Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Паша, я бы взял 1 или 2-ух летнего. У всех иногда бывает заводской брак, а так за пару лет все косяки уже повылазили и их устранили.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Вот.Левая сторона-камера на алюминиевой пластине(черного цвета) прикреплена каким-то держателем,нашел на Loves,по 10 баксов за штуку.На пластине серого цвета коробка(Home Depot),внутри соединение кабеля камеры(он обычно 30-40 см) и кабеля удлинителя к монитору.Кабель идет вниз к дверной петле и вместе с другим пучком проводов от зеркала входит в кабину.

      IMG_20140703_192734_230.jpg

      крупнее

      IMG_20140703_192747_237.jpg

      монитор и передняя камера на присоске

      IMG_20140703_192926_054.jpg


      IMG_20140703_193203_636.jpg

      IMG_20140703_193252_853.jpg

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by A-5 Auto View Post
        Вот.Левая сторона-камера на алюминиевой пластине(черного цвета) прикреплена каким-то держателем,нашел на Loves,по 10 баксов за штуку.На пластине серого цвета коробка(Home Depot),внутри соединение кабеля камеры(он обычно 30-40 см) и кабеля удлинителя к монитору.Кабель идет вниз к дверной петле и вместе с другим пучком проводов от зеркала входит в кабину.

        [ATTACH=CONFIG]29181[/ATTACH]

        крупнее

        [ATTACH=CONFIG]29182[/ATTACH]

        монитор и передняя камера на присоске

        [ATTACH=CONFIG]29183[/ATTACH]


        [ATTACH=CONFIG]29184[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]29185[/ATTACH]
        На "Интере" сверху, под крышей, на "руф кансоли" есть специальное место для монитора. А разъемы на камерах какие? Такие?

        20140703_220634.jpg

        20140703_220554.jpg

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Нет,разъемы BNC,а вот на новом мониторе и новых камерах будут именно такие как у тебя на картинке,4-х игольчатые.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            A-5 Auto, во сколько всё это обошлось,вместе с монитором?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by truck2 View Post
              A-5 Auto, во сколько всё это обошлось,вместе с монитором?
              Валер, е-бэй говорит, что три сотни примерно ...

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by truck2 View Post
                A-5 Auto, во сколько всё это обошлось,вместе с монитором?
                Truck2, 5 лет назад это было 1600-1800 на помню точно.Сейчас можно в 350-450 уложиться.Я тут ссылки давал,может и дешевле если покопаться.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by A-5 Auto View Post
                  Монитор и 2 камеры отсюда

                  A42 Rear View Kit Backup System 7" Quad Monitor Built in DVR 2 Reversing Camera | eBay

                  Здесь мне нужен был монитор с функцией записи на SD карту,камеры в этом комплекте мне не знакомы,если будут нормальные по качеству и не геморройные при монтаже -оставлю их и докуплю камеру под ветровое стекло такую

                  2MP 1080p Color Mini HD SDI Security Camera with 3 7mm Pinhole Lens OSD Menu | eBay

                  или что-то еще подобное.
                  Originally posted by A-5 Auto View Post
                  Truck2, 5 лет назад это было 1600-1800 на помню точно.Сейчас можно в 350-450 уложиться.Я тут ссылки давал,может и дешевле если покопаться.
                  . .

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Блин, недорого. Если бы не ехать, себе бы такое заказал.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by A-5 Auto View Post
                      Вот.Левая сторона-камера на алюминиевой пластине(черного цвета) прикреплена каким-то держателем,нашел на Loves,по 10 баксов за штуку.На пластине серого цвета коробка(Home Depot),внутри соединение кабеля камеры(он обычно 30-40 см) и кабеля удлинителя к монитору.Кабель идет вниз к дверной петле и вместе с другим пучком проводов от зеркала входит в кабину.

                      [ATTACH=CONFIG]29181[/ATTACH]

                      крупнее

                      [ATTACH=CONFIG]29182[/ATTACH]

                      монитор и передняя камера на присоске

                      [ATTACH=CONFIG]29183[/ATTACH]


                      [ATTACH=CONFIG]29184[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]29185[/ATTACH]
                      вот это сурово!!!!!!!!!))) я бы еще камеру на задний аксел прикрепил, чтобы тележку прицепа снимать в движении, ну, это уже изыски))

                      по ссылке две камеры в прямоугольном корпусе и монитор, а тут какие-то камеры круглые на зеркалах и на пластине прям как специально подогнаной под камеры, эти пластины сами вырезали или они уже такие были?

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Да,пластину вырезал из алюминия 5 мм толщиной мне друг.А камеры круглые меня больше устоили бы,но я не нашел вариантов с такими в комплекте или отдельно монитор.Куплю что есть и буду думать как смонтировать.Либо прикуплю круглые,они по 30-40 долл.Камера должна обязательно сзади(на встречу движения) прикрыта,иначе от вибрации и перепадов температур влага попадает во вход кабеля.

                        Ну и можно на "ты",вроде как давно сидим)))

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          а вообще, наверно хорошая идея обвесить "подбрюшье" трака камерками, сразу видно колесо например спустило, или узел какой разболтался...

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Назрел вопрос-Имеем Трипак (автономку),после того как ,,безумная мышь,, ,рвавшаяся в трак , перегрызла шланг с фреоном и забралась таки,был поменян шланг, свистящий ролик,масло, закачан фреон.Теперь ,происходит след. в 70 процентов включений -включается и холодит как следует,в остальных 30 поработав пару минут -глохнет и выкидывает аларм код ACS(поиск по инету говорит о недостатке фреона).Но через какое-то время включается и фигачит ,как ни в чём не бывало.
                            Что бы это могло быть?

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by RedOctober View Post
                              Назрел вопрос-Имеем Трипак (автономку),после того как ,,безумная мышь,, ,рвавшаяся в трак , перегрызла шланг с фреоном и забралась таки,был поменян шланг, свистящий ролик,масло, закачан фреон.Теперь ,происходит след. в 70 процентов включений -включается и холодит как следует,в остальных 30 поработав пару минут -глохнет и выкидывает аларм код ACS(поиск по инету говорит о недостатке фреона).Но через какое-то время включается и фигачит ,как ни в чём не бывало.
                              Что бы это могло быть?
                              моё ламерское мнение - или фреона маловато, либо датчик давления нудит или проводка его.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by user2g View Post
                                моё ламерское мнение - или фреона маловато, либо датчик давления нудит или проводка его.
                                ... или воздух в систему попал, или орфистр тюб "забит" ...

                                Comment

                                Working...
                                X