Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by RedOctober View Post
    $100 000.Не набралось трех лет под своим МС,ну и накрутили,перестраховали,
    А я думал этому меня дорогая страховка. Я в прошлом году заплатил 11 с копейками, карго 250к. Если бы платил ежемесячно, то общая сумма была бы дороже на 1600 примерно. А так, one time payment 11000 с рассрочкой на один месяц. Было больно, но грела мысль что сэкономил. В этом году снова вернусь к ежемесячным платежам, потому что после 11к за один раз трудно прийти в себя.
    Страховка от progressive, если будет интересно дайте знать, скину номер агента вдруг условия будут лучше. У меня была новая МС.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Спасибо!Но,коней на переправе..........ну а уж про скелеты в шкафу,умолчу.Знаю ,что у другого оунера (мы от одного дисп.работаем)у того же страх.агента платеж порядка $700-730.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Разговаривал с главным менеджером компании насчет покупки своего трака - он настоятельно рекомендовал обратить внимание на новую "Каскадию Эволушин 2014" с ее очень хорошим расходом топлива... шо ж за зверь такой эта "Каскадия" и какой у него реальный расход?

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Это нам надо товарища Наварру дождаться и позадавать ему наводящих вопросов. Кудыйто оно запропастился?

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Это нам надо товарища Наварру дождаться и позадавать ему наводящих вопросов. Кудыйто оно запропастился?
            Я тут. Был вынужден улететь в Москву на пару дней для почетного шествия на первомай по Красной Площади. Уже в строю.

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by nawarra View Post
              Я тут. Был вынужден улететь в Москву на пару дней для почетного шествия на первомай по Красной Площади. Уже в строю.
              Можно уже задавать вопросы?
              Так какой расход у Evolution?
              Я так понимаю тут многих это интересует.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Овнеры, поделитесь пожалуйста опытом, как покупали трак..

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  На досуге уже сам пошарил в Google по отзывам американцев об Evolution , действительно - средний расход при полной загрузке, 7.4-8 MPG. (с лёгким грузом, некоторые достигают 9MPG). Но, такой низкий расход топлива, достигается только при скорости 62 мили в час максимум (и как минимум - с юпкой на трейлере). И это только на Evolution 2014 года с новым Detroit двигателем, который при такой круизной скорости, работает на 1150 оборотов в минуту. Вот потому, почти у всех "Праймов" на новых "Evolution" скорость ограничена 62 мили в час. Также, встретил отзывы тех, кто работает на новых Evolution в Тиме или же, пересели с Volvo... В общим, во всем остальном, Freightliner остался Фрейтлайнером - такой же "bumpy" ( жёсткий ) и такой же шумный. Если сравнивать с новым Volvo I-shift c Volvo двигателем ( новый Volvo двигатель при круизной скорости 65 миль в час, работает на 1200 оборотов), то по расходу топлива - они одинаковы. Вот только, новая Volvo стала ещё тише и мягчe (кто работает на новых Volvo I-Shift - отзывы только положительные). Так что, судя по отзывам, новый Evolution меня не впечетлил, так как,будучи овнером, постоянно ездить со скоростью 62 мили в час - точно не получится, да и, за почти одинаковые деньги - лучше уж в тишине и с комфортом!

