Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by Sander09 View Post
    Я женат. и поэтому, спасибо....
    Хе-хе, «женат», эка невидаль. Люди в войну хлебом делились, а тут-то говна-пирога. Женитесь смело, горько!

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally Posted by Sander09
      Я женат. и поэтому, спасибо....

      Вчера уже засыпал и потому проявил сумбурность мысли, да и изложил её скомкано, проявив таким образом своё декаденство и антропоморфизм, чем вызвал справедливые упрёки в свой адрес, проявившиеся в отсутствии каких-либо реакций участников Форума на моё поспешное и незрелое высказывание. Вредь обязуюсь. Вот...
      Я что хотел сказать, что наличие у Вас жены в настоящее время, не исключает того варианта, о которм я упомянул. Если жена Ваша прониклась Вашей идеей, то что мешает временно осаободится от уз Гименея, "полюбиться" с особой, обладающей заветным паспортом, ну и т. д. А через некоторое время восстанлвить статус-кво. Конечно это долго, ну а что делать?

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by Morozov P. View Post
        проявив таким образом своё декаденство и антропоморфизм

        Ну а если серьезно, то хотя это конечно вариант, но я бы на него не пошел... И не то что я такой весь из себя,
        ...просто...ну не знаю, неправильно это, семья это святое. Если не женат (замужем), тогда без вопросов..

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by Solo379
          https://www.youtube.com/watch?v=VU9CFfviIaI
          Ну а если серьезно, то хотя это конечно вариант, но я бы на него не пошел... И не то что я такой весь из себя,
          ...просто...ну не знаю, неправильно это, семья это святое. Если не женат (замужем), тогда без вопросов..
          я хоть и не женат (пока!), но плюсуюсь

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Нет,спасибо.
            Я всё таки склоняюсь к Е-2. Всё таки хоть и нужно будет вложить деньги в фирму, трак и т.д., но вкладываю, если на то пошло в себя!
            Единственное весомое сложно, это что у меня нету в этом опыта, а тут получается, что сразу в бой. Надеюсь, что справлюсь и Бог мне в этом поможет!!!
            В конце концов мир не без добрых людей... да и с Вами, други мои, можно посоветоватся!!!

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Sander09 View Post
              Нет,спасибо.
              Я всё таки склоняюсь к Е-2. Всё таки хоть и нужно будет вложить деньги в фирму, трак и т.д., но вкладываю, если на то пошло в себя!
              Единственное весомое сложно, это что у меня нету в этом опыта, а тут получается, что сразу в бой. Надеюсь, что справлюсь и Бог мне в этом поможет!!!
              В конце концов мир не без добрых людей... да и с Вами, други мои, можно посоветоватся!!!
              Но денег надо очень много. Помимо всех оформлений и лоеров' в вашем положении нужен трак в идеальном состоянии или почти. Возьмете гавно и с шапов выдазить не будуте. А через год если не заплатите много налогов' ваш бизнес прикроют как не состоятельный. Вы ведь не местный' компенсировать вам никто не будет. Хорошо если в ремонте хоть немного тяните' а то товн трак - ваша судьба. На днях я гонял в Минесоту, человек взял два трака и отправил меня им инспекшн сделать. Так вот Петя стоил 48000$. Я нашел в нем кучу косяков. Кинг пины убиты в гавно' подвесной' ... Второй трак Вольво. Подвесной' рулевые обе' драйв шифт на шлицах' тяга поперечная на среднем акселе' клатч фан не выкл. постоянно дует. Ну клатч я на месте исправил. Потом они с недовольным видом загнали Вольву на ремонт. А Петей...скинули цену' дали запчасти с тем и расстались. Так вот кчему это я??? ах да' поэтому трак надо брать по максималке.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by truck2
                Но денег надо очень много. Помимо всех оформлений и лоеров' в вашем положении нужен трак в идеальном состоянии или почти. Возьмете гавно и с шапов выдазить не будуте. А через год если не заплатите много налогов' ваш бизнес прикроют как не состоятельный. Вы ведь не местный' компенсировать вам никто не будет. Хорошо если в ремонте хоть немного тяните' а то товн трак - ваша судьба. На днях я гонял в Минесоту, человек взял два трака и отправил меня им инспекшн сделать. Так вот Петя стоил 48000$. Я нашел в нем кучу косяков. Кинг пины убиты в гавно' подвесной' ... Второй трак Вольво. Подвесной' рулевые обе' драйв шифт на шлицах' тяга поперечная на среднем акселе' клатч фан не выкл. постоянно дует. Ну клатч я на месте исправил. Потом они с недовольным видом загнали Вольву на ремонт. А Петей...скинули цену' дали запчасти с тем и расстались. Так вот кчему это я??? ах да' поэтому трак надо брать по максималке.
                Спасибо!!! да я понимаю, что трак нужно брать свежий, но не могу рассчитывать на сумму больше 50к!!!

