Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by SlavaTrudu View Post
    Вы как-то агрессивно реагируете.
    А если стоит вопрос о выборе профессии?
    И сразу же возникает вопрос, как поддерживать внимание и не заснуть во время многочасовых и весьма опасных поездок?
    Правильно говоришь! Этот перец вообще не в теме. Любой опытный водитель тебе расскажет секреты профессии. Но запомни одно, сыпуха сейчас не катит, можно попалиться на баяне. Лучше всего бублики или кислый. В Колорадо даже салома легально. За драг тест не бойся, просто не ходи на него.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by bylbash
      Правильно говоришь! Этот перец вообще не в теме. Любой опытный водитель тебе расскажет секреты профессии. Но запомни одно, сыпуха сейчас не катит, можно попалиться на баяне. Лучше всего бублики или кислый. В Колорадо даже салома легально. За драг тест не бойся, просто не ходи на него.
      Алё! Бульбаш, ты опять с "аватаром" за грибами ходил?

      п.с. не пали кантору!

      Comment


      • Re: Свой truck.

        при каждом устройстве на работу-100%, рендом тест не однозначно, что на наркоту, меня 1вый раз, на алкоголь проверяли, 2ой на наркоту.
        Про не заснуть:-
        1 перед поездкой выспаться.
        2 за рулем не жрать, а слегка перекусывать
        3 крепкий чай
        4 крепкий кофе(у меня кофеварка варю сам, по обстоятельствам)
        5 леденцы
        6 семечки
        7- ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ ГАРИК СУКАЧЕВ.
        8-если все вышеперечисленное не помогает- поспать 1-2-3 часа.

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by SlavaTrudu View Post
          ... как поддерживать внимание и не заснуть во время многочасовых и весьма опасных поездок?
          Пока дома в перерыве между трипами сливаешь с себя 1-1.5 литра крови (разумеется на станции переливания под присмотром врачей). Потом во время трипа эту кровь закачиваешь себе. Лошадям такой допинг делают перед забегом.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            >А внимание мы поддерживаем "4D" кинофильмами ... их нам показывают на лобовое стекло
            Что это?

            >сыпуха сейчас не катит, можно попалиться на баяне.
            что такое сыпуха?

            >Лучше всего бублики или кислый.
            что такое бублики? кислый это LSD? (LSD из другой оперы как бы.. от засыпания точно не помогает, а вот упасть с водительского сиденья можно)

            >В Колорадо даже салома легально. За драг тест не бойся, просто не ходи на него.
            странно слышать. трава не помогает с вниманием и против засыпания. ну а не пойти на драг тест это "автоматом фейл"..
            шутите сударь?

            >Пока дома в перерыве между трипами сливаешь с себя 1-1.5 литра крови (разумеется на станции переливания под присмотром врачей). Потом во время трипа эту кровь закачиваешь себе.
            фига себе. вы это серьёзно? капельницу в кабине держите?

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by SlavaTrudu
              >А внимание мы поддерживаем "4D" кинофильмами ... их нам показывают на лобовое стекло
              Что это?

              >сыпуха сейчас не катит, можно попалиться на баяне.
              что такое сыпуха?

              >Лучше всего бублики или кислый.
              что такое бублики? кислый это LSD? (LSD из другой оперы как бы.. от засыпания точно не помогает, а вот упасть с водительского сиденья можно)

              >В Колорадо даже салома легально. За драг тест не бойся, просто не ходи на него.
              странно слышать. трава не помогает с вниманием и против засыпания. ну а не пойти на драг тест это "автоматом фейл"..
              шутите сударь?

              >Пока дома в перерыве между трипами сливаешь с себя 1-1.5 литра крови (разумеется на станции переливания под присмотром врачей). Потом во время трипа эту кровь закачиваешь себе.
              фига себе. вы это серьёзно? капельницу в кабине держите?
              А это "какие вопросы, такие и ответы" ...

              Comment


              • Re: Свой truck.

                если кому-то ненравятся вопросы, отвечать не обязательно, вы не у следователя..
                тем более, если честный ответ может пошатнуть карьеру.

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Кто знает, можно ли оформить WorkComp Insurance на себя одного бесплатно, если открыл свою компанию?

