Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Охренеть! У меня МС набмр числится на Мирзоян Борис-Зинвор и старый адрес,а авторити от секретари оф стейт,Дот намбр,кентаки намбр и Нью Мексико переведены на Zinvor trucking LLC.Молодцы новая инщуренсная компания(углядели разницу).Вот завис теперь,так как должен быть у меня какой то пин на апгрейд а его у мееня не было.Тепрь вот по почте должны переслать.Жду!Говорил я Пашке:нужно всё апгрейдить,а он ненадо папа,автоматом сделают.Вот меня и сделали

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Умораааааа!Только что достал почту.Там письмо из FMCSA.Открываююююююю,а там пин который Пашка забил,так как просили зарегистрироваться снова.Так вот.
      Получили мы пин по имейлу.Стали делать апгрейд.Выдавал что пин иррор.Сын звонит в офис.Там тётка хорошая попалась.Постепно стала вести нас туда куда надо."Пришли".Снова выдаёт иррор.А она и говорит:У нас тут всё нормально.Незнаю почему вас выкидывает с апгрейда.Вобщем сказала что пошлют мой РОДНОЙ пин,его они присылали в понедельник как мой основной пин.И в письме указано,что это и есть пин от 4 апреля 2010 года.Вот уже час,сын молчит,не отзванивается мне.Волнуюсь,*лять моей голове!

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by zinvor
        Умораааааа!Только что достал почту.Там письмо из FMCSA.Открываююююююю,а там пин который Пашка забил,так как просили зарегистрироваться снова.Так вот.
        Получили мы пин по имейлу.Стали делать апгрейд.Выдавал что пин иррор.Сын звонит в офис.Там тётка хорошая попалась.Постепно стала вести нас туда куда надо."Пришли".Снова выдаёт иррор.А она и говорит:У нас тут всё нормально.Незнаю почему вас выкидывает с апгрейда.Вобщем сказала что пошлют мой РОДНОЙ пин,его они присылали в понедельник как мой основной пин.И в письме указано,что это и есть пин от 4 апреля 2010 года.Вот уже час,сын молчит,не отзванивается мне.Волнуюсь,*лять моей голове!
        Попробуйте очистить Кеш,
        Рестартнуть комп и зайти с другого браузера

        Иногда помогает

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by CASPTRANS
          Попробуйте очистить Кеш,
          В смысле "бабки отмыть", "мони лаундеринг"!?

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Solo379
            В смысле "бабки отмыть", "мони лаундеринг"!?
            Sure
            As usual )
            ..................

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by CASPTRANS
              Попробуйте очистить Кеш, Рестартнуть комп и зайти с другого браузера Иногда помогает
              Да, с Internet Explorer надо заходить. Я тоже первый раз задумывался.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Хочу сказать огромное спасибо Chicagin, очень много нужной информации, перечитал всю тему с первых страниц. Нашел почти все что нужно) От себя хочу добавить что если начинаешь работать то еще нужно прозодить safety audit & drug tests для ДОТ. И еще IRP аккаунт подал документы на открытие его, но не могу толком понять что это.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by NAVImgn
                  Хочу сказать огромное спасибо Chicagin, очень много нужной информации, перечитал всю тему с первых страниц. Нашел почти все что нужно) От себя хочу добавить что если начинаешь работать то еще нужно прозодить safety audit & drug tests для ДОТ. И еще IRP аккаунт подал документы на открытие его, но не могу толком понять что это.
                  IRP это та же регистрация + license plate, только разрешающая ездить по всем штатам (ну и по канаде). Обычно идет впривязку с IFTA, что для ежеквартальных налоговых отчетов. Другими словами, без IRP вы из своего штата легально не выедете (за исключением приобритения temporary trip permit).

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Благодарю, теперь гораздо понятнее.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Chicagin
                      Да, с Internet Explorer надо заходить. Я тоже первый раз задумывался.
                      Ой тяжко быть умным...Пришёл мне пин код!Позвонил Павлу,продиктовал ему,сделал он апдейт и ОК!Беру эту бумагу,чтобы вставить её где мои все регистрейшны итд.Просовываю её в файл где МС,так он падла таки не лезет!Двумя пальчиками достаю БУМАЖКУ которая там мешается.А этооооооо!А это ,о Боже бумага от 16 апреля 2010 года была вместе с моим МС намбром от FMCSA support services.Вобщем вот так вот!На работу выйти могу,нет проблем!Но женский голос в трубке сказал,что если вдруг захотят провести инстпекшн на весах,то могут просто придраться.потому что компания перепрофилирована в сентябре 2014 го,а по сути у меня МС на одно лицо а ДОТ на другой,на Зинвор тракинг ЛЛС.
                      А ждать то до 30 дней сказали!
                      Пойду наверное к станции метро Киевская или лучше к метро Проспект мира-там подают лучше.
                      Вспомнил,блин,я ж в Америке

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by NAVImgn
                        Благодарю, теперь гораздо понятнее.
                        Не боись,там сумма небольшая!Не ну в рублях конечно сумма внушительная,а в долларах мелочь ,примерно 1450-1800 на первый год.Правда не много же да?

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by CASPTRANS
                          Попробуйте очистить Кеш,Рестартнуть комп и зайти с другого браузера

                          Иногда помогает
                          Плохой был совет!Сказал жене,она посидела подумала............и ОЧИСТИЛА весь кящ..Я ей обьяснял какой кящ нужно очистить.Отмайданила меня по самый крымнаш,так тошнно что в ополчение потянуло(Ушёл в бесмент).Сижу без денег,но счастливый,что живой.
                          Щайтан кампутир...

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by zinvor
                            Не боись,там сумма небольшая!Не ну в рублях конечно сумма внушительная,а в долларах мелочь ,примерно 1450-1800 на первый год.Правда не много же да?
                            Шикарные цены , ничего не скажешь. Эх надо было кучером на деревне оставаться)

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Вот такой у меня паркинг.Я просто "выковырял" траву и засыпал мелким щебнем.Пикапчик внутри ярда а трактор вот стоит005.jpg009.jpg

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Хорошо тебе. Здесь почти везде "сити ординанс" запрещает подобное.

                                Comment

                                Working...
                                X