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  [QUOTE=alekc;812836]
                  Originally posted by Богатый
                  Во многом ты прав,Алекс.
                  Лучше в Америке с евреями работать.Евреи хоть меньше наепуют.

                  - - - Updated - - -

                  Все евреи в NY , в нашем колхозе их нет, здесь плюнул и в кацапа попал или в бэндэру!
                  Что-то пропал Алекс наверно по рейсам уже шныряет?

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Собрался закатить трак на Dyno Test(первый раз),оценить состояние ,так сказать.
                    На что следует обратить внимание,любые советы и рекомендации приветствуются.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Бульбаш в этом вопросе спец. Но он нежится на стадионе в РБ.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Я сначала ,начал вспоминать ,что за штат такой РБ

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by A-5 Auto View Post
                          Заказал на ебее новую видеосистему на трак,поделюсь когда смонтирую.

                          Ну и как она,интересно же

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by RedOctober
                            Собрался закатить трак на Dyno Test(первый раз),оценить состояние ,так сказать.
                            На что следует обратить внимание,любые советы и рекомендации приветствуются.
                            Со стенда можно достать множество полезной информации, от компрессии двигла, состояния стартера, батареи, среднего расхода топлива, пробег, айдл время, RPM и НР. Но что касается Вольво, насколько я знаю, тест который называется cylinder balance test (это тест ел системы которая замеряет компрессию цилиндров) вольво пройдет даже с хреновыми инжекторами. Все дело в том, что у Вольво ECM есть self ballansing function. Как я понимаю, если отсоединить crankshaft pos sensor который используется для self балансировки, то можно увидеть более честную картину. Ну и стоит обратить внимание на соотношени RPM и HP, Собсно сколько уходит на трансмиссию, наверно можно будет прикинуть насколько живой мотор. Я думаю техник, который делает дайно должен подсказать на что нужно обратить внимание.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by RedOctober View Post
                              Ну и как она,интересно же
                              Пока никак.Все получил,установил.Запись на 32 г хватает на 10-11 часов.Воспроизведение на самОм мониторе отличное,намного лучше чем было на стареньком.А вот на компе - жопа.Изображение сплющено, урезана 1/3 экрана горизонтальными черными полосами, качество отвратительное.
                              Связался с продавцом,отправил им монитор взад.Получил новый недавно,завтра в рейс,установлю и проверю.Напишу и выложу по приезду.

                              P.S Перепробовал воспроизводить запись на компе разными плейерами, результат тот же.Продавцу отправил заодно и карту памяти с записью,пусть покопаются,может я чего-то не догоняю.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                [QUOTE=A-5 Auto;846411]Пока никак.Все получил,установил.Запись на 32 г хватает на 10-11 часов.Воспроизведение на самОм мониторе отличное,намного лучше чем было на стареньком.А вот на компе - жопа.Изображение сплющено, урезана 1/3 экрана горизонтальными черными полосами, качество отвратительное.
                                Связался с продавцом,отправил им монитор взад.Получил новый недавно,завтра в рейс,установлю и проверю.Напишу и выложу по приезду.



                                Спасибо,будем подождать,хороших новостей.А то уже почти заказал.

                                Comment

                                Working...
                                X