то всего 317 тыс. пробега...
                            иии... кто знает, как с андроида загружать сюда фото???

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              [URL=http://www.radikal.ru][/URL

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Tоварищи знатоки срочно нужен ваш совет, получил долгожданный IRP&plates но возникли подозрения что, что идет не так, потому что сумма получилась 1300, вместо 2,5 как писал Chicagin , вопрос такой как вообще эта самая IRP считается ? может ли быть так что дядя в ДМВ накосячил, посчитал не такъ, а в итоге меня где то в Небрасочке остановят на ВС, потому что там 0,326% только ?

                                LbgvIKVujKc.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X