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by SlavaTrudu
                    >Пока дома в перерыве между трипами сливаешь с себя 1-1.5 литра крови (разумеется на станции переливания под присмотром врачей). Потом во время трипа эту кровь закачиваешь себе.
                    фига себе. вы это серьёзно? капельницу в кабине держите?
                    Ну, а чего тут такого? Бросил 5-7 пакетов с кровью в холодильник. Если добавить глюкозки, витаминок там, то можно вообще на рестэриях в гальюн не останавливаться. Так сказать нечем ходить. Но злоупотреблять не стОит, иначе зарубцеваться может. Эволюция.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Я предлагаю пойтить ещё далее. Надо изобресть спецсиденье с встроеным гальюном и выдвигающимися иголками. А за спинкой резервуар с кровью, физраствором, глюкозой и витаминами. Иголки в сиденье выполняют двоякую функцию. Посредством них в организм периодические впрыскивается питательная смесь и одновременно они приводят в тонус вырубающегося водилу. Также надо установить целеуказатель, настроеный на дорожную разметку. В случае отклонения от траектории он дает команду колотушке, установленной над головой водилы, и та приводит его в сознание нанесением двух-трёх отрезвляющих ударов по кумполу. После чего в ж...пу втыкается игла со жратвой. Опорожнение резервуара от нечистот производится автоматически при заправке автомтбиля. Надо напомнить, что водила пристёгнут к траку металлическим леером длиной необходимой для проведения ПТИ в полном объёме. Ну и плюс камеры по всему траку и вшитый в голову водиле биоболестимуятор, управляемый диспетчером из Центра Управления Полётами. Я думаю эти несложные меры плюс задержанная за последние пять лет зарплата, помогут нам иметь грамотных и покладистых работников.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Оффтоп,сори,поржал от души)))

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Я предлагаю пойтить ещё далее. Надо изобресть спецсиденье с встроеным гальюном и выдвигающимися иголками. А за спинкой резервуар с кровью, физраствором, глюкозой и витаминами. Иголки в сиденье выполняют двоякую функцию. Посредством них в организм периодические впрыскивается питательная смесь и одновременно они приводят в тонус вырубающегося водилу. Также надо установить целеуказатель, настроеный на дорожную разметку. В случае отклонения от траектории он дает команду колотушке, установленной над головой водилы, и та приводит его в сознание нанесением двух-трёх отрезвляющих ударов по кумполу. После чего в ж...пу втыкается игла со жратвой. Опорожнение резервуара от нечистот производится автоматически при заправке автомтбиля. Надо напомнить, что водила пристёгнут к траку металлическим леером длиной необходимой для проведения ПТИ в полном объёме. Ну и плюс камеры по всему траку и вшитый в голову водиле биоболестимуятор, управляемый диспетчером из Центра Управления Полётами. Я думаю эти несложные меры плюс задержанная за последние пять лет зарп лата, помогут нам иметь грамотных и покладистых работников.
                          Ты только-что, описал взлетно- посадочный модуль российской космической ракеты.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Павлик - жжешь, красава!!!

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Всем привет✌️!!!! Давненько не заходил...

                              - - - Updated - - -

                              Всем привет✌️!!!! Давненько не заходил.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Mack43 View Post
                                Ты только-что, описал взлетно- посадочный модуль российской космической ракеты.
                                Не, Маск43, ты дважды ошибся. Я написал это не "только-что", а 06/29 сего года. Где ты был всё это время? Плохо следишь, дружок, за партийной прессой. И второе - это никак не может быть взлетно-посадочным российской космической ракеты - у меня там написано про целеуказатель, который следит за ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКОЙ! Ну какая дорожная разметка может быть в космосе? Дорожная разметка она на дороге рисуется, на асфальте, или там на бетоне. У вас там что, уже и дорожную разметку всю постирали, что ли? Ну и к тому же в моей статье ничего не говорится ни о скафандрах, ни о таких великих русских космических конструкторах как Глушко и Королёв. Единственное, что могло тебя натолкнуть на мысль о Космосе, это моё упоминание Центра Управления Полётом. Но ведь полёты могут быть не только космическими, понимаешь? Когда взлетает ракета, она прежде чем оказаться в космическом пространсте, пронзает слои атмосферы, то есть воздух. А воздух, Макс43, это смесь газов, употребляемая для дыхания человеков и прочих целей. В твоей школе видать долго болел учитель физики. Я не могу поверить, что такой грамотный спец, типа тебя, мало что знает про водух и космические ракеты с ихними модулЯми.
                                А вот по теме вопрос. Если обновлять трак, то лучше брать года 09-10-11, или уж искать финансирование и замахиваться на новый? Кто что думает?

                                Comment

                                Working...
                                X