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by I haul View Post
                    Можно уже задавать вопросы?
                    Так какой расход у Evolution?
                    Я так понимаю тут многих это интересует.
                    Прошу прощения за длительное отсутствие.
                    Трак пока не обкатан, прошел всего 15тыс.
                    На сегодня средний расход 7.9. Трейлер драйвен без аэродинамики.
                    Езжу 60-65.
                    Грузы в основном легкие - до 20тыс.
                    С полностью загруженной коробочкой и скоростью 70 расход падает до 7.
                    Надеюсь, что станет лучше, когда обкатается.
                    Коробка робот дт12 мерседесовская.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by waverUA
                      На досуге уже сам пошарил в Google по отзывам американцев об Evolution , действительно - средний расход при полной загрузке, 7.4-8 MPG. (с лёгким грузом, некоторые достигают 9MPG). Но, такой низкий расход топлива, достигается только при скорости 62 мили в час максимум (и как минимум - с юпкой на трейлере). И это только на Evolution 2014 года с новым Detroit двигателем, который при такой круизной скорости, работает на 1150 оборотов в минуту. Вот потому, почти у всех "Праймов" на новых "Evolution" скорость ограничена 62 мили в час. Также, встретил отзывы тех, кто работает на новых Evolution в Тиме или же, пересели с Volvo... В общим, во всем остальном, Freightliner остался Фрейтлайнером - такой же "bumpy" ( жёсткий ) и такой же шумный. Если сравнивать с новым Volvo I-shift c Volvo двигателем ( новый Volvo двигатель при круизной скорости 65 миль в час, работает на 1200 оборотов), то по расходу топлива - они одинаковы. Вот только, новая Volvo стала ещё тише и мягчe (кто работает на новых Volvo I-Shift - отзывы только положительные). Так что, судя по отзывам, новый Evolution меня не впечетлил, так как,будучи овнером, постоянно ездить со скоростью 62 мили в час - точно не получится, да и, за почти одинаковые деньги - лучше уж в тишине и с комфортом!
                      Свит спот Дд15 на эволюшене - 1350. Именно так они рекомендуют подбирать редуктор. У меня при оборотах 1350 - скорость 64 мили в час.
                      А вот новые вольвы действительно работают на 1150-1200 оборотов в минуту.
                      Я сравнивал 780 с эволюшеном. Купил эволюшн, тк отдаю предпочтению мерседесовскому Детройту. Цена одинаковая.
                      Я смотрел все траки... И кенворт 680 - классная машинка, но опять же, решил остановиться именно на комбинации дд15 и дт12. Это было решающим фактором.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Сразу видно трейлер "овнера"...IMG_3108.JPG

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          вот небольшой апгрейд рычага кпп:

                          IMG_20140519_124547 (600x800).jpg

                          IMG_20140519_124614 (600x800).jpg

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by RedOctober View Post
                            Давно собирался написать,мой платеж-$12350
                            Ничего себе!А я тут ещё сопли распускаю!

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by nawarra View Post
                              Прошу прощения за длительное отсутствие.
                              Трак пока не обкатан, прошел всего 15тыс.
                              На сегодня средний расход 7.9. Трейлер драйвен без аэродинамики.
                              Езжу 60-65.
                              Грузы в основном легкие - до 20тыс.
                              С полностью загруженной коробочкой и скоростью 70 расход падает до 7.
                              Надеюсь, что станет лучше, когда обкатается.
                              Коробка робот дт12 мерседесовская.
                              А я вот в размышлениях.Есть тут у нас в диллерской эволюшн типа флат тап,но два спальника.Понравился!Он с DEF,а ребята советуют с этим не связываться.Я сам помню по работе в компании.Заливаешь этот дэф,ну скипидар и скипидар.Полагаю,что губит движёк эта хрень.Есть идея купить новый скоро.Нуууу вот два пеймента выплачу и тогда решу,брать или не брать новый.Хочется конечно "похиповать",едешь себе а за трак и треллер пейментов не платишь!Лихо наверное.Если возьму нулёвую,то вроде даун пеймент 3% для меня,как для примерного плательщика Даймлер файнаншл,если возьму б-у ,то без даун пеймента.Поживём увидим.Может на новый посажу водилумы армяне такие,нам мозги не нужны у нас своя голова на плечах ...

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by bylbash View Post
                                А я думал этому меня дорогая страховка. Я в прошлом году заплатил 11 с копейками, карго 250к. Если бы платил ежемесячно, то общая сумма была бы дороже на 1600 примерно. А так, one time payment 11000 с рассрочкой на один месяц. Было больно, но грела мысль что сэкономил. В этом году снова вернусь к ежемесячным платежам, потому что после 11к за один раз трудно прийти в себя.
                                Страховка от progressive, если будет интересно дайте знать, скину номер агента вдруг условия будут лучше. У меня была новая МС.
                                И у меня прогрессив.Но имею два акцидента на парковке,вот и подняли от 542 до 695

                                Comment

                                Working...
                                X